• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Сильные и эффективные привороты вместе с заказчиком на погосте. Возвращает не только женщин, но и мужчин, а также однополые отношения.
Стоимость: Прием стоит 5000 руб, все остальное уточнять по телефону.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(925)-346-91-49
 
За 41
Подскажите пожалуйста, номер тот же не изменился ? И если кто может подсказать , сколько у неё стоит приём/консультация?
Заранее спасибо🙏
 
Так, апдейт по отзыву
Писала два года назад, теперь понимаю, насколько эта очаровательная девушка была права во всём, что мне сказала. На время написания моего первого отзыва я не знала многого о той ситуации по которой спрашивала, а сейчас, смотря назад, я понимаю, как она была права во всём, что мне сказала. Жалею, что не послушала тогда её совета. Ох короче чего-то мне неловко теперь😒
 
Живу временно в Москве, решился сходить на приём. Записывался заранее на среду 11.00 район Коммунарка. Машины здесь нет, поэтому поехал на метро, до Тёплого стана, далее сел на маршрутку и доехал. Добираться конечно, без машины, это то ещё приключение. По приёму - сама женщина понравилась, приятная внешность, отзывчивая, совершенно не грубая. По сравнению с прошлым опытом хождения к разным специалистам был приятно удивлён. Обычно это хабалистые и грубые тетки в грязных и захламлённых квартирах, пропахшими кошачьей мочей. По ситуации всё верно описала, приём стоит 5000, ровно час сидел с ней, задавал вопросы, на всё ответила, подробно, наверное нет смысла описывать, что она сказала, предложила несколько вариантов решения моей проблемы на выбор. Вобщем, согласился работать, по результату, обязательно отпишусь здесь. Конечно, предпочтительнее было бы найти практика в моем городе, но мне как-то не повезло там с поисками. Был там на диагностике у Людмилы ЧМ и у Татьяны пр-т Стачки, там диагностика тоже была верная, но Татьяна не делает работ, а Людмила ЧМ - мне отказала в работе. Отзывы тоже писал.
 
Zena давно сюда не заходил, вообще нравится на этом форуме. Чувствую защиту и спокойствие, потому что здесь много магов)
Ну что сказать, дозвонился не с первого раза, записался на прием, записала только за неделю вперед. На приеме взяла фото, ничего не сказала, я удивился что вообще мало поговорила со мной. Сказала "завтра позвонишь и все тебе расскажу" Оказалось ночью с духами общается и у них все расспрашивает. Так и сделал. Позвонил на след. день и все мне сказала что происходило на тот момент в моей жизни. Потом заказал у нее магический ритуал. (о нем ничего рассказывать не буду) 2 недели вообще ничего не происходило, потом жена позвонила). Кстати хотел спросить, можно ли после ритуала гадать? По бизнесу вопросы?
Или нельзя ничего делать?
Ага прямо через одного. Бедолаги. Я вот спрашиваю за результат а перед работой тоже потяните или нет. И почти все сразу нууу мууу.
 
Ага прямо через одного. Бедолаги. Я вот спрашиваю за результат а перед работой тоже потяните или нет. И почти все сразу нууу мууу.
У кого вы спрашиваете за результат? Кто что должен потянуть перед работой? О чем речь вообще? Внесите ясность пожалуйста, очень сложно уловить суть из вышесказанного вами сообщения.
 
У кого вы спрашиваете за результат? Кто что должен потянуть перед работой? О чем речь вообще? Внесите ясность пожалуйста, очень сложно уловить суть из вышесказанного вами сообщения.
Ну судя по сообщениям, у человека везде кругом заговоры и один негатив во всех темах.
 
@Apofis, если вы не верите, почему бы не обратиться к практику лично и рассказать о своём опыте? И тем более, в данной ветке участники также отписывались по результату. И хочу сказать, именно опираясь на них я в своём время выбрала практика. Ну и я также могу отписаться по проделанной работе. Была у Марии два раза с интервалом в полгода, по одному и тому же вопросу. Первый раз дистанционно, диагностика понравилась, ко всему прочему, помимо неё я получила и советы, которые мне пригодились в моей проблеме. Сделали чистку, отношения наладились. Второй раз на диагностику я приехала. Формат личной встречи понравился больше. Услышала все как было на данный момент, ситуацию Мария чувствовала четко.
По определенным причинам, что первый, что второй раз я так и не решилась на более серьезные ритуалы с ней, поэтому сказать ничего не могу, но была твёрдая уверенность в том, что Мария сможет мне помочь, она также видела смысл в дальнейшей работе. Но искренне отговаривала меня, говорила, мне это не нужно, или хотябы просила посмотреть на дальнейшее развитие событий, что тоже очень важно при взаимодействии с практиком.
При возникновении необходимости я обязательно вернусь к работе с Марией.
 
@Рануэй, а что здесь странного, вы пришли на приём к практику, она спросила, что у вас случилось? Как бы, это логично.
На приём к хирургу когда приходите, он тоже спрашивает, ваши жалобы.
По вашему, практик должен по одному вашему взгляду понимать, что вам нужна порча, например, или приворот. Да и не написано у неё, что она ясновидящая, или гадалка таролог. Ритуалы погостные она ставит.
Я когда был на приёме, тоже озвучивал свою проблему, сказал, что хочу. Работу сделали, все норм.
 
Обращалась еще в 2017 году, в итоге, получила я то, что хотела. Да и вообще, если вы чего то хотите, наверное, нужно прилагать усилия и бороться за свою мечту, или за свое счастье. Как ведьма, она меня устроила, помощь с ее стороны была. Когда все хорошо, забываешь обо всем на свете, вот я и строила все эти годы свое счастье и даже ни о чем не вспоминала. Где то здесь читала, что если человек получил, что хотел, он не прибежит сразу сюда и не начнет писать, что он делал и что ему кто-то помог. Вернулась на форум, уже по другой причине. В любовной магии, она хороший специалист, посмотрим, как в других сферах. Намерена снова обратиться, и если и в этом вопросе поможет, то оставлю свой отзыв.
 
Обращалась еще в 2017 году, в итоге, получила я то, что хотела. Да и вообще, если вы чего то хотите, наверное, нужно прилагать усилия и бороться за свою мечту, или за свое счастье. Как ведьма, она меня устроила, помощь с ее стороны была. Когда все хорошо, забываешь обо всем на свете, вот я и строила все эти годы свое счастье и даже ни о чем не вспоминала. Где то здесь читала, что если человек получил, что хотел, он не прибежит сразу сюда и не начнет писать, что он делал и что ему кто-то помог. Вернулась на форум, уже по другой причине. В любовной магии, она хороший специалист, посмотрим, как в других сферах. Намерена снова обратиться, и если и в этом вопросе поможет, то оставлю свой отзыв.
Анастасия, здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв. Подскажите, я могу смело распрашивать Марию по волнующему меня вопросу? Она сама расскажет по срокам, что можно делать, а что нельзя. Что нужно сделать, а что не стоит.
 
Анастасия, здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв. Подскажите, я могу смело распрашивать Марию по волнующему меня вопросу? Она сама расскажет по срокам, что можно делать, а что нельзя. Что нужно сделать, а что не стоит.
Здравствуйте. Да, спрашивайте вопросы, которые вас интересуют. Рекомендации дает во время работы. У меня было много вопросов технических и по поведению. В общем то все объясняет понятно.
 
Здравствуйте. Да, спрашивайте вопросы, которые вас интересуют. Рекомендации дает во время работы. У меня было много вопросов технических и по поведению. В общем то все объясняет понятно.
Анастасия, огромное спасибо за уделённое мне время и информативное разъяснение. Иногда я обожаю интернет благодаря таким людям как Вы.
 
Здравствуйте. Да, спрашивайте вопросы, которые вас интересуют. Рекомендации дает во время работы. У меня было много вопросов технических и по поведению. В общем то все объясняет понятно.
Анастасия, я связался с Марией и хочу у Вас поинтересоваться, как у человека осведомлённого в таком вопросе, если Вы не против. Мне предложили, чтобы я присутствовал и можно удалённо, так как живу далековато. Этот вариант может как-то повлиять?
 
Анастасия, я связался с Марией и хочу у Вас поинтересоваться, как у человека осведомлённого в таком вопросе, если Вы не против. Мне предложили, чтобы я присутствовал и можно удалённо, так как живу далековато. Этот вариант может как-то повлиять?
Добрый день! Вам предложили присутствовать во время ее работы?(во время проведения обряда)
Знаю магов, которые раньше вместе с заказчиком проводили обряды, но потом перестали, так как так легче сконцентрироваться.
 
Анастасия, я связался с Марией и хочу у Вас поинтересоваться, как у человека осведомлённого в таком вопросе, если Вы не против. Мне предложили, чтобы я присутствовал и можно удалённо, так как живу далековато. Этот вариант может как-то повлиять?
Хм, я вам тут точно не скажу, ведь у всех все по-разному. Но думаю, теоретически, нет разницы, там вы стоите, или дома сидите во время работы. Я натура впечатлительная, поэтому она сама все делала. Для меня даже монетки на перекрёстке бросить, событие года. И морально сложно пойти и что то сделать. Выбирайте то, что вам по душе. Не думаю, что результат зависит где вы будете находиться.
 
Назад
Верх