Магическое воздействие и намерения

Dampachi

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Доброго времени суток дорогие практики!
Немного попал в странную ситуацию

С данной девушкой познакомился в конце декабря прошлого года, было много общения, свидания, но странные вещи начали происходить и происходят до сих .Как таковых отношений у нас не было, конечно флирт и больше чем просто формат друзья.
Довольно в короткий срок после знакомства, ещё до первой встречи меня начало не слабо так тянуть к ней, очень подозрительнопостоянные мысли и даже ревность но дальше в процессе встреч и тд и тп симптомы стали ещё тяжелее, с утра до вечера чувство тоски по ней, тяжесть и жар в груди, не вылетала из головы не на секунду, постоянно снилась, боязнь потерять и а то же время что то меня отталкивало выходить на контак и видеться, такое ощущение что меня прям связали и держат.
С эзотерической темой знаком не по наслышке и был свидетелем приворотов/присушек, да и сам себя не могу в плане чувст.

Хотелось бы спросить какие намерения у этой девушки относительно меня и чего она хочет? и просисходит ли воздействие с ее стороны? Нет ли у неё чувств?
Я прям чувствую что прям что то не так, не хочет отпускать...

Максим 22/09/1985
Юлия 24/08/1985
 
Последнее редактирование модератором:
был свидетелем приворотов/присушек
в качестве кого? И что это имеется ввиду: при Вас проводили ритуал или Вы видели, приходилось наблюдать, людей под воздействиями?))
 
За 0
нравитесь вы ей точно, и намерения у нее-флирт, отношения собственно, негатива нет есть влюбленность :) взаимная :)
 
За 0
в качестве кого? И что это имеется ввиду: при Вас проводили ритуал или Вы видели, приходилось наблюдать, людей под воздействиями?))
@Dampachi, прошу прощения, что не по теме, но да, мне тоже очень интересно, поскольку я в своей жизни явных приворотов не видела, когда люди с ума сходили, пили, били, тянуло неимоверно к какой-нибудь никакущей девушки/ никакущему мужчине. Я не утверждаю, что их не было от слова «совсем», но интересно почитать про опыт человека, который столкнулся с этим.

А теперь по теме. Почему вы исключаете возможность вашей влюблённости в девушку?
 
За 0
в качестве кого? И что это имеется ввиду: при Вас проводили ритуал или Вы видели, приходилось наблюдать, людей под воздействиями?))
На дяде были проведены опои, так же на хорошем друге была сделана присушка.приходилось наблюдать за этим всем.
 
За 0
На дядя были проведены опои, так же на хорошем друге была сделана присушка.приходилось наблюдать.
Вы на него сделали опои и на хорошего другу присушку? Кто в здравой памяти и трезвом уме будет о таком распространяться? Только заказчик, но как вы пишите им не являетесь, кто тогда вам такое мог сказать? А если он сказал, то и все эти воздействия коню под хвост ушли. Как все сложно получается, где правда, а где вымысле?
 
За 0
Вы на него сделали опои и на хорошего другу присушку? Кто в здравой памяти и трезвом уме будет о таком распространяться? Только заказчик, но как вы пишите им не являетесь, кто тогда вам такое мог сказать? А если он сказал, то и все эти воздействия коню под хвост ушли. Как все сложно получается, где правда, а где вымысле?
Как раз таки нет не делал ни ком☺️, но близкие люди мне вот жаловались ну и диагностика у них потом показала наличие этого негатива, снимали

Влюблённость конечно не исключается, но слишком резко меня привязало к ней, очень резко и сильно. Это продолжается уже месяцев 7, да и симптомы не очень хорошие присутствуют, был достаточно хороший опыт в отношениях и тд и тп и людей отпускаю всегда на легке, да и чувства начинаются обычно не сразу, но эта ситуация прям впервые
 
За 0
@Dampachi, если вы внушаемый человек то можете сами себя накручивать, главное не перебарщивать с подозрениями)) и если чего то ранее вы не испытывали, не значит что за этим магия, но если нет доверия, то что бы она не хотела - это тупик уже по сути...и Вы не указали есть ли третьи лица- она замужем?
 
За 0
@Dampachi, если вы внушаемый человек то можете сами себя накручивать, главное не перебарщивать с подозрениями)) и если чего то ранее вы не испытывали, не значит что за этим магия, но если нет доверия, то что бы она не хотела - это тупик уже по сути...и Вы не указали есть ли третьи лица- она замужем?
Третьих лиц нет. Нет, не внушаемый и вот и обратился из за непонятности всего происходящего и симптомов, просмотреть в первые.
 
Последнее редактирование:
За 0
Воздействий с помощью магии со стороны Юлии не увидела, относительно вас она хочет нравится, не только вам, но и другим представителям сильного пола, тем самым подстегивая свой успех и уверенность.
 
За 0
@Dampachi, магических воздействий, приворота от Юлии не увидела, она Вас притягивает сама, своей женской силой, но и в то же время отталкивает, потому что Вы на подсознании знаете, что отношения с ней не будут легкой интрижкой, эти отношения Вас затянут очень глубоко, окажетесь в ее власти и зависимым и это Вас пугает.
 
За 0
У девушки сильная энергетика и она привлекает вас своим магнетизмом. Вы ее уловили своими радарами, грубо говоря, и не готовы сейчас ее отпустить.
 
За 0
@Dampachi, Магического вмешательства нет. Естественная симпатия, не стоит пугаться. Вероятно ни кто так не нравился до этого, по этому и отпускали легко и чувства кажутся странными.
 
За 0
Воздействий с помощью магии со стороны Юлии не увидела, относительно вас она хочет нравится, не только вам, но и другим представителям сильного пола, тем самым подстегивая свой успех и уверенность.
Благодарю вас Елена, но хотелось бы спросит если у неё чувства в мою сторону,
 
За 0
Благодарю вас Елена, но хотелось бы спросит если у неё чувства в мою сторону,
Интерес есть, но и к другим мужчинам он присутствует. В ближайшее время с ее стороны будет сделан выбор, произойдет смена вектора чувств и отношений.
 
За 0
@Dampachi, Магического вмешательства нет. Естественная симпатия, не стоит пугаться. Вероятно ни кто так не нравился до этого, по этому и отпускали легко и чувства кажутся странными.
Вот ещё такая особенность, самые тяжелые симптомы пришлись как раз таки на май и июнь, в начале апреля последний раз мы виделись. Симптомы впринципе были и до этого, но не такие прям выраженные как выдались как раз на тот период. Тоска, с утра до вечера, чем больше не общаюсь, тем хуже, не вылетала из мыслей ни на секунду, тяжесть в груди, ревность, постоянно тянуло, прыгала температура, в сексуальном плане ни кого кроме нее не видел, перестал интересовать противоположный пол напрочь, появилась апатия к вещам, хобби которыми я люблю заниматься и тд и тп, сделав, проведя курс чистки для профилактики, делал сам, симптомы спали, с головы не вылетела.

Да
Интерес есть, но и к другим мужчинам он присутствует. В ближайшее время с ее стороны будет сделан выбор, произойдет смена вектора чувств и отношений.
Вот прям чувствую не в мою сторону, хотя я немного от этого устал, влип конечно;)
 
За 0
в сексуальном плане ни кого кроме нее не видел, перестал интересовать противоположный пол напрочь, появилась апатия к вещам, хобби которыми я люблю заниматься
Четкое описание состояния влюбившегося человека ;)
 
За 0
@Dampachi, Это не приворот. Вы вней подсознательно чувствуете глубокую материнскую защиту. Не исключено, что и она дает ее подсознательно. Но быть вместе, вопрос сложный. Скорее всего, она переведет это в дружеские отношения, так как ее потребность в мужчине другого типа
 
За 0
Четкое описание состояния влюбившегося человека ;)
Да я согласен, но как раз после чистки все эти симптомы сошли на нет, ревности и тоски не стало, появилось облегчение, тяжесть с груди тоже ушла, появилось даже к ней безразличие, снова стало интересовать происходящие вокруг, слетели проблемы со сном, паоявился аппетит;) Думаю если была реально любовь, то так и осталось, хотя симпатия осталась. Любовь приносит радость, проходил через это, в данном случае был просто кошмар.
 
За 0
Назад
Верх