Магическое воздействие?

Ириинаа

Блокировка
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте. Со мной в последнее время творится не понятно что, во всех сферах полный бардак, работа, в семье и со здоровьем проблемы. Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие? Ирина.12.07.1967
 
Воздействие есть. Сделано общей порчей, я не вижу чтоб это было точечно. Работа старая, по этому может начать уже отражаться на здоровье
Воздействие есть. Сделано общей порчей, я не вижу чтоб это было точечно. Работа старая, по этому может начать уже отражаться на здоровье.
извините, а на сколько старое не скажете?
 
За 0
извините, а на сколько старое не скажете?

@Ириинаа, Есть правила, там надо было подробно описать ситуацию, вы этого не сделали, к чему тогда все эти вопросы уточняющие? Понятно же что играть с вами в экстрасенсов и делать полные диагностики никто не станет. Это гадание на картах таро.
 
За 0
@Ириинаа, есть воздействие, и работу прятали. По крайней мере пытались это сделать. Деструктива много, будет бить по разным сферам жизни, в том числе и по здоровью, и по отношениям с близкими в том числе.
 
За 0

@Ириинаа, Есть правила, там надо было подробно описать ситуацию, вы этого не сделали, к чему тогда все эти вопросы уточняющие? Понятно же что играть с вами в экстрасенсов и делать полные диагностики никто не станет. Это гадание на картах таро.
Все правила соблюдены. Написала же, проблемы во всех сферах, есть ли маг.воздействие. Меня больше ничего не интересует, соответственно и вопросы в тему. Вы что-то можете сказать по этому поводу??

@Ириинаа, есть воздействие, и работу прятали. По крайней мере пытались это сделать. Деструктива много, будет бить по разным сферам жизни, в том числе и по здоровью, и по отношениям с близкими в том числе
Спасибо за ответ, а как давно это было сделано?
 
За 0
Все правила соблюдены. Написала же, проблемы во всех сферах, есть ли маг.воздействие. Меня больше ничего не интересует, соответственно и вопросы в тему. Вы что-то можете сказать по этому поводу??

@Ириинаа, есть воздействие, и работу прятали. По крайней мере пытались это сделать. Деструктива много, будет бить по разным сферам жизни, в том числе и по здоровью, и по отношениям с близкими в том числе
Спасибо за ответ, а как давно это было сделано?
Для более глубокой диагностики обращайтесь в Кабинеты практиков
С учетом ограниченной информации, предоставленной вами, никто не будет затрачивать больше энергии, и бесплатный формат не предусматривает детальной работы.
 
За 0
За 0
Назад
Верх