Магическое воздействие

Grechka

Знаток
Сообщения
496
Пол
Женщина
Есть ли на мне магическое воздействие? Если да, то кто и зачем это сделал? Галина. 10.11.1987г.р. Поисковик гугл
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. После выше написанных ответов, и личной диагностики, решила сделать чистку, и поставить защиту. У мастера, с ее слов, все получилось. Первое время я чувствовала облегчение, успокоение, а в последнее время я вновь стала плохо спать, повысилась тревожность. Мог ли более сильный мастер снять защиту, а может ее и не было?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Доброго времени суток. После выше написанных ответов, и личной диагностики, решила сделать чистку, и поставить защиту. У мастера, с ее слов, все получилось. Первое время я чувствовала облегчение, успокоение, а в последнее время я вновь стала плохо спать, повысилась тревожность. Мог ли более сильный мастер снять защиту, а может ее и не было?
Во первых, эти вопросы, задайте мастеру. Спрашивать в общаке, не этично. Во вторых, по моему мнению, а я его уже писала, Ваши проблемы совсем в другом. От чего защита? То есть от кого? От себя самой? Разбирайтесь в себе. Внутренняя тревога всегда и у всех идет, от внутренних "долгов" Иногда так болит, что физически это чувствуешь. Только люди склонны искать причины извне, винить кого-то... кто наступает уже на существующий "мозоль". Ату его!- а нет, чтоб собственный "мозоль" вылечить. Думайте. А то как и многие, скажете- обошла всех, никто не помог! А сами себе? Люди могут только подсказать, как это далать. Ну еще, почистить, от Вашего же, наносного негатива.
 
За 0
Мог ли более сильный мастер снять защиту, а может ее и не было?
Если идет магическая война, т.е. с одной стороны с вами работает один практик, в противовес ему ставят на вас другие ритуальные работы и снимают защиты, такое возможно и надо вести постоянную работу со своим Практиком, делать просмотры, ставить дополнительно защиты, это работа не на 1 раз - сделали и все, это постоянный труд, на протяжении длительного срока, так же как и ваш противник, этим занят. Только по вашим описаниям, плохой сон и тревожность, скорее всего гормональный уровень, проверьте щитовидную железу, не вижу в этом отношения ни к чистке, ни к защите.
 
Последнее редактирование:
За 0
Может быть и защита не подходит, тяжелая для Вас и будто зажимает в тисках. В основном это следствия стресса, перенапряжения
 
За 0
вновь стала плохо спать, повысилась тревожность
Извините, но какое это имеет отношение к чистке и защите? Хотя бы косвенно. Теперь все в таком случае можно относить к сделанной вам чистке и защите? Будильник не прозвенел и сломался, пирог не поднялся в духовке, на работе не дали премию, зуб заболел.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый вечер! Свекровь подарила на ДР серебрянную булавку, от сглаза. Я не доверяю ей, посмотрите пожалуйста можно ли ей пользоваться? Селфи и фото булавки приклеплю. Я галина 10.11.1987 г.р
 
За 0
Я не стал "углубляться"в полученные "свойства предмета", (в ее "фон", "направление", "сочетание с Вашей энергетикой" и т.д) это требует определенных энергозатрат, не охота просто так тратить кучу энергии...
(Вы хотите узнать что я "увидел"? Увидел как над этой "вещью" совершают определенные действия и опускают в какую-то жидкость, допустим для меня это стало достаточным..).
 
За 0
Я не стал "углубляться"в полученные "свойства предмета", (в ее "фон", "направление", "сочетание с Вашей энергетикой" и т.д) это требует определенных энергозатрат, не охота просто так тратить кучу энергии...
(Вы хотите узнать что я "увидел"? Увидел как над этой "вещью" совершают определенные действия и опускают в какую-то жидкость, допустим для меня это стало достаточным..).
Благодарю!
 
За 0
Назад
Верх