• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Майя - проезд Нанцена 5

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, по руке
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: Проезд Нанцена, дом 5, 2-й подъезд, кв.69, 1-й этаж
Телефон: +7(499)-186-82-09


Кто обращался?
 
За 0
Аферистка!!! Я только что от нее. Прием стоит 3000 рублей. На сеансе сразу начала запугивать, говорит: "Буду говорить правду, только не обижайтесь" Несла бред про порчу, а снимет она ее с меня за 60 000 рублей!!!!!!
 
А в чем афера, если вы с ней так и не стали сотрудничать? Вы ей не поверили, так наверное будет более правильно.

А что же это, как не выманивание денег. Пользуется горем человека для своего обогащения. А вы, я так понимаю, имеете с нее процент.
 
А что же это, как не выманивание денег. Пользуется горем человека для своего обогащения. А вы, я так понимаю, имеете с нее процент.
А зачем вы тогда ходите по магам и гадалкам? Если не считаете нужным им платить деньги и все они наживаются на вашем горе? Не ходите.
А вы, я так понимаю, имеете с нее процент.
Я тоже получаю от нее деньги, ходим к ней по выходным и она нам платит за отзывы - 10 тысяч за отзыв, посмотрите как много мы уже про нее написали хорошего, яблоку некуда упасть - все в положительных отзывах.

- - - Добавлено - - -

Пользуется горем человека для своего обогащения
У нас форум НЕ для повального оскорбления, мы ждем адекватных и честных отзывов, а у вас какие-то обвинения на уровне "сам дурак" и "вы все врети" - какая польза от таких отзывов?

- - - Добавлено - - -

Из Вашего сообщения получается - все кто берет деньги за свои услуги - аферисты? Врачи, продавцы в магазинах, владельцы Метро и железных дорог, Аэрофлот - все аферисты? Все пользуются вашими деньгами? Весь мир - аферисты?
 
А зачем вы тогда ходите по магам и гадалкам? Если не считаете нужным им платить деньги и все они наживаются на вашем горе? Не ходите.

Я тоже получаю от нее деньги, ходим к ней по выходным и она нам платит за отзывы - 10 тысяч за отзыв, посмотрите как много мы уже про нее написали хорошего, яблоку некуда упасть - все в положительных отзывах.

- - - Добавлено - - -


У нас форум НЕ для повального оскорбления, мы ждем адекватных и честных отзывов, а у вас какие-то обвинения на уровне "сам дурак" и "вы все врети" - какая польза от таких отзывов?

- - - Добавлено - - -


Из Вашего сообщения получается - все кто берет деньги за свои услуги - аферисты? Врачи, продавцы в магазинах, владельцы Метро и железных дорог, Аэрофлот - все аферисты? Все пользуются вашими деньгами? Весь мир - аферисты?
Ну человек написал про неё отзыв,наверное для этого есть основания.Чего набрасываемся то?Всех с наступающим!!!
 
Я согласна платить, но только за ОКАЗАННУЮ услугу. А заплатить 3000 за то, чтобы с тебя требовали еще 60 000...
Я не отрицаю, что существуют действительно знающие люди, но Майя из Свиблово к их числу не относится. Она задает кучу вопросов, ругается, возмущается, а по делу сказать вообще ничего ничего не может. Меня интересовал лишь один вопрос, за что убили моего ребенка. Оказалось ребенок погиб из-за того, что на мне венец безбрачия, за снятие которого она и требовала 60 000 рублей. Очень сомневаюсь, что это оживило бы моего ребенка.
 
Очень сомневаюсь, что это оживило бы моего ребенка.
А вы к ней ходили за оживлением ребенка?

- - - Добавлено - - -

Меня интересовал лишь один вопрос, за что убили моего ребенка
,И ответ получили? Если не получили, значит она не видит по вам ничего. Найдите того кто видит.
 
До свидания! Заинтересовало даже, обязательно схожу и напишу адекватный обзор. Как правило после таких отзывов голословных, оказывается все наоборот, проверено.

Конечно сходите, они и рассчитывают на таких людей)))))Им бы кушать нечего было иначе))))
 
Конечно сходите, они и рассчитывают на таких людей)))))Им бы кушать нечего было иначе))))
Может еще спрашивать у вас можно ли ходить или нельзя? И к чему эти насмешки? Над вами кто-то смеялся? Одно дело недоверие к отзыву и совершенно другое сарказм и унижение - чем вы тут и занимаетесь. Вы так же и к этим гадалкам относитесь - оскорбления и унижение. Мне знаком такой тип людей - озлобленные на всех и каждого и во всем ищущие только плохое.
 
Может еще спрашивать у вас можно ли ходить или нельзя? И к чему эти насмешки? Над вами кто-то смеялся? Одно дело недоверие к отзыву и совершенно другое сарказм и унижение - чем вы тут и занимаетесь. Вы так же и к этим гадалкам относитесь - оскорбления и унижение. Мне знаком такой тип людей - озлобленные на всех и каждого и во всем ищущие только плохое.

Мне кажется это вы насмехались над человеком, у которого горе.Женщина всего лишь оставила отзыв,это вы озлоблены до крайности по моему , но это ваша проблема.
 
Я сходила.... Майя - женщина на вид неприятная, взгляд очень злой. Первые ее слова - буду говорить правду, только не обижайтесь. Разложила карты. Посмотрела на руки. Сказала, что я работаю с бумагами (не тяжело догадаться, что я не занимаюсь физическим трудом), что мое будущее и настоящее очень туманно - болотисто, и ничего она сказать не может, потому что ничего не видно. Говорила про порчу, а снять ее она с меня не может, потому что это очень дорого и я не потяну (от 60000 рублей, и одним сеансом со мной не обойтись). Взяла 3000 руб. за прием и я ушла ни с чем. Но я ее не виню, сама дура! Каждый зарабатывает как может. Но народу у нее много, пока 2 секунды она мне типа "гадала", в прихожей ее квартиры выстроилась очередь. Может такие же как я, а может массовка...
 
Я сходила.... Майя - женщина на вид неприятная, взгляд очень злой. Первые ее слова - буду говорить правду, только не обижайтесь. Разложила карты. Посмотрела на руки. Сказала, что я работаю с бумагами (не тяжело догадаться, что я не занимаюсь физическим трудом), что мое будущее и настоящее очень туманно - болотисто, и ничего она сказать не может, потому что ничего не видно. Говорила про порчу, а снять ее она с меня не может, потому что это очень дорого и я не потяну (от 60000 рублей, и одним сеансом со мной не обойтись). Взяла 3000 руб. за прием и я ушла ни с чем. Но я ее не виню, сама дура! Каждый зарабатывает как может. Но народу у нее много, пока 2 секунды она мне типа "гадала", в прихожей ее квартиры выстроилась очередь. Может такие же как я, а может массовка...
А раньше, она только гадала, и никаким снятием не занималась, так и говорила, что не умеет.
 
А раньше, она только гадала, и никаким снятием не занималась, так и говорила, что не умеет.

Я уверенна, что она и сейчас ничего не умеет, просто поняла как можно много-много денег поиметь. Гадать она тоже не умеет. Очень хороший ответ - будущее туманно - болотисто и она ничего не видит. За что тогда деньги платить. Раз ничего не смогла увидеть, значит и деньги брать не должна была. А раз взяла - значит это ее обычная манера поведения. Хотелось бы послушать истории ее клиентов, она всем так голову морочит или выборочно? Кстати, записалась я на прием за день до визита и мне было предложено самой выбрать время. Значит не так уж и много желающих к ней сходить. А в прихожей была просто массовка, спектакль для одного зрителя.]
 
Услуги: гадание на картах, по руке
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: принимает в районе Свиблово (адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(499)-186-82-09


Кто обращался?
Только что ходила к Майе. Я, честно говоря, потрясена насколько четко и ясно человек увидел всё, что со мной проиходит и все проблемы, которые я не могу решить. Она не {оскорбление}, она реально человек, который говорит правду. Попала 100 процентов во всё, даже имена назвала и все ситуации спорные объснила. Ни про какую порчу речи не шло. Заплатила 3000р и никто с меня брльше ничего не тянул. Я ей очень благодарна, она мне помогла, дала хорошие советы и подсказала, как нужно действовать и каких ошибок совершать не стоит.
 
Rakel, если не сложно - уточните, пожалуйста, адрес, по которому принимает Майя, чтобы мы могли внести информацию.
 
Я ходила к этой женщине 13 лет назад. Заплатила за прием 500 рублей. Вышла от нее я очень довольная и счастливая. Она мне наобещала много всего хорошего. Но в итоге не сбылось ни одно ее предсказание!!!! Она просто хороший психолог и все, никакими талантами она не обладает. Не морочьте людям голову.
 
Назад
Верх