• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Angel

Участник
Сообщения
77
Пол
Женщина
Услуги: гадания, чистки, любовная магия и др.
Стоимость: от 2 тысяч
Телефон: +7(985)752-74-33
Адрес: Уточнять по телефону

Марианну мне дала одна знакомая, сказав что никто не видит лучше нее. А знакомая успела обратиться уже много к кому, поэтому ей точно есть с кем сравнить. По отзывам помогает хорошо. У нее широкий спектр услуг, так что лучше позвоните узнайте что вам нужно.
Я тоже обратилась изначально сделать расклад по своей ситуации.
По раскладу получилось все точно.
Расклад делает по телефону, либо можно приехать к ней. Гадает на цыганских картах, ленорман и других.
Она внимательно относится к своим "подопечным" и в случае возникновения вопросов ей всегда можно позвонить.
Те к кому я обращалась ранее, вели более холодный расчет - пришел, заплатил, тебе отвели час времени, а далее не можешь в случае возникновения паники или срочного вопроса просто позвонить и узнать. Марианне можно звонить в любое время, и она всегда объяснит и просмотрит что и как.
Делала у нее чистку, а затем приступили к работе над другой моей ситуацией.

Дополню спустя время.

Кто знает Марианну, отпишитесь, интересно!
 
За 0
Марианне можно звонить в любое время, и она всегда объяснит и просмотрит что и как.
Я бы не хотела, чтоб мне звонили в панике, обычно когда паника человек спрашивает глупости, которые и к гаданию то могут не относится.
Как представлю, что мне звонят и днем и ночью, и когда я в туалете, и когда я на отдыха, когда сплю ... возможно это профессиональная боль. У меня была работа, когда клиента нужно было вести и день и ночь, ничего более нервозного у меня в жизни не было.
С тех пор я отстаиваю свои границы (но это уже другая история).
 
Я бы не хотела, чтоб мне звонили в панике, обычно когда паника человек спрашивает глупости, которые и к гаданию то могут не относится.
Как представлю, что мне звонят и днем и ночью, и когда я в туалете, и когда я на отдыха, когда сплю ... возможно это профессиональная боль. У меня была работа, когда клиента нужно было вести и день и ночь, ничего более нервозного у меня в жизни не было.
С тех пор я отстаиваю свои границы (но это уже другая история).
Ну каждому свое, тут вы правы наверное. Но в одном я уверена точно - по мне так главное чтоб человек реально работал, решал проблему.
Ну а так если по срочному вопросу погадать, то конечно приятно если человек откликается быстро.
 
@Angel, в тэгах указано "приворот без вреда" - это вам Марианна так свою работу описывает, или откуда этот "слоган"? так формулируют в основном в дешёвых рекламах - грамотный приворот, он вообщем - то, и так без вреда)
 
@Angel, в тэгах указано "приворот без вреда" - это вам Марианна так свою работу описывает, или откуда этот "слоган"? так формулируют в основном в дешёвых рекламах - грамотный приворот, он вообщем - то, и так без вреда)
не знаю, тут уже был шаблонный тег, я просто вбила начало слова и автоматически выдало это. Отредактировать, кажется, уже нельзя.
Я у нее ничего такого не заказывала.
 
@Angel, Вы расклады делали у неё и всё?
расклады да, но не только.
В моей ситуации там нужны были не привороты, а в первую очередь хорошо почистить человека от многолетних магических воздействий от другой женщины.
О результатах я смогу отписаться позднее.
 
Ну а так если по срочному вопросу погадать, то конечно приятно если человек откликается быстро.
Вам нужна тогда подписка на гадалку. Есть такие тарологи, которые берут сумму в месяц и ты обращаешься к ним в течении месяца по любым вопросам.
 
Вам нужна тогда подписка на гадалку. Есть такие тарологи, которые берут сумму в месяц и ты обращаешься к ним в течении месяца по любым вопросам.
Ой нет, мне такое не нужно) Погадать хорошо на ситуацию чтоб потом найти способы ее решения, либо просмотры нужны во время работы чтобы понимать как получаются результаты. Важен то именно результат, а просто так постоянно гадать смысла нет) Конечно иногда бывают ситуации что нужно быстро посмотреть что происходит у человека, но это скорее исключение.
Подписка на гадалку и консультации с тарологом наверное нужнее, скажем, в бизнесе, чтобы смотреть стоит например заключать договор с теми или иными людьми или нет, выгорит-не выгорит сделка и прочее.
 
Те к кому я обращалась ранее, вели более холодный расчет - пришел, заплатил, тебе отвели час времени,
Именно так и надо работать, не включаясь эмоционально-так будет четче картина видна и ответы на ваши вопросы
а далее не можешь в случае возникновения паники или срочного вопроса просто позвонить и узнать. Марианне можно звонить в любое время, и она всегда объяснит и просмотрит что и как.
я не представляю чтоб мне клиент звонил и накидывал вопросы я все бросала и бежала смотреть в рамках того что когда то полгода назад он ко мне обратился, паника это плохо а для принимающего практика тем более-никто так не работает и если работает не выдержит.
Отношения не должны входить в дружеские, работа и деньги отдельно от дружбы.
Да и памяти столько нет чтоб помнить истории и судьбы клиентов, отработала-ответила тут же на вопросы если у клиента они остались, и все, свернула и забыла, так голова разгружается и правильно, и ради чистоты следующей консультации тем более полезно. Человек приходит-ты уже не помнишь подробностей и начинаешь просмотр заново-и так без предвзятостей.
 
я не представляю чтоб мне клиент звонил и накидывал вопросы я все бросала и бежала смотреть в рамках того что когда то полгода назад он ко мне обратился, паника это плохо а для принимающего практика тем более-никто так не работает и если работает не выдержит.
Отношения не должны входить в дружеские, работа и деньги отдельно от дружбы.
Есть такая в Тюмени, Людмила Анатольевна, работает по такой схеме с крупными бизнесменами, вход в такие отношения, крупный финансовый транш, больше 500 т.р., в среднем миллион, тогда да, она будет вам смотреть ситуацию в любое время дня и ночи.
 
Именно так и надо работать, не включаясь эмоционально-так будет четче картина видна и ответы на ваши вопросы

я не представляю чтоб мне клиент звонил и накидывал вопросы я все бросала и бежала смотреть в рамках того что когда то полгода назад он ко мне обратился, паника это плохо а для принимающего практика тем более-никто так не работает и если работает не выдержит.
Отношения не должны входить в дружеские, работа и деньги отдельно от дружбы.
Да и памяти столько нет чтоб помнить истории и судьбы клиентов, отработала-ответила тут же на вопросы если у клиента они остались, и все, свернула и забыла, так голова разгружается и правильно, и ради чистоты следующей консультации тем более полезно. Человек приходит-ты уже не помнишь подробностей и начинаешь просмотр заново-и так без предвзятостей.
Век живи век учись) Ну тут я имела ввиду что в первый раз у меня была сложная ситуация. И моя знакомая попросила ее погадать ночью, а у меня прям горело, очень надо было посмотреть. И она погадала.

А по поводу дружеских отношений, тут вы правы, это в конечном счете идет в минус прежде всего клиенту... Надо чтоб мастер работал хорошо в первую очередь. А там где завязывается а-ля дружба, тут уже больше попахивает запудриванием мозгов.
 
Есть такая в Тюмени, Людмила Анатольевна, работает по такой схеме с крупными бизнесменами, вход в такие отношения, крупный финансовый транш, больше 500 т.р., в среднем миллион, тогда да, она будет вам смотреть ситуацию в любое время дня и ночи.
Надо подумать мне над такой идеей.
 
Тоже звонила, номер ошибочный. Обещали передать мои контакты женщине, которая гадает, чтобы она мне сама позвонила. В итоге звонка не было, толку ноль
 
Назад
Верх