Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
А вот, действительно, стало интересно, как быть, если о привороте узнал мужчина? Были ли в Вашей практике подобные случаи и как с этим справлялись Ваши клиентки?
 
Что начинает происходить с человеком, на которого сделан приворот? в одно мгновение он понимает, что ему нужен другой человек? или это происходит постепенно: воспоминания всплывают, мысли приходят, образы, чувства развиваются и укрепляются? а что если человек очень гордый и принципиальный: будет чувствовать тягу, но не даст волю эмоциям? или приворот способен изменить человека до неузнаваемости?
 
что начинает происходить с человеком, на которого сделан приворот?
Воспоминания, эмоции, чувства, иногда борьба с самим собой, иногда пьянство, слезы и очень много других косвенных факторов.

в одно мгновение он понимает, что ему нужен другой человек? или это происходит постепенно: воспоминания всплывают, мысли приходят, образы, чувства развиваются и укрепляются?
По разному, иногда резко, иногда постепенно, все зависит от ритуала который ставят и от человека на которого ставят. Ритуалов очень много, все они работаю по разному, плюс еще немаловажным фактором является на кого сделан приворот. Про сроки я уже писала, что они не поддаются какому-то прогнозированию.

а что если человек очень гордый и принципиальный: будет чувствовать тягу, но не даст волю эмоциям?
Гордые и принципиальные как правила падают первыми, всех дольше держатся слюнтяи и пацифисты - они кстати хорошо создают видимость гордых и принципиальных и еще важных:)

или приворот способен изменить человека до неузнаваемости?
Если вы про Зомби, которые ничего не соображая идут вперед, то нет, таких я не встречала. Хотя может быть встречаются и такие, все возможно.

- - - Добавлено - - -

а вот, действительно, стало интересно, как быть, если о привороте узнал мужчина? Были ли в Вашей практике подобные случаи и как с этим справлялись Ваши клиентки?
Сначала написала ответ на пол страницы, потом удалила и отвечу лаконично - лучше что бы никто и никогда не знал, что вы воспользовались магией для достижения того или иного результата в жизни. Это сакральная тема и всегда останется оной.
 
Сначала написала ответ на пол страницы, потом удалила и отвечу лаконично - лучше что бы никто и никогда не знал, что вы воспользовались магией для достижения того или иного результата в жизни. Это сакральная тема и всегда останется оной.

Ну это само собой, но бывает же и такое, что узнают о привороте. Как тогда быть? Что предпринимать?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну это само собой, но бывает же и такое, что узнают о привороте. Как тогда быть? Что предпринимать?

Если узнает тот человек на кого сделан - идти и снимать. Если раскрыли того, кто заказчик приворота, то лучше сходить к тому кто проводил ритуал и рассказать всё как есть.
Но в моей практике были и такие случаи, когда приходил привораживаемый и благодарил. Случай конечно единичный, но вот такое было в жизни.
 
Последнее редактирование:
А для тех, кто просит мага сделать приворот, какие могут быть последствия? Я так почитала, что ставится защита. Это обязательно?
Что будет чувствовать тот, кто сделал приворот, в смысле, что с ним будет происходить: также мысли, образы, сны? Или это все направлено только на привораживаемого и других участников не затронет?
 
Последнее редактирование:
ставится защита. Это обязательно?
Обязательно!

Что будет чувствовать тот, кто сделал приворот
Сказать сложно, никогда не делала приворот на другого человека для себя, но по статистике отзывов может быть все и образы и сны и вплоть до прихода к ним в 3 часа ночи образов давно минувших дней, но может этого и не быть, но это никоим образом не может говорить о качестве и силе проведенного ритуала.

А для тех, кто просит мага сделать приворот, какие могут быть последствия?
С хорошей защитой от отката, последствий можно избежать, но повторюсь, это зависит от множества факторов, начиная от действий самого заказчика заканчивая действиями ритуальщика. И иногда заказчик после сделанного ритуала через неделю-месяц, с фотографиями бежит к другому ритуальщику и снова делают ритуал и от этой "лепнины" ничего хорошо ждать не следует.
 
Последнее редактирование:
А как вы относитесь к самостоятельным приворотам, например, заговорам, взятым из интернета? Могут ли они сработать, если человек не обладает экстраординарными способностями? Достаточно ли силы желания?
 
А как вы относитесь к самостоятельным приворотам, например, заговорам, взятым из интернета?

Тема очень многогранная, долгое время относилась к этому скептически, пока не познакомилась с девушкой у которой работали заговоры из книг Степановой!?! Я много путешествовала в свое время по разным точкам планеты, и удивить меня чем либо, несложно, чем больше видишь необъяснимого вокруг, тем в большее можно поверить. Поэтому, как тут что либо сказать однозначно, раз у одной это каким-то образом получается, значит есть и другие. Ответила как считаю на данный момент времени, возможно точка зрения изменится в будущем.


Сила мысли и желания - думаю даже не стоит и обсуждать - это фундаментальные рассуждения.


Могут ли они сработать, если человек не обладает экстраординарными способностями?

По словам клиенток и рассказам знакомых, такие случаи известны, но в реальности я такого никогда не видела.
 
Corda, благодарю за такие развернутые ответы! Надеюсь, тема интересна и другим участникам форума. И они тоже включатся в обсуждение и будут задавать вопросы)

- - - Добавлено - - -

Если позволите, еще немного вопросов от меня. Ритуалы черной магии, как я понимаю, очень сильные, но почему тогда нельзя приворожить, к примеру, Сергея Лазарева, ну или любую другую "звезду", имеется же его фото?
 
Последнее редактирование:
Helena, У вас вопросы достаточно обширные, я бы была очень вам благодарна, если бы вы по каждому из вопросов открыли новые темы в соответствующих подразделах, вы очень правильно и очень хорошо задаете вопросы, я бы хотела по каждому из них ответить более подробно и выслушать мнение других участников форума, думаю это бы было полезно и вам и другим участникам форума.
 
Это нам в помощь кого-то нужно звать! не знаю, как переносить сообщения в новые темы.
 
не знаю, как переносить сообщения в новые темы
Не надо ничего переносить, нужно создать совершенно новые темы, для развернутых и полных ответов с примерами и дискуссиями.
 
А всегда ли действует приворот? Было ли в Вашей практике такое, что приворожить не получилось?
 
А всегда ли действует приворот?
Елена, пожалуйста откройте этот вопрос в этом разделе и я вам отвечу развернуто и много.

Потому что Вы пишите вопросы, на которые коротко ответить не получится, этому отведены целые темы на подобных ресурсах.
 
Не надо ничего переносить, нужно создать совершенно новые темы, для развернутых и полных ответов с примерами и дискуссиями.

Corda, по Вашему предложению, создала новые темы для дискуссии. Может быть, Вы захотите ответить на эти же вопросы более подробно, а также хотелось бы выслушать мнение других практиков.
 
создала новые темы для дискуссии
Спасибо большое, теперь мы сможем увидеть не только мои ответы, но и других участников. Форум же создан не только для ответов одного человека, дискуссия это как раз и есть цель нашего форума.
 
Подскажите пожалуйста уже год как мы расстались я смотрела видео где говорили что нельзя вернуть если прошло много времени какие сроки для возвращения?
 
уже год как мы расстались

Каждый мастер учитывает для себя сроки расставания и возможности сделать ритуал. Как правило, чем больше срок тем вернуть человека сложнее. Он обрастает вторичными изменениями в его жизни, а потому вытащить его из этих изменений достаточно сложно. Но опять же, решает это практик, после просмотра ситуации. Практики разные, ритуалы есть сильные, есть слабые, много факторов и каждая ситуация отличима от другой, несмотря на то, что кажутся что они идентичными.
 
Последнее редактирование:
Правда ли то, что приворот, сделанный на менструальной крови женщины (когда подмешивают кровь в напиток и дают выпить любимому) самый сильный и после него мужчина не сможет уйти? Наверное нет, и это байка, потому что зачем бы тогда обращались к специалистам за приворотом, если все можно так легко и просто самому провернуть? В общем, интересен этот вопрос.
 
Назад
Верх