Магическое воздействие

Grechka

Знаток
Сообщения
496
Пол
Женщина
Есть ли на мне магическое воздействие? Если да, то кто и зачем это сделал? Галина. 10.11.1987г.р. Поисковик гугл
 
Последнее редактирование модератором:
@Grechka,
 
За 0
@Grechka, Не вижу магического влияния. Сейчас у Вас гасит Солнце, Черная Луна. А значит много проблем. Остальное я Вам написала здесь
 
За 0
Имею наглость задать еще один вопрос, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пару месяцев?
 
За 0
Имею наглость задать еще один вопрос, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пару месяцев?
Вы явно их ожидаете. Но будьте внимательны во всем. Пик воздействия Черной Луны, прошел. Но само воздействие еще будет длиться. Будьте логичны в восприятии , как личных отношений, так и в социуме. По этой причине, я сомневаюсь, что все будет гладко.
 
За 0
Вы явно их ожидаете. Но будьте внимательны во всем. Пик воздействия Черной Луны, прошел. Но само воздействие еще будет длиться. Будьте логичны в восприятии , как личных отношений, так и в социуме. По этой причине, я сомневаюсь, что все будет гладко.
А как долго будет длиться это воздействие?
 
За 0
А как долго будет длиться это воздействие?
до 37 лет. Но нужен подробный анализ.

Вот в 23 года, у Вас было что-то очень хорошее, в личной жизни...а потом светлые надежды, ожидания... потом Вы что то не так сделали. И "тарабавхнули" Вас проблемы. Хоть и постепенно ... Что именно не так Вы сделали? по судьбе то, должно было бы все хорошо. вы бы обошли проблемы...но не обошли...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Grechka, магическое воздействие на Вас есть, порча, дороги закрыты. Был любовный треугольник, Вас из него исключали.
 
За 0
@Grechka, магическое воздействие на Вас есть, порча, дороги закрыты. Был любовный треугольник, Вас из него исключали.
Влияние Черной Луны не исключает, возможного, негативного влияния. Так как человек в это время слаб и очень.

Вот в 23 года, у Вас было что-то очень хорошее, в личной жизни...а потом светлые надежды, ожидания... потом Вы что то не так сделали. И "тарабавхнули" Вас проблемы. Хоть и постепенно ... Что именно не так Вы сделали? по судьбе то, должно было бы все хорошо. вы бы обошли проблемы...но не обошли...
@Grechka, Хотелось бы, чтобы Вы прокомментировали этот пост

Вот в 23 года, у Вас было что-то очень хорошее, в личной жизни...а потом светлые надежды, ожидания... потом Вы что то не так сделали. И "тарабавхнули" Вас проблемы. Хоть и постепенно ... Что именно не так Вы сделали? по судьбе то, должно было бы все хорошо. вы бы обошли проблемы...но не обошли...
@Grechka, Хотелось бы, чтобы Вы прокомментировали этот пост
 
Последнее редактирование:
За 0
@Grechka, Хотелось бы, чтобы Вы прокомментировали этот пост
Даже и не знаю (( может подскажите в какую сторону смотреть?

@Grechka, магическое воздействие на Вас есть, порча, дороги закрыты. Был любовный треугольник, Вас из него исключали.
Треугольник может и был, но вот пары из них все равно не получилось. А не видно кто это- молодая девушка, или женщина в возрасте? И как давно мне перешли дорогу?

@Grechka, магическое воздействие на Вас есть, порча, дороги закрыты. Был любовный треугольник, Вас из него исключали.
Что значит дороги закрыты?
 
За 0
Есть ли на мне магическое воздействие?
Да есть. На финансы, на женское счастье, личную жизнь.
кто и зачем это сделал
Имена Вам здесь ни кто не назовет. Зачем - из мести.
будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пару месяцев
Будут, но в отрицательную сторону. Нынешнее общение сойдет на нет.
 
За 0
Как давно это воздействие длится? Из мести? Я не кого не отбивала, и не уводила
 
За 0
@Grechka, а не обязательно кого то отбивать. Половина людей вообще не виноваты что на них магичат. Положил на вас глаз например мужчинка какой нибудь, знаки внимания оказывает. А у мужчинки у этого есть одноклассница которая его любит с первого класса и преследует. Он от нее отмахивается, она привороты лепит, но так как близостью даже и не пахнет, результатов нуль...магичим на явную соперницу :D
 
За 0
пробита половая чакра, от чего могут быть проблемы с гинекологией и низом. Делали или отворот, или распорку, или отрезали от мужчины, девушка молодая ( или практик молодой)
 
За 0
@Grechka, а не обязательно кого то отбивать. Половина людей вообще не виноваты что на них магичат. Положил на вас глаз например мужчинка какой нибудь, знаки внимания оказывает. А у мужчинки у этого есть одноклассница которая его любит с первого класса и преследует. Он от нее отмахивается, она привороты лепит, но так как близостью даже и не пахнет, результатов нуль...магичим на явную соперницу :D
Ну есть у него бывшая, она, по его мнению, до сих пор его любит, а у него чувств нет к ней, но я не думала, что может быть вот так, это же глупо.
пробита половая чакра, от чего могут быть проблемы с гинекологией и низом. Делали или отворот, или распорку, или отрезали от мужчины, девушка молодая ( или практик молодой)
Вы можете ответить- как давно это было сделано? Очень прошу
 
За 0
@Grechka, и отвороты и порчи на одиночество имели место быть. Пока смотрела, почувствовала исполнителя - какая-то бабушка делала в частном доме на Вас. Энергетика ее колдовства от Вас прямо фонит.
 
За 0
@Grechka, я не увидела сильных различий. Пора на одиночество и есть закрытие сердечных дорог, она часто задевает именно половую чакру и ее наверняка наводили, чтобы Вас с кем-то разлучить, был треугольник.
 
За 0
Назад
Верх