Магическое влияние есть или нет

Kisstochka

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Девочки, здравствуйте! История у меня занятная... По каждому этапу есть вопросы. Но правило форума диктует три вопроса.
Меня зовут Мария 17.05.1982
Мужчина на фото Хусейн 26.09.1977 г.р. Но это по паспорту, реальная дата рождения мне не известна. Он человек со способностями. Ясновидение точно. На определённом этапе жизни нас свела судьба. Этап был дерьмовый для меня. Потом прошло время я поняла что из меня и моих друзей просто тянут деньги. Общение было прервано одномоментно. Мой бизнес и люди у меня работающие его знали. И он их. Проклятье сыпались на всех.
Я сама новичок в таро, просмотреть могу только что человек делает гадости, но результат не вижу.
Есть подозрение что гадости ушли рикошетом в другого человека. Антон 30.12.1987 г.р
Собственно вопросы: делает ли Хусейн обряды деструктивного характера в отношении меня? Если да, то насколько эффективны они?
Какой на мне негатив?
Был ли рикошет на Антона?
Фото в бассейне Антон
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу после закрытия темы фото удалить. Сама не нашла где редактировать сообщения
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Рьяна, это очень долгая история.. Интима не было. Он у меня работал 10 лет. Как брат. Умер 12.01.2019 в возрасте 31 года.
 
За 0
@Kisstochka, на вас есть негатив, пытались перекрыть личную жизнь, работали через бесов. Сильно повредили половую чакру. Это может сказываться не только на женском здоровье, но и на финансах.
Чисто интуитивно покойного тревожить не хочу просмотрами, все же он уже ушел...
 
За 0
Есть наведенный негатив, чтоб дела хуже шли, или безденежье, но негатив не столь серьезный как Вы себе накрутили. Очень много негатива Вы себе накручиваете мыслями и страхами, от чего и видите гадости но понять какие не можете. Вы видимо чистились, т.к. энергетика у Вас пострадала, но показывают, что пострадала из за чисток.
 
За 0
Назад
Верх