• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидящая, целительница, чистка и снятие негатива
Стоимость: не известна
Телефон: не известен или отсутствует
Адрес: Ульяновская область, село Баратаевка, ул. Молодежная, д. 32

Кто бывал?
 
За 1
Спасибо огромное Майе за её чудесные целительские способности, смогла вылечить моего ребёнка от заикания, хотя приезжали к ней только два раза , но уже после первого были сразу заметные резкие изменения. Саму Майю нашли по советам моей подруги, которая тоже была у неё по похожей причине.
Целительница очень приятный человек с хорошей аурой, сразу чувствуется, не жалею не времени, не денег, благодарю
 
Спасибо огромное Майе за её чудесные целительские способности, смогла вылечить моего ребёнка от заикания, хотя приезжали к ней только два раза , но уже после первого были сразу заметные резкие изменения. Саму Майю нашли по советам моей подруги, которая тоже была у неё по похожей причине.
Целительница очень приятный человек с хорошей аурой, сразу чувствуется, не жалею не времени, не денег, благодарю
Здравствуйте, можете дать ее контакты?
 
Хочу поблагодарить Майю и сказать огромное спасибо! Она мне очень помогла, вселила в меня уверенность в завтрашнем дне.Ее предсказание все таки сбылось, хоть и прошло много времени. То, что делает Майя и как она помогает людям достойно восхищения и уважения!
 
Обращаюсь к Майе второй раз и как всегда самая лучшая целительница! На столько талантливой и профессиональной я ещё не встречала. Помогла в очень тяжёлой для нас ситуации. Очень удивительная женщина и в общении. Рекомендую её, если нужна помощь
 
Так странно , все отзывы от новичков с одним только постом о ней 😂такое палево
Так странно...Такой скепсис к новичкам от новичка.
Съездите, и пишите. А с дивана супер удобно рассуждать о том, чего не знаешь.👍
 
Так странно...Такой скепсис к новичкам от новичка.
Съездите, и пишите. А с дивана супер удобно рассуждать о том, чего не знаешь.👍
Очень удобно)
Я не поленилась и просмотрела, люди написали всего одно сообщение и все. Больше они здесь ни разу не появлялись 😂
 
Майя мне очень помогла, в неприятной жизненной ситуации. Рассказала всё детально, после приёма остались только положительные эмоции. Теперь обращаться буду только к Майе)
 
Обращаюсь к Майе второй раз и как всегда самая лучшая целительница! На столько талантливой и профессиональной я ещё не встречала. Помогла в очень тяжёлой для нас ситуации. Очень удивительная женщина и в общении. Рекомендую её, если нужна помощь
Добрый вечер, как к ней попасть, телефон, запись🤷
 
если смотреть комменты и в вк и вдругих местах,то говорят,что бред несет,мало таких комментариев,штук 5,но.. не удивительно ли что так много отзывов хороших?)
 
Назад
Верх