Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
rukovodstvo-dlja-novichkov-jpg.9107


Читая книги современных авторов - практиков, постоянно натыкаюсь на рассказы о войнах, наложении порч друг на друга, экспериментах постановки блоков и так далее. Может кто нибудь внятно объяснить, зачем они затевают эти войны? С какой целью? Какие мотивы и чего этим можно добиться?
Возможно это для "красного словца" пишут. Якобы сила мага настолько непоколебима, что находятся сразу враги желающие покарать или нанести вред, но зачем? Например я занимаюсь магией, откуда у меня могут появиться враги из стана коллег? Как они меня найдут и на что будут ставить, а главное зачем? Я знаю некоторых практиков, но у меня и в уме не поворачивается пружина, ставить на них порчи или деструктивные программы. Но зато по книгам все практики живут в ожидании войн, описывают как они победоносно с этим или с тем расправились.
 
Может в таком случае помочь совместная работа практиков?
Если у практика есть команда, он и сам Вам предложит вариант командной работы, стоить это будет кратно дороже. Но не это самое главное, чаще всего другие практики не захотят влезать в битву с фаерболами, если им предварительно объяснят смысл необходимости совместной работы. Практики любят сокральность, тишину, уединение, спокойствие, войны никому не нужны и не приносят ничего хорошего, всегда проще отказаться, чем воевать и заниматься одной проблемой длительное время, значительно продуктивнее заняться обычным клиентом.
 
А существуют какие-то признаки магических атак?Простой человек может распознать нападение?
Вы тему открыли что бы вам погадали. Но не надо ее превращать в общение обо всем на свете, найдите тему про магические атаки и там пишите, если такой темы нет, откройте ее в Вопрос / ответ
 
Вы тему открыли что бы вам погадали. Но не надо ее превращать в общение обо всем на свете, найдите тему про магические атаки и там пишите, если такой темы нет, откройте ее в Вопрос / ответ
Спасибо большое!Я сначала написала, а потом уже про создание темы подумала🙁
 
А существуют какие-то признаки магических атак?Простой человек может распознать нападение?
Ухудшение самочувствия, неприятности по всем фронтам, ссоры с близкими людьми и всё это наваливается в одночасье. В принципе симптоматика как и при любом негативном воздействии, после чего люди бегут к практикам, врачам или психологам.
 
@Линда, начало жесткой черной полосы получается? У меня последнее время все как вы описали, но это скорее причинно следственная связь. Но люди всегда ищут проблему где угодно, только не в себе и своем поведении...
 
@Moris, Но есть вещи которые сложно представить что бы произошли последовательно и в короткие сроки. Например у клиентки, умер отец, потом муж, потом сын - только по мужской линии, период 2 месяца, смерти от разных событий, но не от болезней. Такое бывает в повседневности? Или женщину уволили с работы, через 2 недели она узнает о измене мужа, развод, разбивает машину, лишается квартиры (по непредвиденным обстоятельствам - аннулировали покупку, сделка признана недействительной, ее обманули). И у меня таких случаев в копилке много. Есть и те над которыми сейчас работаю.
 
Если все атаки направленны на устранение или закрытие врага, значит энергия начинается кончаться, а это физическое проявление простуд, недомогания, сонливость, дурные сны, слабость.
 
Если все атаки направленны на устранение или закрытие врага, значит энергия начинается кончаться, а это физическое проявление простуд, недомогания, сонливость, дурные сны, слабость.
Хотела бы добавить - не просто сны, а покойники и всяческие зомби апокалипсис - мозг трансформирует в знакомые картинки, пусть и киношные. С меня кожу во сне срывали, снятие защиты так себя показало. Непонятные колющие боли в области солнечного сплетения, кратковременные. Обострение болячек, либо просто состояние "до вечера проспал, только встал - устал". Всё время хочется разрыдаться, а слез нет - кладбище. У меня ещё ПА, головокружение...
 
Бесплатную помощь? Давайте будем честны, нужен был бы мужчина, нашлись бы деньги.
это была магическая война, но к теме это уже не относится.
Вы могли бы рассказать подробнее об этой войне? как выбрались из этого?
 
@Milana, это не по теме. Война длилась 4 года, человеку надо было,чтобы я развелась, задействовали деревенских родовых ведьм, не одну. 4 года сплошных чисток. Развели в итоге все равно. Ну а Силы не зря допустили - такой большой опыт. О разводе не жалею, но теперь снимать могу очень многое, как целая школа пройдена.
 
@Milana, это не по теме. Война длилась 4 года, человеку надо было,чтобы я развелась, задействовали деревенских родовых ведьм, не одну. 4 года сплошных чисток. Развели в итоге все равно. Ну а Силы не зря допустили - такой большой опыт. О разводе не жалею, но теперь снимать могу очень многое, как целая школа пройдена.


Да жаль, всякие "ситуации бывают"в жизни... Вам надо было объединяться (только в объединении резко увеличивается потенциал, опыт, ну и все другое...) с другими "колдунами", коли сил и опыта было тогда маловато. Ведьмы как бы для некоторых "продвинутых колдунов" вообще не проблема ("зануляются махом")...
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, объединялись. Супруг сам колдовал и ездили по всей России. Искали спецов. Но видимо так было нужно. Пока свою школу не прошла, не отступились.
 
Вам надо было объединяться
Очень сложно в наше непростое время с кем то объединяться. Повсюду зависть, ненависть, ложь, обман. Познакомилась с одной, через 2 встречи она на меня насобирала кучу материала, главный ее вопрос был, сколько я получаю и почему ко мне идут, а к ней не идут. Прям по глазам читалась злость и зависть. Я ей про обучение, она мне между слов, "ну да, с твоими то заработками" - какое тут объединение, пожалела о знакомстве сотню раз. Она ленивая, делать ничего не хочет, клиентов "морозит", часто не берет трубку или меняет номера телефонов, все заработанные деньги тратит не на самообразование и обучение, а на тряпки и салоны красоты. Какие объединения могут быть, когда цели настолько разные.
 
Очень сложно в наше непростое время с кем то объединяться. Повсюду зависть, ненависть, ложь, обман.
Ой да... сколько раз я жалела, что у меня много было знакомых колдунов в кругу общения. Ну не могут люди спокойно взаимодействовать,чего-нибудь да попытаются повесить. Сейчас сократила число до минимума - узкого круга проверенных, сразу попыток атаковать стало гораздо меньше.
 
@Бурьян, объединялись. Супруг сам колдовал и ездили по всей России. Искали спецов. Но видимо так было нужно. Пока свою школу не прошла, не отступились.

Ой да... сколько раз я жалела, что у меня много было знакомых колдунов в кругу общения. Ну не могут люди спокойно взаимодействовать,чего-нибудь да попытаются повесить. Сейчас сократила число до минимума - узкого круга проверенных, сразу попыток атаковать стало гораздо меньше.

Я Вашу мысль сейчас "ловлю" и @Линда тоже, "анализирую" )))... (про "обьединение" с "алчными" "низко-энергетичными" колдунами, остаточный "негатив" и т.д...). Мне конечно невдомек весь этот "бардак" и "обман"( но эти "колдуны" были видимо действительно "низки" в своих помыслах...).

(Тут есть и иная сторона "медали", лишая мага(-ов) "силы", лишается и общий "магический потенциал" народа, что тоже "нехорошо"(ну то есть только для людей как бы нехорошо). Это как "чисто-поле", "поле чисто", но по нему и "прискачут вороги"...).
 
Последнее редактирование:
@Marishka42, Вам диагностику провести надо, обратитесь в кабинеты практиков или в бесплатное гадание.
Спасибо. Нужно открыть новую тему там? С фото для диагностики? Я второй день тут - не разобралась еще толком
 
Назад
Верх