Магическое воздействие?

Ириинаа

Блокировка
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте. Со мной в последнее время творится не понятно что, во всех сферах полный бардак, работа, в семье и со здоровьем проблемы. Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие? Ирина.12.07.1967
 
За 0
@Ириинаа, судя по раскладу есть вопрос. Какое отношение у Вас с алкоголем?
Я не пью

@Ириинаа,Можете ли Вы прислать более качественную фотографию для просмотра, что-то по этой какая-то ерунда исходит.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие?
Судя по картам воздействие на вас все же присутствует, но необходима более полная диагностика, что бы понять суть его происхождения и методы для снятия.
 
За 0
Из
Судя по картам воздействие на вас все же присутствует, но необходима более полная диагностика, что бы понять суть его происхождения и методы для снятия.
в, а воздействия какого характера?
 
За 0
Здравствуйте. Со мной в последнее время творится не понятно что, во всех сферах полный бардак, работа, в семье и со здоровьем проблемы. Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие? Ирина.12.07.1967
У вас ослабленная иммунная система. Проблемы со здоровьем, из-за проблем в личной и социальной жизни, которые происходят, от постоянного внутреннего недовольства, внутренней агрессии, которая, впрочем и внешне проявляется. В общем, все по кругу. Друзья подводят. Соли в суставах, отражаются на состоянии многих органов. Вы запустили свое состояние и стали больше жить не своей жизнью, чем своей.
 
За 0
В том то и дело, что проходила полное обследование, по результатам всё хорошо. Иммунограмму расширенную тоже проходила, все в порядке. Только вот, каждый день что-нибудь да беспокоит. Ни дня без боли. Друзья не подводили. Как-то мимо все у вас получилось к сожалению
У вас ослабленная иммунная система. Проблемы со здоровьем, из-за проблем в личной и социальной жизни, которые происходят, от постоянного внутреннего недовольства, внутренней агрессии, которая, впрочем и внешне проявляется. В общем, все по кругу. Друзья подводят. Соли в суставах, отражаются на состоянии многих органов. Вы запустили свое состояние и стали больше жить не своей жизнью, чем своей.
 
За 0
Ну, почему, к сожалению...может наоборот? А медицинская диагностика, еще не все. Психосоматика, например- не диагностируется
 
За 0
@Ириинаа, воздействие есть, серьезное. Могут быть осложнения со здоровьем, дороги перекрыты, нет реализации. У Вас серьезный враг, причем двуличный, в глаза улыбается, а в спину ножи втыкает, вначале была клевета, но на этом не остановился, а раззадорился.
Нужна чистка, открытие дорог, обязательно поставить защиту.
 
За 0
За 0
Вопрос заключался в конфликте.

С детьми конфликта нет
У меня вышло что у вас с кем-то идёт борьба за что-то, борьба с кем-то младше вас, я подумала, что вы могли с детьми что-то не поделить.
 
За 0
У меня вышло что у вас с кем-то идёт борьба за что-то, борьба с кем-то младше вас, я подумала, что вы могли с детьми что-то не поделить.
Нет, с ними я ничего не делю. Дети уже взрослые, каждый сам по себе
 
За 0
С соседями есть конфликт
Но я бы не назвала это магическим воздействием. Тут больше влияние их негативной энергетики в Ваш адрес. Вы например прошлись мимо их окна, а Вам в спину мысленно пожелали "Ах, шоб ты сдохла". А это потом всё отрицательно ложится и накапливается на Вас и Вы начинаете плохо себя чувствовать и всё не ладится. Тут только делать вначале чистку, а потом ставить защиту от негативного влияния. Чтоб все пожелания в Ваш адрес отскакивали рикошетом к ним обратно.
 
За 0
Но я бы не назвала это магическим воздействием. Тут больше влияние их негативной энергетики в Ваш адрес. Вы например прошлись мимо их окна, а Вам в спину мысленно пожелали "Ах, шоб ты сдохла". А это потом всё отрицательно ложится и накапливается на Вас и Вы начинаете плохо себя чувствовать и всё не ладится. Тут только делать вначале чистку, а потом ставить защиту от негативного влияния. Чтоб все пожелания в Ваш адрес отскакивали рикошетом к ним обратно.
Я тоже увидела, что закрыли на удачу, но не ритуалом, а посылом типа "Чтоб у тебя ничего не получалось".
 
За 0
Воздействие есть. Сделано общей порчей, я не вижу чтоб это было точечно. Работа старая, по этому может начать уже отражаться на здоровье.
 
За 0
Назад
Верх