• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Сильные и эффективные привороты вместе с заказчиком на погосте. Возвращает не только женщин, но и мужчин, а также однополые отношения.
Стоимость: Прием стоит 5000 руб, все остальное уточнять по телефону.
Адрес: ст. метро Коммунарка, далее уточнять по телефону
Телефон: +7(925)-346-91-49
Ранее Мария работала в Тюмени, было много заказчиков и отзывов за 15 лет ее практики, многие из Тюмени обратившись к ней, получили желаемое - возврат любимого человека.
Работает как лично, прием в г. Москва (р-он Коммунарка), так и онлайн, для иногородних, можно написать в Вотсапп, для дальнейшей диагностики. После того, как фото просмотрены и дан положительный ответ на возможность возврата любимого человека, делает чистку и приворотные работы на погосте вместе с заказчиком, или без него.
В чем уникальность Марии: она делала привороты, хотя другие практики не брались, или сразу отказывали, по причине сложности ситуации, или сложности магического воздействия на конкретного человека.
 
За 42
Подскажите, пожалуйста, те, кто обращался за ритуалами к Марии. Сколько по времени у вас занял процесс до получения результата?
 
Постараюсь написать отзыв о моем приеме, который будет 25 апреля, очень хочу именно личную консультацию с ней получить. Билеты купила, останусь на пару дней в Москве, погуляю, отвлекусь.
 
как прошел ваш прием?
Хорошо прошел, все понравилось, услышала все что нужно, меня не осуждала, ничего не навязывала, говорила со мной вежливо, настрой положительный, буду работать с ней. Сначала очень волновалась, так как ситуация моя, скажем так, не совсем стандартная ,но все прошло хорошо.
 
Я тоже люблю личные приемы, но мне далеко! А найти человека который поможет у себя не могу
Почитайте ветку Ростов, там у вас полно практиков, целых 6 страниц с практиками и гадалками.
 
Почитайте ветку Ростов, там у вас полно практиков, целых 6 страниц с практиками и гадалками.
я недавно на форуме, не могу понять как искать! Что попадается, стараюсь вникнуть
 
Почитайте ветку Ростов, там у вас полно практиков, целых 6 страниц с практиками и гадалками.
Почитала, но нет хороший! Я ищу очень долго такого человека, но чтоб помочь нет! Гадалка есть хороша, но мне нужна помощь а не гадание
 
Почитала, но нет хороший! Я ищу очень долго такого человека, но чтоб помочь нет! Гадалка есть хороша, но мне нужна помощь а не гадание
Так позвоните Марии, в ее же ветке находитесь. Может и примет вас удаленно. Я на личном приеме была у нее, мне понравилось.
 
Назад
Верх