Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Несчастные случаи для кого? Почитайте форум, найдете многие ответы на свои вопросы.
Спасибо почитал. Просто рассказывали ,что на родственниках сказывается за такие ритуалы,что ни сколько на самих двух объектах,как больше ,на родных.
 
Здравствуйте!

Поможет ли магия в ситуации, когда человек совершенно не понимает, чем заниматься в жизни и никак не может найти себя профессионально? Не понимает, на какой сфере ему надо сосредоточиться, что действительно "его"... Не получается реализовать себя.
Стоит ли обращаться к специалисту с такими вопросами и какое направление в магии тут может помочь? Обращался ли кто-то с подобным?
Мб кто-то даже порекомендует практика, который возможно знает, как здесь помочь?
 
@Hurray, как вариант, Вы можете создать тему в разделе Бесплатные гадания и задать свои вопросы с учётом правил т.е. описав свою ситуацию и разместив фото и даты - Практики форума посмотрят Вас и смогут дать рекомендации уже с учётом Вашей конкретной ситуации, потому что каждая ситуация имеет свои особенности и можно ли что то конкретно рекомендовать не зная чьей то конкретики...или выберите Практика и обратитесь а Кабинеты практиков для детальной диагностики
 
Спасибо почитал. Просто рассказывали ,что на родственниках сказывается за такие ритуалы,что ни сколько на самих двух объектах,как больше ,на родных.
Если боитесь последствий ?- Зачем делать? А надо ли вообще делать? Может проще отпустить?
 
Здравствуйте!

Поможет ли магия в ситуации, когда человек совершенно не понимает, чем заниматься в жизни и никак не может найти себя профессионально? Не понимает, на какой сфере ему надо сосредоточиться, что действительно "его"... Не получается реализовать себя.
Стоит ли обращаться к специалисту с такими вопросами и какое направление в магии тут может помочь? Обращался ли кто-то с подобным?
Мб кто-то даже порекомендует практика, который возможно знает, как здесь помочь?
я сама такая и знаю парочку таких "искальщиков ")))) Диагностику можно сделать, однозначно не помешает, прояснить может многое. На форуме недавно, практиков не знаю.
 
я сама такая и знаю парочку таких "искальщиков ")))) Диагностику можно сделать, однозначно не помешает, прояснить может многое. На форуме недавно, практиков не знаю.

А вы планируете вообще это решать как-то с помощью магии? Мне кажется, что в такой ситуации нужно сделать чистку ну и сделать что-то вроде открытия дорог... Чтобы человек сам осознал или ему бы знаки, нужные люди бы попадались... Или есть какие другие варианты еще, о которых я не знаю.
 
А вы планируете вообще это решать как-то с помощью магии? Мне кажется, что в такой ситуации нужно сделать чистку ну и сделать что-то вроде открытия дорог... Чтобы человек сам осознал или ему бы знаки, нужные люди бы попадались... Или есть какие другие варианты еще, о которых я не знаю.
в любом случае сначала диагностика, а то от чего чиститься?))) Я лично с собой в процессе разборок, чисток и осознания)) У меня блок идёт пока я не приму всё как есть(т.е. перестану сопротивляться), в общем всё моё зло во мне самой и никто кроме меня мне не поможет))) Так что "бегать" не поможет, анализ, принятие и прорабатывание ситуацию- это мой случай.
По поводу знаков.... Сначала различные ситуации на протяжении всей жизни( далеко не приятные), ну а после того как дали маааааааленькую подсказку от чего "прелести жизни"))) пошли сны и внутренний диалог ну и кое что личное не для огласки
 
Очень часто читаю ,что на людей наводят порчи и никак не могу до конца это осознать . Неужели действительно порча на отношения может разрушить жизнь семейной пары ,которая прожила больше 10 лет семейной жизни. Или прочитала, что если навести порчу на пьянство даже не пьющий человек станет злоупотреб лять спиртным . Кто-то действительно сталкивался с подобным?
 
навести порчу на пьянство даже не пьющий человек станет злоупотреб лять спиртным . Кто-то действительно сталкивался с подобным?
Да. Сталкивалась как никто близко. Человек за пару лет спился, потерял все, изменился до неузнаваемости и ушёл из жизни в возрасте 42 года.
 
Неужели действительно порча на отношения может разрушить жизнь семейной пары ,которая прожила больше 10 лет семейной жизни.
А почему я тогда на этом форуме сижу, если все это не работало бы? Пробовала порчи на отношения, да разрушила отношения моего бывшего, который был женат. Разрушила потому что он врал о расставании с женой, мне одно ей другое, надоело. Поставила порчу на их отношения и сама вышла из всего это, больше вместе они не живут, он до сих пор не может найти себе партнершу, иногда звонит, просит одуматься.
 
Очень часто читаю ,что на людей наводят порчи и никак не могу до конца это осознать
А почему находясь на этом форуме вы задаетесь таким вопросом? Оглянитесь вокруг где вы. Я хочу сказать, что у каждого свои причины и своя правда. Каждый сам выбирает и решает свой дальнейший путь.
А почему я тогда на этом форуме сижу, если все это не работало бы? Пробовала порчи на отношения, да разрушила отношения моего бывшего, который был женат. Разрушила потому что он врал о расставании с женой, мне одно ей другое, надоело. Поставила порчу на их отношения и сама вышла из всего это, больше вместе они не живут, он до сих пор не может найти себе партнершу, иногда звонит, просит одуматься.
@Ариэль , вы сейчас все что написали, прям у меня с языка сняли. Точь-в-точь разделяю ваше мнение.
 
Кто-то скажет, да как же так, вы плохая, нарушили, воздействие грех.. Дорогие дамы, когда мужику другой мужик врет напрополую, он идет и решает это физическим воздействием нанося ущерб противнику, врагу, так было, есть и будет, войны из-за этого начинались и люди гибли, умирали, погибали во все времена. Но я не мужчина, я девушка, в моих руках ограниченный набор инструментов и я ими пользуюсь как могу, умею и как получается, уж простите.
 
Нет , никого не осуждаю, на этот форум попала действительно не случайно . Лет 5 назад один мужчина мне излил душу, рассказав подобные вещи. Я его выслушала чтобы он успокоился ,но подумала , что он наверное, что-то надумал. А недавно вспомнила тот разговор (увидела,что то о чем он говорил действительно имело место быть). И стала к этому относиться по другому. Вот и изучаю , интерисуЮсь. Все интересно, форум прям затянул.
 
А почему я тогда на этом форуме сижу, если все это не работало бы? Пробовала порчи на отношения, да разрушила отношения моего бывшего, который был женат. Разрушила потому что он врал о расставании с женой, мне одно ей другое, надоело. Поставила порчу на их отношения и сама вышла из всего это, больше вместе они не живут, он до сих пор не может найти себе партнершу, иногда звонит, просит одуматься.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста,порчу на разрыв сами делали или через практика?
 
@Олеся81, каждый практик пользуется информацией на основании своей собственной диагностики - пройдите диагностику у Практиков форума, обратившись в кабинет к тому, кого Вы выбрали или откройте тему в разделе Бесплатное гадание, что бы Вас посмотрели, если хотите
 
Скажите пожалуйста, через какое приблизительно время проявляется порча? (Сколько времени приблизительно она "раскручивается "? ) Если не видно результата через какой период можно повторить ритуал на одного и того же человека?
 
Назад
Верх