Ольга Ленорман, о смерти, если не спросят, говорить не принято. Можно предупредить косвенно, например, Вы видите ситуацию в которой человек пострадает в катастрофе и говорите: "Мой совет, воздержись от этой поездки, для тебя она может плохо закончиться." Если скажите человеку прямо:"Если ты поедешь, то вернешься в гробу". Человек очень испугается, в 85% посчитает ненормальной и поедет проверять, чтобы доказать свою правоту. Если же ситуацию исправить ни как нельзя, то что толку будет от знания скорой смерти? Как правило, обычному человеку не в силах избежать скорой смерти. Он станет напуганным, его жизнь превратится в стресс и он может прожить остаток времени в ее ожидании. Понимаете, все же думают и живут так, что смерть она то есть, но где-то далеко. Ни кто ее близко к себе в уме не подпускает. Вот йогины живут так: Проживай свой каждый день как последний, ты можешь умереть в любую секунду. Но люди же обычные, смерть для них является чем-то страшным.
Потом, все что мы видим это не обязательно 100% неизменная правда. У нас есть виденье, но мы его воспринимаем через призму своего восприятия. Поэтому принято оговаривать или подразумевать, что диагностика это только имхо практика/мастера.
Следующее, немаловажное. Будущее изменчиво, оно как вода, в какое русло направишь - туда и потечет. Если линии на ладонях меняются, почему наше будущее должно быть статичным?
 
Ольга Ленорман, о смерти, если не спросят, говорить не принято. Можно предупредить косвенно, например, Вы видите ситуацию в которой человек пострадает в катастрофе и говорите: "Мой совет, воздержись от этой поездки, для тебя она может плохо закончиться." Если скажите человеку прямо:"Если ты поедешь, то вернешься в гробу". Человек очень испугается, в 85% посчитает ненормальной и поедет проверять, чтобы доказать свою правоту. Если же ситуацию исправить ни как нельзя, то что толку будет от знания скорой смерти? Как правило, обычному человеку не в силах избежать скорой смерти. Он станет напуганным, его жизнь превратится в стресс и он может прожить остаток времени в ее ожидании. Понимаете, все же думают и живут так, что смерть она то есть, но где-то далеко. Ни кто ее близко к себе в уме не подпускает. Вот йогины живут так: Проживай свой каждый день как последний, ты можешь умереть в любую секунду. Но люди же обычные, смерть для них является чем-то страшным.
Потом, все что мы видим это не обязательно 100% неизменная правда. У нас есть виденье, но мы его воспринимаем через призму своего восприятия. Поэтому принято оговаривать или подразумевать, что диагностика это только имхо практика/мастера.
Следующее, немаловажное. Будущее изменчиво, оно как вода, в какое русло направишь - туда и потечет. Если линии на ладонях меняются, почему наше будущее должно быть статичным?
Альба, спасибо за совет. Насчёт прогноза на будущее согласна с Вами на 100%. Поэтому и говорю, что карты только показывают вероятный исход, а его реализация целиком и полностью зависит от самого человека. Хотя нет не целиком. Если дело касается двоих, то там всё зависит от их обоюдного желания. О смерти я сама не люблю говорить и стараюсь не говорить. Предупреждаю, в основном только о надвигающихся неприятностях. Хотя то же с этим надо быть осторожной.
 
а вы знаете, может говорить о смерти и не стоит, но в этом случае наверно нужно намекнуть человеку о том, что неплохо было бы привести в порядок документы, простить кого-то или еще что-то такое важное, чтобы успел сделать. Внезапная смерть, это с одной стороны, наверно благо, но с другой, я бы наверно хотела знать о том, что скоро могу умереть. Это знание, конечно, выбило бы из колеи, но ведь даже за день можно изменить свою жизнь, хотя бы даже ради жизни последующей. Как-то так.
 
а вы знаете, может говорить о смерти и не стоит, но в этом случае наверно нужно намекнуть человеку о том, что неплохо было бы привести в порядок документы, простить кого-то или еще что-то такое важное, чтобы успел сделать. Внезапная смерть, это с одной стороны, наверно благо, но с другой, я бы наверно хотела знать о том, что скоро могу умереть. Это знание, конечно, выбило бы из колеи, но ведь даже за день можно изменить свою жизнь, хотя бы даже ради жизни последующей. Как-то так.
Мне кажется любой человек чувствует приближение своего конца. Неожиданности случаются крайне редко. Просто не все хотят это принимать.
 
Ольга Ленорман, а как же различные катастрофы? Не неожиданная ли это смерть?
 
Уважаемые Пользователи, если Вы не знаете, в какой теме опубликовать вопрос - пишите в эту тему. Это общая тема, где на Ваши вопросы ответят Практики и Пользователи проекта Приворот клуб.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, нужна диагностика отношений по фотографиям. Буду благодарна за помощь. Надеюсь что кто нибудь откликнется
 
Rytat057, втсавялйтек фото и вопросы в эту ему Гадание по фотографии, там же и правила оформления написаны
 
личным сообщением никак не получится?
 
Rytat057, если вы хотите конфиденциально, то обращайтесь в личные кабинеты в приватной группе

- - - Добавлено - - -

Кабинеты практиков
 
Мысли материализуются, но у меня почему то наоборот. Если я чего то хочу и яростно себе это представляю со всеми вытекающими ощущениями, то этого мне никогда не получить и все будет мешать достижению желаемого. Почему так?
 
Sasha, возможно вы используйте отрицание <не>, например <хочу не болеть> в отрицании, а нужно <хочу быть здоровым>
 
Sasha, можно сколько угодно желать, проговаривать и тд, например, "хочу жить в достатке", но если Вы день за днём при этом фокусируетесь на том, что этого у Вас нет или пока нет нужной суммы/работы и тил, если Вы ищите подтверждения и сигналы о том, что Ваше желание сбывается - Вы фокусируетесь на отсутствии того, о чем мечтаете. Соответственно, закон притяжения Вам это и дает. Поэтому говорят, что желания нужно отпускать. Также поэтому существуют различные практики, основанные на поисках плюсов в своем настоящем и тд.
На эту тему есть много литературы, почитайте, как только поймете, как это работает, будет проще воплощать мечты в жизнь
 
На сколько методика диагностики яйцом эффективна?
 
Соня77, диагностика яйцом как и другие деревенские методы подробно картину не показывают, могут указать есть или нет, или когда совсем плохо
 
Соня77, диагностика яйцом как и другие деревенские методы подробно картину не показывают, могут указать есть или нет, или когда совсем плохо
Соглашусь с вами. Негатив нужно "диагностировать", причину, сложность случая, и одного яйца или свеча коптит, недостаточно. Тут нужно знать на сколько сильное воздействие, чтоб понимать как его снимать
 
Уважаемые практики, задам возможно глупый вопрос. Но интересно Ваше мнение.
В основном в объявлениях о предоставлении магических услуг, идет примерно одинаковый набор названий этих самых услуг.
Но вот одно объявление выбилось, там предлагалось "Кармическое венчание" и "Кармический приворот". Стало интересно - это действительно какой-то отдельный вид работ или просто красивое словечко чтобы завлечь людей?
И если это действительно что-то особенное, ты что оно из себя представляет?
 
"Кармическое венчание" и "Кармический приворот". Стало интересно - это действительно какой-то отдельный вид работ или просто красивое словечко чтобы завлечь людей?
Эо обычный приворот. Просто пытаются выделиться из потока. Плюс у всех понятие кармы разное. Чтоб делать выводы надо знать что сам мастер подразумевает под этим и как проводится ритуал.
 
У меня соседка *********** повадилась ходить в дом ко мне то за солью то позвонить, и все нагибаться перед Анатолием. Я ей говорю Жанка ты меня не зли я твоему Вовчику расскажу мало не покажется , дак она смеется надо мной говорит что я сума сошла. НУ я то не дура, знаю чего она задумала, хочу проучить ее. Подскажите какой заговор начитать да под порог ей кинуть чтоб не ходила боле
 
Назад
Верх