Магическое вмешательство

Лусия

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Доброй ночи всем . Здесь могут погадать или разьяснить ситуацию ' узнать надо 'есть на мужчине какое то магическое вмешательство или нет 'и что ждать женщине в дальнейшем от этого мужчины . На протяжение этого года хотя бы. Может кто помочь в разьяснение ситуации. Пожалуйста.

Еще фотографии может эти получше будут.

Дмитрий 19.08.1978 и Елена 01.07.1983
Посмотрите пожалуйста есть ли на мужчине магическое вмешательство и чего ожидать этой женщине от него в этом году? Это бывшие супруги 'история запутанная слишком . Мужчина бегает от одной к другой 'и к этой женщине тоже тоесть к бывшей жене. Но и в семью не возвращается и не отпускает.

Ещё фотографии на всякий случай. Помогите разобраться в этой ситуации.
 
Судя по правилам можно выкладывать только свои фотографии, а у вас только чужие.
 
За 0
Судя по правилам можно выкладывать только свои фотографии, а у вас только чужие.
Нет это мои и моего бывшего мужа фотографии ' просто совместно не фоткались никогда 'не те отношения у нас были 'там ему делали либо приворот либо порчу 'скандалы были частые не до фото было 🙂 а сейчас в разводе уже как 3 года а он бегает от одной к другой 'вот и хотела узнать что на нём есть 'и есть ли перспективы какие то у наших отношений в этом году или в дальнейшем .
 
За 0
Тогда от какой женщины? Нужны ее фото и данные.
На мужчине есть магическое воздействие.
Добрый день Альба 🌹🌹🌹 он бегает от одной к другой к третьей . К жене тоесть ко мне тоже уже как полтора года носится . А определится не может . Если вы говорите есть на нём воздействие 'то можете сказать что это 'и вернется он в семью ' на фото которая жена 'тоесть я . Что будет между нами в этом году и в дальнейшем ?

Тогда от какой женщины? Нужны ее фото и данные.
На мужчине есть магическое воздействие.
Что именно за воздействие на нём есть ? И что ожидать мне от него ? На фото я и муж . Так более понятно наверное будет 🙂
 
За 0
@Лусия, если не предпримите ни каких действий, то и будет продолжать бегать, изменений в его жизни не видно. Воздействие секс привязка и приворот, закрытия нет, он открытый.
Будете принимать в надежде, что когда нибудь он останется с Вами.
 
За 0
Что именно за воздействие на нём есть ? И что ожидать мне от него ? На фото я и муж . Так более понятно наверное будет 🙂
Вы не сказали сразу, что это Вы и бывший муж, Вы вызвали подозрение. В условиях акции мы смотрим в узком, при этом четко названном направлении..

Дайте пожалуйста мне время рождение этой женщины ( то есть Вашу)
 
Последнее редактирование:
За 0
@Лусия, если не предпримите ни каких действий, то и будет продолжать бегать, изменений в его жизни не видно. Воздействие секс привязка и приворот, закрытия нет, он открытый.
Будете принимать в надежде, что когда нибудь он останется с Вами.
А что можно предпринять подскажите пожалуйста . Я уж тоже так думаю что так и будет бегать взад вперед то к другим женщинам то ко мне . А я да вы правы жду сижу надеюсь что надумает вернуться . Честно замоталась уже 'и сам не живёт и мне не дает.

Вы не сказали сразу, что это Вы и бывший муж, Вы вызвали подозрение. В условиях акции мы смотрим в узком, при этом четко названном направлении..

Дайте пожалуйста мне время рождение этой женщины ( то есть Вашу)
Извините за не точность . Не освоюсь никак у вас тут 🙂
Дата рождения моя : 01.07.1983 . Имя Елена .
 
За 0
Посмотрите пожалуйста есть ли на мужчине магическое вмешательство и чего ожидать этой женщине от него в этом году?
Воздействие есть, но женщине на фотографии это ничем не грозит, она потерпит поражение, м мужчиной отношения не сложатся, их жизненный цикл окончен.
 
За 0
Воздействие есть, но женщине на фотографии это ничем не грозит, она потерпит поражение, м мужчиной отношения не сложатся, их жизненный цикл окончен.
Скорее бы уж закончился этот кошмар 🙄😀 спасибо вам за ответ 🙂
 
За 0
@Лусия, особо ожидать не чего. Женщина живет прошлым и надеждами. Восстановления отношений не произойдет, пора уже трезво взглянуть на ситуацию и открыться новым. Воздействие на мужчину есть
 
За 0
@Лусия, особо ожидать не чего. Женщина живет прошлым и надеждами. Восстановления отношений не произойдет, пора уже трезво взглянуть на ситуацию и открыться новым. Воздействие на мужчину есть
Я тоже так думаю ' за полтора года он эти надежды пустые давал 'не понимаю только зачем 'если не собирался возвращаться в семью . И сам не жил нормальной жизнью и меня сдёрнул с этой дороги . Спасибо вам за ответ 'буду перестраивать себя в другое направление . А что с воздействием делать что на нём есть ?
 
За 0
А что с воздействием делать что на нём есть ?
Судя по его астрологической карте, он "бегун" изначально. Таким и будет. А воздействие,,, кто то из женщин, видимо пытался его остановить. Что с этим делать? Не думаю, что это Ваша проблема.
 
За 0
Судя по его астрологической карте, он "бегун" изначально. Таким и будет. А воздействие,,, кто то из женщин, видимо пытался его остановить. Что с этим делать? Не думаю, что это Ваша проблема.
Спасибо вам за ответ 💋🌹👏 год в этом кошмаре жила 'надеялась на что то 'но хоть прояснили мне всю ситуацию 'скорее все это забыть и остыть от этого 🙈😴 боюсь житья не даст так и будет лезть в мою жизнь.
 
За 0
@Лусия, Поставьте перед выбором, когда уйдет, поставьте точку. Все же в Ваших руках, не нужно на него переводить ответственность.
Да он с одной разбегался и снова в дом наш бежал 'в итоге нашёл себе старше на 20 лет его бабушку'и мы с ним прекратили встречи . Но думаю что это не конец еще 'разбегались бывало 'но снова писал приезжал . И вроде чувства есть у обоих 'и что то мешает нам . Но и с таким его характером павлина житья не будет понимаю 'да и после такого ' нашёл себе старушку' отвращение к нему пошло и одновременно отпустить не получается всю ситуацию.

Да он с одной разбегался и снова в дом наш бежал 'в итоге нашёл себе старше на 20 лет его бабушку'и мы с ним прекратили встречи . Но думаю что это не конец еще 'разбегались бывало 'но снова писал приезжал . И вроде чувства есть у обоих 'и что то мешает нам . Но и с таким его характером павлина житья не будет понимаю 'да и после такого ' нашёл себе старушку' отвращение к нему пошло и одновременно отпустить не получается всю ситуацию.
Вы говорили на нем есть воздействие 'приворот 'привязка 'а сколько это на нем может висеть воздействие это ?
 
За 0
Да, работа есть, и похоже что не одна. Как то много всего получается, и на мелкие пакости, и любовное.
 
За 0
На мужчине есть воздействия, разум замутнен, но несмотря на это он ищет некие выгодные для себя варианты, возможно ритуалы поставлены на поиск некого пристанища, где есть нечто такое, что мужчина может получить именно в том месте, возможно это некая вещь или финансовая составляющая, достаточно сложно определить, много воздействий.
 
За 0
Назад
Верх