Анна я

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте хотела бы получить небольшую консультацию. Не могу сказать что плохо живу, Но есть несколько волнующих меня моментов:
1. Уже несколько лет маюсь со здоровьем как своим так и детей. Сама лечилась у разных врачей никаких существенных результатов не было постепенно стала привыкать. Обращалась к гадалке однозначных результатов нет, иногда все же чувствую себя плохо, будто прежние состояния снова пытаются меня "захватить". Так же достаточно часто болеет старший ребенок.
2. После того как начала болеть у мужа начались проблемы с работой которые никак не заканчиваются. Нет ни стабильной работы, ни зарплаты, постоянно появляются препятствия.

Прошу прощение за большое вступление, суть моих вопросов:
- есть ли какой-то сглаз или порча - или я слишком мнительная
- могу ли я сама быть проблемой своих неудач и неудач мужа (притягиваю ли я проблемы)
Буду благодарна любой информации. Спасибо за внимание.
Меня зовут Анна дата рождения 24.09.1991
 
Последнее редактирование модератором:
- есть ли какой-то сглаз или порча - или я слишком мнительная
Вы очень мнительная, я не увидела никаких серьезных негативных программ, можете сами сделать чистку - на форуме их предостаточно, просто, безвредно, самостоятельно снимите несложные негативные воздействия.
- могу ли я сама быть проблемой своих неудач и неудач мужа (притягиваю ли я проблемы)
Конечно можете, но вы сами себя накручиваете, перекладывая общую негативную экономическую ситуацию в обществе на себя.
 
За 0
Конечно можете, но вы сами себя накручиваете, перекладывая общую негативную экономическую ситуацию в обществе на себя.

Спасибо за ответ, постараюсь проще на все реагировать. Видимо у нас с мужем сейчас просто черная-финансовая полоса. Будем стараться перейти на белую. :)

- - - Добавлено - - -

Если есть возможность хотела бы добавить третий вопрос, про мужа - как скоро нормализуется финансовое положение и нет ли препятствий в виде сглазов?
Имя Алексей 27.11.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Извините, но у меня такое ощущение складывается, что вы считаете, что все беды из-за вас или мужа, а все ваши беды из-за страны в которой вы проживаете, потому что в стране глубочайший кризис и ваши финансы как раз зависят по большей части из-за политической системы в стране. Ни вы ни муж тут не причем совершенно.
 
За 0
- есть ли какой-то сглаз или порча - или я слишком мнительная
- могу ли я сама быть проблемой своих неудач и неудач мужа (притягиваю ли я проблемы)
Порчи нет, есть незначительный негатив, можно почистить. Много негативных мыслей, они держат ваш разум и тело в напряжении. Ваше тело отвечает на плохие мысли и послания - болезнями. На забывайте о врачах, обследуйтесь. Перестанете думать о том, что на вас порчи, сглазы и т.д. уйдет недомогание. Здоровье наладится. Когда думаете о проблемах, вы их к себе и притягиваете.
Пока ваше финансовое положение не улучшится, может стать хуже. Попробуйте открыть дороги финансовые.
 
За 0
Порчи нет, есть незначительный негатив, можно почистить. Много негативных мыслей, они держат ваш разум и тело в напряжении. Ваше тело отвечает на плохие мысли и послания - болезнями. На забывайте о врачах, обследуйтесь. Перестанете думать о том, что на вас порчи, сглазы и т.д. уйдет недомогание. Здоровье наладится. Когда думаете о проблемах, вы их к себе и притягиваете.
Пока ваше финансовое положение не улучшится, может стать хуже. Попробуйте открыть дороги финансовые.

Спасибо за помощь, врачи ничего серьезного не находят по здоровью, уже всячески обследовалась, значит надо работать над собой. С негативными мыслями действительно проблемы, сама уже не знаю как от этого избавиться поэтому и обращаюсь с вопросами.
Скажите насчет открытия финансовых дорог - я это сама могу делать или надо к специалисту?
 
За 0
Анна я, На Вас есть как внешний, так и внутренний негатив, больше внутреннего, который проецирует болезни и неудачи, Вы перекрываете дороги самой себе, энергетика у Вас сильная, развита интуиция и предчувствие, но также ипохондрия, поэтому, когда чувствуете негативную энергетику, Вы реализуете намерением свои страхи и опасения в мир физический.
Нужна чистка от негатива, балансировка энергии и учиться мыслить позитивно, чтобы трансформировать только положительные события в свою жизнь и жизнь своих близких.
 
За 0
Назад
Верх