Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
znachenie-kamnej-jpg.13676

Уважаемые участники, задавайте пожалуйста Ваши вопросы по: минералам, амулетам, талисманам, оберегам и любым другим артефактам в этой теме.
 
За 0
Хиастолит? @Ната ли, я брал андалузит (хиастолит) надевал браслет на руку, кулон на шею и засыпал, эффект был противоположный вашему. Сильный резонанс и беспокойный сон, это были очень красочные сны. Они были настолько эмоциональны и сильны, что потом долго отходил от увиденного. С каждым "засыпанием" эффект только нарастал, непрерывное ношение кулона днем даже проявляло "некие видения" и на яву...
Если про медитации, в состоянии транса погружался "внутрь камня", вокруг проявлялось коричневая сфера. Пытался просмотреть себя в этом состоянии, на себе ощущалось некое "тонкое покрытие" (тоже коричневого цвета). При вызове духов животных в трансе, многие духи близко не подходили из чего я сделал вывод, что это действительно мощный "астральный защитник", он дает специфическую "броню" при погружении в глубокий транс.
Думаю он защищает и во сне в радиусе воздействия, простом сне. Видимо по этому Вы спали спокойно (никто Вас не мог "потревожить", ни одна "энергетическая субстанция" рядом). Но у меня почему -то еще идет кроме "защиты" еще и сильный резонанс с камнем и сон превращается в "получение видений" (по правде сказать это наоборот сильно выматывает, когда проснешься ))) По этому я пока прекратил "эксперименты" с этим кристаллом). Вообще кристаллы на людей действуют по разному, зависит от "тактовой частоты" самого человека....

(Еще я сделал вывод на "эффект резонанса" влияет и сам кристалл, то есть место его происхождения на планете, рисунок, цвет и т.д... У моих "хиастолитов" ярко -желтый цвет с четкими графитовыми крестами. У ваших цвет больше к белым ближе и рисунок в виде "листа", похоже на Австралийские кристаллы андалузита..., тоже очень интересные камни)
 
Последнее редактирование:
У меня сумка есть, не плечо носится, кожаная. Хочу ее знакомому отдать, выбросить жалко а мне такое уже не нужно. Думаете стоит это делать, либо оговорить как то ее? Там кошелек постоянно раньше в ней лежал.
 
Здравствуйте, подскажите, камень из чёрного турмалина шерл подходит ли новичкам в магии? Для защиты, помощи, силы?
Так же интересует камни гранат или
 
Я часы продал недавно на авито, свои старые, не носил несколько лет. Не чего если я их не почистил никак? Что то задумался сейчас об этом в серьез.
 
Я часы продал недавно на авито, свои старые, не носил несколько лет. Не чего если я их не почистил никак? Что то задумался сейчас об этом в серьез.
если несколько лет не носили, то не критично.
 
Назад
Верх