Магическое воздействие и намерения

Dampachi

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Доброго времени суток дорогие практики!
Немного попал в странную ситуацию

С данной девушкой познакомился в конце декабря прошлого года, было много общения, свидания, но странные вещи начали происходить и происходят до сих .Как таковых отношений у нас не было, конечно флирт и больше чем просто формат друзья.
Довольно в короткий срок после знакомства, ещё до первой встречи меня начало не слабо так тянуть к ней, очень подозрительнопостоянные мысли и даже ревность но дальше в процессе встреч и тд и тп симптомы стали ещё тяжелее, с утра до вечера чувство тоски по ней, тяжесть и жар в груди, не вылетала из головы не на секунду, постоянно снилась, боязнь потерять и а то же время что то меня отталкивало выходить на контак и видеться, такое ощущение что меня прям связали и держат.
С эзотерической темой знаком не по наслышке и был свидетелем приворотов/присушек, да и сам себя не могу в плане чувст.

Хотелось бы спросить какие намерения у этой девушки относительно меня и чего она хочет? и просисходит ли воздействие с ее стороны? Нет ли у неё чувств?
Я прям чувствую что прям что то не так, не хочет отпускать...

Максим 22/09/1985
Юлия 24/08/1985
 
Последнее редактирование модератором:
У меня было такое и не раз, снималась любовь обычной чисткой.
Смотря, что есть любовь. Если это страсть, симпатия и другие временные чувства, то согласна, а если это фундаментальные ценности, например уважение - достигнутое с помощью поступков - такое чисткой не разрушить.
 
За 0
Как чистили себя, если не секрет?
Да нет, не секрет конечно же!
На убывающую Луну, ванна с солью со свечой, промазывал после чакры маслом, при свече, мантры.
Чистку делал кстати два раза, первая 5 дней в средине мая! Помогла, сильно помогла, вторая была пару недель назад.
Но самое что интересное, после первой чистки , через чуть больше месяца примерно , меня снова к ней начало тянуть, нормально тянуть, но без тяжелых симптомов, снова делал 7 дней и снова спало.
После чистки была температура, слезились глаза, чувствовалось облегчение.

@Dampachi, почистили Вас хорошо, если магические воздействия были, то сейчас их уже нет.
Я вот думаю, что все таки приворот имел место, легкой формы, как и любовные привязки, делала сама скорее всего.
Вообще история странная, все сначала было нормально, от неё шло много инициативы, я не дался, или не ответил взаимными чувствами. Прям думаю, что мстит, хочет прогнуть.
 
За 0
Интерес есть, но и к другим мужчинам он присутствует. В ближайшее время с ее стороны будет сделан выбор, произойдет смена вектора чувств и отношений.
@Елена, не могли бы вы объяснить, что-то немного не совсем понял насчёт "будет сделан выбор, произойдет смена вектора чувств и отношений".
 
За 0
Я вот думаю, что все таки приворот имел место, легкой формы, как и любовные привязки, делала сама скорее всего.
Вообще история странная, все сначала было нормально, от неё шло много инициативы, я не дался, или не ответил взаимными чувствами. Прям думаю, что мстит, хочет прогнуть.
Почему не дались?
Кстати, вы чувствовали тоску и тягу, а ей, все равно, не писали и не звонили?
 
За 0
Почему не дались?
Кстати, вы чувствовали тоску и тягу, а ей, все равно, не писали и не звонили?
В самом начале знакомства, к ней был больше с дружескими намерениями, хотя я к ней расположен и не хотел прям форсировать события.
После последней встречи, я все таки искал пару раз встреч с ней, так в кафешку сходить, имело место манипуляция и провокации на ревность, и типа я на самоизоляции и типа не могу...🤣 к тому же есть сила воли, приходилось так терпеть и не показывать никаких эмоций... общение было, ну я сводил к минимуму.
Интересный момент, руки сами тянулись ее набрать, при общении, отпускало, симптомы спадали, но буквально на час и потом по новой колбасило не хило
 
За 0
Да, похоже на воздействие. Самостоятельно делала что-то типа присушек, что-то немудреное, в процессе могла и сама вовлечься в это. Непростая девушка в этом плане))) Очень привлекательна для мужчин. Думаю поможет чистка от практика (другого человека) - не каждый хирург способен сделать сам себе операцию.

Насколько свежие фото?
 
За 0
Девушка научена горьким опытом, веры в мужчин нет, был очень тяжелый разрыв с мужчиной в прошлом, поэтому новые отношения начинаются с подозрительности, проверок, недоверия. Ей и самой сложно жить с этим, но боязнь быть обманутой перевешивает и не дает построить новые, продуктивные отношения с противоположным полом.
 
За 0
Девушка научена горьким опытом, веры в мужчин нет, был очень тяжелый разрыв с мужчиной в прошлом, поэтому новые отношения начинаются с подозрительности, проверок, недоверия. Ей и самой сложно жить с этим, но боязнь быть обманутой перевешивает и не дает построить новые, продуктивные отношения с противоположным полом.
Благодарю за ответы, насчёт этого вы правы! Но думаю искать проблемы нужно в себе в первую очередь, причины для этого должны были быть;)
 
За 0
Назад
Верх