• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Сильные и эффективные привороты вместе с заказчиком на погосте. Возвращает не только женщин, но и мужчин, а также однополые отношения.
Стоимость: Прием стоит 5000 руб, все остальное уточнять по телефону.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(925)-346-91-49
 
За 41
@Ляляля17, подскажите пожалуйста-во сколько вам обошлась помощь Марии,если не секрет,конечно.Тут уже некоторые люди обозначили ценник,хочу просто для себя составить представление,хотя бы примерно.Понятно,что всё строго индивидуально,двух одинаковых случаев не бывает.
Поддерживаю вас. Хотя, почитав выше комментарии, примерно составила картину для себя. Может быть, кто-то знает её электронку.
 
Последнее редактирование:
Была на приеме. Ничего сверхъестественного в диагностике не увидела. Увидела порчу. Делала у нее кое что. Результата пока нет. На вопрос, почему ничего не получилось внятно не ответила, сказала, мол приходите на диагностику и платите за прием 5000р, там и посмотрим что к чему. Вопрос за что я должна заплатить 5000р, если мне не нужно гадание?
 
@Аглая, вы сами себе противоречите. Вам не понравилась диагностика - но вы все равно заказали ритуал! Где логика? Или все же вам понравилась диагностика, но сейчас вы поливаете грязью практика, потому что пожалели на повторную диагностику 5000? У многих магов повторная диагностика платная. Результативность ритуалов, на сколько я знаю, во многом зависит от самого клиента и его адекватности. Может причина вовсе не в практике? Существует огромное количество факторов, почитайте форум, здесь много написано об этом.
 
Последнее редактирование:
Полностью согласна с Элиной. Повторная диагностика необходима. И даже в случае положительного результата. Карты подскажут так ли все развивается, как хотелось бы, не будет ли осложнений в дальнейшем, предупредят. Вы будете начеку. И почему она должна быть бесплатная? Это работа Мастера. Она должна оплачиваться. Это полноценный повторный прием. Даже чисто по логике. Какое тут вымогательство?
И через какое время результата нет? Судя по тому, что Вы отказались сразу, прошло 28-40 дней? Так может, он и есть, но незначительный, только начинает проявляться? А Вы ожидаем и нервозностью все сами на нет сводите? Тяжелые ритуалы не за один месяц в силу входят, укореняются. Да и полегче ложаться в зависимости от внешних обстоятельств. И Ваших, и прочих. На форуме миллион раз все писано. И да, нужны диагностики, и подделы, и добавление новых ритуалов, если это необходимо. Это все стоит денег. Магия - очень длительный процесс. Это не "ахалай- махалай" в три притопа и все за неделю розами поросло. Спокойствие, умение дождаться результата и просто слушаться Мастера безоговорочно. Одно Ваше неправильное телодвижение и все насмарку. Может дело действительно не в Мастере?
 
Вот именно, наступает по прошествии времени. И тогда идут, звонят и прощения просят. Только кто же захочет дальше работать с ними? Время и силы тратить .
 
Вы очень нервничаете даже при обращении просто с форумчанами. Никто Вас не обидел. Вам говорят, нужно слушаться, делать и спокойно смотреть на развитие. Почитать и подумать. Вы только обвиняете.
 
@Аглая, все стараются наоборот помочь и выяснить почему вы так пишите. Конечно ваше право обвинять всех но не себя. Выгодная позиция.

От себя добавлю, я никого не защищаю, я у практика ритуалы не заказывала, по причине ее отказа со мной работать. А на диагностику к ней ездила из Питера. Гадания - вроде как она не занимается вообще - поэтому и удивилась, что вы про гадания пишете! Диагностика проблемы -да. Довольно не плохо рассказала о ситуации. Пояснила, что лучше практика найти у себя в городе и спокойно работать. Про 100% гарантию тоже ерунда - никто не не даёт и нигде. Хотя бы почитать форум. Магия - это не 100% гарантия.
 
Добрый день
Правильно писали выше, диагностика как раз нужна, чтобы понять, что пошло не так
А по себе знаю, как тяжело соблюдать наставления после проведения ритуала
 
Оставлю и я свой отзыв. Заказывала у Марии диагностику. Работает чётко, по теме, без лишней воды. На вопросы отвечает, не увиливая. А у меня для диагностики, их было многовато. И тем не менее, человек ни одного не оставил без внимания. Меня работа с ней полностью устроила. Спешу напомнить тем, кто будет обращаться к ней, помните, что Мария прежде всего практик, а не гадалка. Погадать это уже другая стихия, нужно искать соответствующих людей, кто непосредственно специализируется на гаданиях. Если вас что-то тревожит, остались вопросы, не стесняйтесь задавать их практику, взаимодействуйте по полной. Никто никого ещё не покусал за это. Всем желаю удачи в поиске своего Волшебника!
 
Последнее редактирование:
Делала у Марии чистку несколько месяцев назад. К ней пришла в состоянии на грани, без преувеличения)) Ситуация со мной действительно была плачевная. Решила довериться и слушать. Как итог - все прошло более чем хорошо, странные(в хорошем смысле) вещи начали происходить в жизни. Сейчас понимаю, что жизнь в буквальном смысле разделилась на до и после. И даже начало случаться то, о чем даже ее не просила и сама даже не думала о таких изменениях в жизни. Могу сказать, что я более чем довольна.

Всмысле за каждую «мелочь»?
Явно она у неё не единственная, каждый со своими проблемами, вопросами и ситуациями. Откуда практик может знать даже что именно нужно проверять? Она что, Нострадамус?
Банально, если есть конкретный вопрос, Мария мне всегда отвечала и что-то советовала и без приема. Когда я сама знала, что спросить.
Здесь же видимо действительно нужно детально разбираться, почему что-то не работает, смотреть все в целом. А это уже явно не «мелочь».
 
Обращалась к Марии с подругой полтора года назад. Говорю сразу, обращались не за любовной магией. Очень милая приятная девушка, понравилась мне в общении, НО вот ситуацию почти не увидела. То есть какие то моменты совпали, какие то совсем мимо. Заказывать ритуалы не стала,ибо какой смысл? Деньги требовать назад тоже не стала, ведь человек работал, в том, что увидела, были такие моменты, о которых никто не знал, а вот она описала, но по большей части мимо. Не мой практик значит. Ритуалов не навязывала, порчами/сглазами не пугала.
А вот подругу она увидела, причём ситуацию во всех подробностях. Даже сама посоветовала ей не делать определённых ритуалов, на которые та рассчитывала. Провела ей чистку может что то еще делала. Подруга осталась очень довольна. Изменения были, так сказать, на лицо. Человек как заново родился.
В целом, мне понравилась она как человек, но практик оказался не мой, к сожалению. И как писали выше, она не гадалка, а именно ПРАКТИК. Мы немного поговорили, она сказала, что идут люди с вопросами о будущем, хотят просто погадать, а она на этом не специализируется. Да, если нужно какой то вопрос так скажем, подсмотреть, она может, у меня например, был один вопросик про будущее и она мне дала на него ответ. А вот когда приходят на приём со списком вопросов типа "Устрою ли я свою личную жизнь в следующем году? " или "Когда я выйду замуж?" ее это разочаровывает. Люди путают диагностику и гадание, отнимая время у себя и у практика.
 
На новогодних праздниках она принимает?Может кто знает?
Тоже хочу к ней обратиться, но я из другого региона...долго добираться и берет много...надеюсь все таки поможет и не зря все это.
 
На новогодних праздниках она принимает?Может кто знает?
Тоже хочу к ней обратиться, но я из другого региона...долго добираться и берет много...надеюсь все таки поможет и не зря все это.
Она возобновит приём только в конце января. А вообще позвоните и уточните)).
 
На новогодних праздниках она принимает?Может кто знает?
Тоже хочу к ней обратиться, но я из другого региона...долго добираться и берет много...надеюсь все таки поможет и не зря все это.
Отпишитесь потом пожалуйста
 
Может, кто был недавно? Поделитесь впечатлениями, будьте добры?
 
Назад
Верх