Магическое воздействие или просто депрессия

Кобусенок

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте

Последнее время чувствую полное опустошение и апатию ко всему. Часто плачу без причины. Срываюсь в агрессию на всех.

Сил и желаний никаких ни на что нет, хочется постоянно спать днем , ночью же наоборот не могу заснуть, слишком много мыслей.

Начала есть много сладкого , соответственно набираю вес .

Кажется , что всем кто рядом со мной я приношу какие-то проблемы , несчастья, болезни.( муж недавно сказал , что пока меня рядом не было его работа шла в гору , я вернулась и снова затишье, как будто я своей энергетикой перекрываю его).

Есть ли на мне какое-то воздействие или у меня просто тупо депрессия и мне нужен психотерапевт ?

И по поводу мужа , действительно ли я «перекрываю» ему финансовое благополучие.
Или у него свои «затыки»?

Благодарю всех за ответы

Юлия 10.06.1989
Денис 03.06.1987
 
Последнее редактирование модератором:
@Кобусенок, Душа у Вас болит. . Вы не знаете настоящего женского счастья. А потребность в нем высокая. Потому и бессонница и тревога глубокая. И долги в виде нереализованности, тяжким камнем на душу ложатся. Идет серьезный отток энергии.
У Вашего мужа недостаточно внимания и правильного воспитания от матери. Потому он считает, что все ему должны. Вам самой с ним тяжело. И это тоже удручает Вас. Плюс, по демону Лилит у Вас накладываются друг на друга, тяжелые периоды. И это не порча, а так указывают звёздные конфигурации звезд, определяя непростые жизненные задачи
 
За 0
@Кобусенок, Душа у Вас болит. . Вы не знаете настоящего женского счастья. А потребность в нем высокая. Потому и бессонница и тревога глубокая. И долги в виде нереализованности, тяжким камнем на душу ложатся. Идет серьезный отток энергии.
У Вашего мужа недостаточно внимания и правильного воспитания от матери. Потому он считает, что все ему должны. Вам самой с ним тяжело. И это тоже удручает Вас. Плюс, по демону Лилит у Вас накладываются друг на друга, тяжелые периоды. И это не порча, а так указывают звёздные конфигурации звезд, определяя непростые жизненные задачи
задам наверняка банальный вопрос, а что делать в такой ситуации?
Как закрыть этот отток энергии?
В каком направлении двигаться?
 
За 0
задам наверняка банальный вопрос, а что делать в такой ситуации?
Как закрыть этот отток энергии?
В каком направлении двигаться?
Нужна полная диагностика всех сторон жизни и их взаимосвязей. Обратитесь к практикам.
 
За 0
@Кобусенок, магических воздействий не вижу, депрессивное состояние, обратитесь к специалисту за определением ее уровня и назначением соответствующего лечения.
Большое скопление негатива, как внутреннего, так и внешнего (но не магического), нужна чистка.
Есть энергетический упадок, на мужа может воздействовать как влияние настроения, подпиткой его энергией - как мелкий бытовой вампиризм - выводите его на негативные эмоции, чтобы восполнить себя.
Если не запускать свое состояние, то относительно быстро выберитесь. Если оставить все как есть, то есть риск потерять мужа.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Кобусенок, для депрессии должны быть причины. Они есть? Изначальные причины депрессии?
Нет причин , по крайней мере объективно , если субъективно, наверное , я сама себя загнала в такое состояние , слишком близко принимаю к сердцу любые неприятности и начинаю их «разгонять».
Хотя обычно во всех ситуациях ищу положительные стороны , но не сейчас .
В данный момент просто все безразлично. Хочется лежать и чтоб никто не трогал.

@Кобусенок, магических воздействий не вижу, депрессивное состояние, обратитесь к специалисту за определением ее уровня и назначением соответствующего лечения.
Большое скопление негатива, как внутреннего, так и внешнего (но не магического), нужна чистка.
Есть энергетический упадок, на мужа может воздействовать как влияние настроения, подпиткой его энергией - как мелкий бытовой вампиризм - выводите его на негативные эмоции, чтобы восполнить себя.
Если не запускать свое состояние, то относительно быстро выберитесь. Если оставить все как есть, то есть риск потерять мужа.
Чистка удаленно делается ?
Или лучше все таки очно ?
 
Последнее редактирование:
За 0
Очень много бытового негатива, в тоже время большой дифицит позитивных моментов которые так необходимы для изменения жизни, подпитки нет, сами себя загнали в определенные жизненные условия, которые для вас губительны, в тоже время транслируете свою неудовлетворенность на близкое окружение, благодаря чему и у них состояние не лучше. Необходима чистка, необходим отпуск, уход от тех догм и принципов с которыми вы уже свыклись, иначе в ближайшее время может быть сильный выплеск негативной направленности, разрушающий все ваши привычные сферы жизнедеятельности, это касается отношений, финансов, здоровья и других сфер.
 
За 0
Очень много бытового негатива, в тоже время большой дифицит позитивных моментов которые так необходимы для изменения жизни, подпитки нет, сами себя загнали в определенные жизненные условия, которые для вас губительны, в тоже время транслируете свою неудовлетворенность на близкое окружение, благодаря чему и у них состояние не лучше. Необходима чистка, необходим отпуск, уход от тех догм и принципов с которыми вы уже свыклись, иначе в ближайшее время может быть сильный выплеск негативной направленности, разрушающий все ваши привычные сферы жизнедеятельности, это касается отношений, финансов, здоровья и других сфер.
Что значит бытовой негатив ?
Из-за моего состояния он появляется или извне он идет, а я его в своем состоянии хорошо так впитываю?
 
За 0
Что значит бытовой негатив ?
Из-за моего состояния он появляется или извне он идет, а я его в своем состоянии хорошо так впитываю?

Пользуйте поиском по форуму.
 
За 0
Есть ли на мне какое-то воздействие или у меня просто тупо депрессия и мне нужен психотерапевт ?
Магических воздействий не увидела. Все проблемы в голове, много надуманного страхов, нет четких и спланированных действий. Какой-то хаос вокруг и хаотичные, необдуманные действия. Ожидание хороших результатов от какой-то деятельности идет, но лучше не ждать, а активно поработать в этом направлении, чтобы уж наверняка получилось.
 
За 0
Назад
Верх