Гульнара91

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
1.Гульнара Андрей
2.11.06.1991 13.04.1992
3.
4. 1. Есть ли будущее наших отношений?
2. Какие чувства он ко мне испытывает?
3. Стоит ли предпринимать попытки чтобы все вернуть?

5.Встречались 1.5 года, перевез меня из другого города туда, где работал и жил. Очень зависим от мнения мамы, против нее не идет никогда. 2 недели назад приехала его мать,я вынуждена была съехать на съемную квартиру,т.к она сказала чтобы меня дома не было в момент приезда. Она ненавидит татар, я татарка. Лично со мной не знакома.Я уехала к родственникам на неделю, вернулась, он нашел кучу причин для расставания, в глаза сказал: Да, моя мама не хочет чтобы я с тобой встречался. И ушел. Оставил одну в чужом городе, без работы,друзей, знакомых.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня встречный вопрос, вы его старше? Не понятно по написанному, кто и когда родился.

1. Будущего нет, при таком начале, мать не хочет вас видеть, мужчина слабый, нет своего стержня - по картам тоже самое, башня.
2. У него смутные чувства, на мой взгляд он не понимает зачем ему все это надо. Интересно было быть организатором всего действа, когда пришла пора жить, ему это стало не интересно, ему гулять еще надо, какая там семья.
3. Не стоит.

Выводы: Найдите мужчину старше вас, состоявшегося как личность, который знает чего хочет, чего ждет и понимает ответственность за свои поступки. На будущее - родители всегда играют большую роль в отношениях. И даже если мужчина сегодня опровергает доводы родителей, подсознательно он все равно их примет и сделает так как ему сказали родители. Дети и родители, можно сказать, в одном эгрегоре, они чувствуют и понимают друг друга с полу слова и основные их желания так же будут иметь большое значение и роль.
 
Последнее редактирование:
За 0
Если взять статистику просмотров на нашем форуме, то большинство обратившихся женщин, старше своих избранников. Это общая тенденция таких отношений. Да, какое то время это может не иметь значения, но все равно такие отношения в большинстве своем не долговечны - субъективно.
 
За 0
Видящая, полностью с Вами согласна!!!!
Мама молодого человека всегда будет играть важную роль в его отношениях. Делать Вам там нечего и стараться смысла нет.
Начинайте СРОЧНО решать свои проблемы...Вам сейчас это важнее всего!!!
 
За 0
1. Есть ли будущее наших отношений?
2. Какие чувства он ко мне испытывает?
3. Стоит ли предпринимать попытки чтобы все вернуть?
Будущего в этих отношениях нет. Очень жаль, но любви у него нет. Симпатия когда то была, сейчас у него мысли вообще в другую сторону направлены, на поиск новой девушки. Он сам еще не определился, что ему нужно от отношений и какая девушка ему нужна. Будет еще долго перебирать, очень большая вероятность, что так никогда и не женится.
Если вы хотите, то можете его вернуть, он очень ведомый и поэтому это будет совсем не сложно.
 
За 0
нет смысла возвращать, раз у него нет ко мне любви.

- - - Добавлено - - -

Будущего в этих отношениях нет. Очень жаль, но любви у него нет. Симпатия когда то была, сейчас у него мысли вообще в другую сторону направлены, на поиск новой девушки. Он сам еще не определился, что ему нужно от отношений и какая девушка ему нужна. Будет еще долго перебирать, очень большая вероятность, что так никогда и не женится.
Если вы хотите, то можете его вернуть, он очень ведомый и поэтому это будет совсем не сложно.

нет смысла возвращать, раз у него нет любви.
 
За 0
Гульнара91, вы молодая, красивая, найдете в 1000 раз лучше мужчину, который будет вас ценить и уважать. Ну что это за отношение такое, мама приехала, девушку из дома выгнал! Все у вас хорошо будет, даже переживать не стоит :)
 
За 0
Гульнара91, вы молодая, красивая, найдете в 1000 раз лучше мужчину, который будет вас ценить и уважать. Ну что это за отношение такое, мама приехала, девушку из дома выгнал! Все у вас хорошо будет, даже переживать не стоит :)

я знаю, что будет).Но сейчас мне нереально тяжело. Я пока не до конца понимаю, что происходит. Человек сделал никах со мной, забрал меня из дома, и потом просто избавился, как от вещи. Я не смогу ему простить такого предательства, никогда.
 
За 0
Гульнара91, Извините, но ведь прежде чем ехать, надо было как минимум познакомиться с его мамой, зная, что такая ситуация может возникнуть в будущем. Это же серьезный шаг, переехать в другой город к мужчине. Одно дело ехать и снимать там квартиру, другое дело в его жилище, наверняка купленное этой самой мамой.
 
За 0
Гульнара91, Извините, но ведь прежде чем ехать, надо было как минимум познакомиться с его мамой, зная, что такая ситуация может возникнуть в будущем. Это же серьезный шаг, переехать в другой город к мужчине. Одно дело ехать и снимать там квартиру, другое дело в его жилище, наверняка купленное этой самой мамой.

Он обещал,что познакомит. Я изначально знала ее отношение к татарам, и была готова к "не сладкой" встрече,тем более, он постоянно мне о ней рассказывал, и готовил. Но в итоге, случилось так как случилось. Я была в шоке, он меня предал. Испугался мамочки, и избавился от меня. Хотя уверял что только месяц я буду жить на съеме,что она уедет и он заберет меня обратно. Неделю я пожила на съемной, у нас с ним все было хорошо. Потом на неделю уехала домой, приехала, и оказалось что мы с ним абсолютно разные, я ему не подхожу, и он согласен с мамой что я плохая хозяйка). Плохо убиралась в квартире, где еще ремонт до конца не закончен.
Квартира в ипотеке, деньги дала мама, да. Но ремонт днями и ночами делали мы сами, вдвоем.
 
За 0
Но сейчас мне нереально тяжело
Можете написать свою историю в раздел: Любовь и отношения, вам обязательно станет легче, вам помогут

- - - Добавлено - - -

Я изначально знала ее отношение к татарам
А чем ему татары не нравятся? Такие же люди, 2 руки, 2 ноги
Напишите тему про эти отношения, мы вам поможем психологически преодолеть эту ситуацию.
 
Последнее редактирование:
За 0
Гульнара91, я думаю, будь казашка, или даже русская, его маме ни кто не угодит , у Андрея образ " утенка." Лапки выросли идти по дороге жизни , а разум нет, как то так. И голова повернута назад ,он свое будущее не видит и не решает ничего, хотя думает и позиционирует себя иначе, но это всего лишь налет, а если копнуть глубже, там столько подводных камней, мама не горюй. У Вас же были отношения до этого? Почему отвергли, обида у человека на Вас.
 
За 0
Можете написать свою историю в раздел: Любовь и отношения, вам обязательно станет легче, вам помогут

- - - Добавлено - - -


А чем ему татары не нравятся? Такие же люди, 2 руки, 2 ноги
Напишите тему про эти отношения, мы вам поможем психологически преодолеть эту ситуацию.

ему нравятся. Ей не нравятся.

- - - Добавлено - - -

Гульнара91, я думаю, будь казашка, или даже русская, его маме ни кто не угодит , у Андрея образ " утенка." Лапки выросли идти по дороге жизни , а разум нет, как то так. И голова повернута назад ,он свое будущее не видит и не решает ничего, хотя думает и позиционирует себя иначе, но это всего лишь налет, а если копнуть глубже, там столько подводных камней, мама не горюй. У Вас же были отношения до этого? Почему отвергли, обида у человека на Вас.

Немного не поняла вопроса. Отношения были до него, или с ним, до того как он меня забрал?
Отношения до него были. Увез Андрей меня через 6 месяцев, после того как мы провстречались. Но отношения были на расстоянии, он здесь, я в другом городе. Виделись раз в месяц.
Кого я отвергла? Какая обида?
 
За 0
Я имела в виду, то что на Вас обиду держат, это мешает , хотя возможно не осознаете.
 
За 0
Гульнара91, если мужчина слабый и зависим от мамы, то от него надо бежать как можно дальше и не испытывать свою нервную систему на прочность. Если Вас в этом городе ничего не держит, то возвращайтесь домой к родным и забудьте все как страшный сон. Поверьте, это еще не самое страшное, что может произойти в жизни.
 
За 0
Гульнара91, если мужчина слабый и зависим от мамы, то от него надо бежать как можно дальше и не испытывать свою нервную систему на прочность. Если Вас в этом городе ничего не держит, то возвращайтесь домой к родным и забудьте все как страшный сон. Поверьте, это еще не самое страшное, что может произойти в жизни.

Видимо я настолько дура, что в глубине души надеюсь что он придет.
 
За 0
Назад
Верх