Магическое воздействие есть или нет

Аксинья03

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Добрый день .
Уважаемые практики, прошу помочь с ответами:
Оксана 03.11.1984
  1. есть ли магическое воздействие на мне?
  2. сколько браков у меня будет?
  3. будут ли еще дети у меня?
 
Последнее редактирование модератором:
1) есть ли магическое воздействие на мне?
В данный момент над этим работают.
2) сколько браков у меня будет?
Будет новый брак, но там ситуацию сложится не в вашу пользу, после чего у вас пропадет желание строить отношения.
3) будут ли еще дети у меня?
Нет, детей по картам не будет.
 
За 0
За 0
В данный момент над этим работают.

Будет новый брак, но там ситуацию сложится не в вашу пользу, после чего у вас пропадет желание строить отношения.

Нет, детей по картам не будет.

работаюТ! я не правильно поняла смысл...думала вы работаете над этим вопросом еще....ясно..спасибо
 
За 0
1) есть ли магическое воздействие на мне?
Из старого - рассорки, разлучные работы с вашим бывшим партнером. Из свежего - да, может идти работа прямо сейчас, как говорит ув. Видящая. Воздействие направлено на закрытие путей.
2) сколько браков у меня будет?
Не знаю, как смотреть количество браков на таро, по моему, по руке еще смотрят, какие-то линии под мизинцем. Это к @Синильга
3) будут ли еще дети у меня?
У меня выпадает, что все же ребенок еще будет.
 
За 0
Из старого - рассорки, разлучные работы с вашим бывшим партнером. Из свежего - да, может идти работа прямо сейчас, как говорит ув. Видящая. Воздействие направлено на закрытие путей.

Не знаю, как смотреть количество браков на таро, по моему, по руке еще смотрят, какие-то линии под мизинцем. Это к @Синильга

У меня выпадает, что все же ребенок еще будет.
рада что будет еще ребеночек)))
значит работа все таки идет...интересно, кто это такой добрый около меня ((
спасибо большое
 
За 0
Делала женщина у которой либо ребенок есть либо замужем была. Ставили на то чтоб негативная программа повторялась, и на неудачи.
 
За 0
Есть воздействие, чтоб во всем не везло, чтоб такая ситуация тянулась долго, по этому нет стабильности. В ближайшем времени не вижу чтоб была возможность беременности.
Выберете себе чистку и снимайте.
 
За 0
Тоже вижу несколько воздействий - стоит старое и ложится новое. Нужна чистка и открытие дорог, как сердечных, так и финансовых, если оставите как есть, будет крах на работе.
По количеству браков сейчас сложно сказать из-за воздействий, после чистки уже видно будет - ситуация изменится, а сейчас мне 3 идет, как все время в поиске, нет удовлетворения, поиск места, где "трава зеленее", в основном пребывание в иллюзиях, нежелание смотреть трезво на вещи.
 
За 0
Делала женщина у которой либо ребенок есть либо замужем была. Ставили на то чтоб негативная программа повторялась, и на неудачи.
в силу моего возраста..мое окружение уже из 99% людей состоит, кто из с детьми с в браке кто по второму разу вышел, есть кто и не вышел))) даже не могу предположить

Есть воздействие, чтоб во всем не везло, чтоб такая ситуация тянулась долго, по этому нет стабильности. В ближайшем времени не вижу чтоб была возможность беременности.
Выберете себе чистку и снимайте.
да верно, есть желание еще одного ребенка иметь, но пока есть более насущные дела..чиста солью подойдет? тут на сайте вычитала
 
За 0
@Аксинья03, тут предостаточно чисток с солью, не в курсе какую Вы выбрали, но если у Вас есть карты - помогу посмотреть результат от выбранной чистки.
 
За 0
@Аксинья03, тут предостаточно чисток с солью, не в курсе какую Вы выбрали, но если у Вас есть карты - помогу посмотреть результат от выбранной чистки.
большое спасибо.....как почистюсь, я вам напишу чтоб узнать результат..помогло или нет
 
За 0
@Аксинья03, тут предостаточно чисток с солью, не в курсе какую Вы выбрали, но если у Вас есть карты - помогу посмотреть результат от выбранной чистки.
Добрый день. Почистилась)) Как посмотреть результат на картах? Буду вам признательна )
 
За 0
@Аксинья03, обратитесь к практику за просмотром, если сами картами владеете то смотрите состояние энергетики, или чакры, или расклад на негатив
 
За 0
Ни как результат. У вас на одиночество наведено. Работа качественная. Прям таки добротная и ещё тема такая, что вы вроде как заслужили это. Может когда на мужчину в отношениях глаз положили или какая то аналогичная ситуация. Ну и сглаз имеет место быть, так как он с делами связан, предполагаю что источник среди коллег по работе.
 
За 0
Добрый день. Почистилась)) Как посмотреть результат на картах? Буду вам признательна )
Месяца не прошло. Я вроде на опыт не жалуюсь, но людей нередко месяцами чищу. Вы что,так быстро без знаний и опыта вычиститься нереально.
 
За 0
Добрый день .
Уважаемые практики, прошу помочь с ответами:
Оксана 03.11.1984
1) есть ли магическое воздействие на мне?
2) сколько браков у меня будет?
3) будут ли еще дети у меня?
Посмотреть вложение 9929

Магического воздействия нет, но есть запущенная хроническая усталось от различных проблем и неурядиц. Вы очень уязвима внутренне, не забываете обиды.
Вы пережили обман близкого человека. По этой причине затруднения в личной жизни.
Ребенк возможен. Если Вы посчитаете это целесообразным
 
За 0
Добрый день уважаемые практики. Прошу помочь мне понять одного человека.
  1. если какое-то воздействие на этом человеке?
  2. сложится ли с ним наша совместная жизнь (желательно на долго и счастливо :)), он ли мой суженный)
  3. долгое время проблемы с работой, скажем так в будующем какой то просвет ожидается с ПОСТОЯННОЙ работой?
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх