• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Сильные и эффективные привороты вместе с заказчиком на погосте. Возвращает не только женщин, но и мужчин, а также однополые отношения.
Стоимость: Прием стоит 5000 руб, все остальное уточнять по телефону.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(925)-346-91-49
 
За 41
Обращалась еще в 2017 году, в итоге, получила я то, что хотела. Да и вообще, если вы чего то хотите, наверное, нужно прилагать усилия и бороться за свою мечту, или за свое счастье. Как ведьма, она меня устроила, помощь с ее стороны была. Когда все хорошо, забываешь обо всем на свете, вот я и строила все эти годы свое счастье и даже ни о чем не вспоминала. Где то здесь читала, что если человек получил, что хотел, он не прибежит сразу сюда и не начнет писать, что он делал и что ему кто-то помог. Вернулась на форум, уже по другой причине. В любовной магии, она хороший специалист, посмотрим, как в других сферах. Намерена снова обратиться, и если и в этом вопросе поможет, то оставлю свой отзыв.
Подскажите пожалуйста, порчи она ставит ?
 
Обратилась к Марии, прежде чем ей платить 5 тыс задала много вопросов, на которые не захотела отвечать, послала сразу. О ней кроме этого форума нет никакой информации. Даже удостовериться на диагностике о ее способностях нельзя т.к. нужно все рассказать о проблеме и написать что хочешь какую практику/обряд. Когда в телефоном разговоре дополняешь свои пожелания тебе говорят зачем ты меня учишь я сама все знаю, мое лицо в этот момент 🗿. Вместо конструктивного разговора «Чё надо не хочешь пока»
 
@Новичок978, значит просто послала вас, видимо не захотела даже на диагностику вас брать. Не понравились 🤣. Со мной она очень вежливо всегда общалась. А выявить способности на диагностике - это дико звучит, ведь у неё написано что она не гадалка и не ясновидящая. По диагностике вы не сможете никакого практика определить хороший он, или плохой.
 
Обратилась к Марии, прежде чем ей платить 5 тыс задала много вопросов, на которые не захотела отвечать, послала сразу. О ней кроме этого форума нет никакой информации. Даже удостовериться на диагностике о ее способностях нельзя т.к. нужно все рассказать о проблеме и написать что хочешь какую практику/обряд. Когда в телефоном разговоре дополняешь свои пожелания тебе говорят зачем ты меня учишь я сама все знаю, мое лицо в этот момент 🗿. Вместо конструктивного разговора «Чё надо не хочешь пока»
По своему опыту, могу сказать. Мария никогда не тыкает, общается очень вежливо. Достаточно подробно все объясняет, и входит в положение, даже с долей сочувствия. По диагностике, она, на сколько я поняла, не ясновидящая, и для более лучшего результата, требуется детальная информация по ситуации. Никакого хамства в общении с практиком, и близко нет.
 
Обратилась к Марии, прежде чем ей платить 5 тыс задала много вопросов, на которые не захотела отвечать, послала сразу. О ней кроме этого форума нет никакой информации. Даже удостовериться на диагностике о ее способностях нельзя т.к. нужно все рассказать о проблеме и написать что хочешь какую практику/обряд. Когда в телефоном разговоре дополняешь свои пожелания тебе говорят зачем ты меня учишь я сама все знаю, мое лицо в этот момент 🗿. Вместо конструктивного разговора «Чё надо не хочешь пока»
Ну так она же лучше понимает, какой обряд подойдёт под ту или иную ситуацию. Мы говорили на диагностике, обычно Мария ночью общается с духами и на следующей день когда звонит рассказать результат, то может посоветовать обряд который более действенный и лучше подходит)
 
Да, вроде бы. Спросите сами у нее
Спасибо, узнала. Была в субботу на личном приеме. Приезжала в Москву. Прилетела во Внуково, там такси заказала, от аэропорта не далеко. Поэтому добралась быстро. По приему все хорошо, понравилось, ситуацию обрисовала верно, я сразу сказала, что мне нужно. Она же предложила другие пути решения вопроса. Даже, я сказала бы, что полностью отвернула меня от предыдущей моей потребности. Все очень логично объяснила, прием длился час, за этот час я поняла, что ориентировалась не на то, что мне на самом деле нужно. Считаю, что она грамотный специалист и посоветовать может то, что именно подходит в конкретной ситуации. Настроена работать.
 
Спасибо, узнала. Была в субботу на личном приеме. Приезжала в Москву. Прилетела во Внуково, там такси заказала, от аэропорта не далеко. Поэтому добралась быстро. По приему все хорошо, понравилось, ситуацию обрисовала верно, я сразу сказала, что мне нужно. Она же предложила другие пути решения вопроса. Даже, я сказала бы, что полностью отвернула меня от предыдущей моей потребности. Все очень логично объяснила, прием длился час, за этот час я поняла, что ориентировалась не на то, что мне на самом деле нужно. Считаю, что она грамотный специалист и посоветовать может то, что именно подходит в конкретной ситуации. Настроена работать.
Рекомендую вам более ничего никому не говорить, иначе собьете планируемый результат. А то, что вы изначально, порчу планировали делать, так об этом весь форум уже давно знает. Ну кто так делает то? :ROFLMAO:
 
Рекомендую вам более ничего никому не говорить, иначе собьете планируемый результат. А то, что вы изначально, порчу планировали делать, так об этом весь форум уже давно знает. Ну кто так делает то? :ROFLMAO:
Да неее, я уже оставила эту идею. То есть она меня переубедила. Конечно сейчас молчу что делаем. Но вроде бы пока, все идет в нужном для меня направлении.
 
Записалась на 17 декабря на личный прием, купила билеты до Москвы туда и обратно на 1 день. Посмотрим, что скажет по моей проблеме. Хорошо хоть в выходные принимает.
Состоялся ли у Вас прием? Какие впечатления?
 
Состоялся ли у Вас прием? Какие впечатления?
Да, слетала в столицу, на такси добралась до ее дома, все четко, по времени впустила, понравилась пунктуальность, в подъезде я не стояла, приема не ждала.
Девушка приятной внешности, спокойная, строгая, но вежливая, обращалась всегда на Вы. Моя проблема вообще не простая, озвучила свои желания. Получила вразумительные ответы, много еще чего сказала, все верно. Специалист грамотный, все предельно ясно и понятно мне объяснила по моему запросу. Работать с ней буду точно.
 
Проблема моя решилась и я готова дать отзыв по работе с Марией.
Прошло примерно пол года, результатом довольна более чем. Все в моей, сложной и запутанной истории, случилось шикарным образом, в борьбе с моим оппонентом, победа за мной, я счастлива. Поблагодарила Марию, она тоже обрадовалась моей победе, приятно, что маг остается на связи и ждет победы вместе с клиентом. Кстати, по ее рекомендации прошла специальное обследование, были выявлены нюансы по здоровью, за что отдельное спасибо.
 
Проблема моя решилась и я готова дать отзыв по работе с Марией.
Прошло примерно пол года, результатом довольна более чем. Все в моей, сложной и запутанной истории, случилось шикарным образом, в борьбе с моим оппонентом, победа за мной, я счастлива. Поблагодарила Марию, она тоже обрадовалась моей победе, приятно, что маг остается на связи и ждет победы вместе с клиентом. Кстати, по ее рекомендации прошла специальное обследование, были выявлены нюансы по здоровью, за что отдельное спасибо.
Добрый день! Уточните, Мария принимаете онлайн или только личные встречи?
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, диагностика у Марии сейчас сколько стоит, кто знает? Заранее благодарю
 
Живу временно в Москве, решился сходить на приём. Записывался заранее на среду 11.00 район Коммунарка. Машины здесь нет, поэтому поехал на метро, до Тёплого стана, далее сел на маршрутку и доехал. Добираться конечно, без машины, это то ещё приключение. По приёму - сама женщина понравилась, приятная внешность, отзывчивая, совершенно не грубая. По сравнению с прошлым опытом хождения к разным специалистам был приятно удивлён. Обычно это хабалистые и грубые тетки в грязных и захламлённых квартирах, пропахшими кошачьей мочей. По ситуации всё верно описала, приём стоит 5000, ровно час сидел с ней, задавал вопросы, на всё ответила, подробно, наверное нет смысла описывать, что она сказала, предложила несколько вариантов решения моей проблемы на выбор. Вобщем, согласился работать, по результату, обязательно отпишусь здесь. Конечно, предпочтительнее было бы найти практика в моем городе, но мне как-то не повезло там с поисками. Был там на диагностике у Людмилы ЧМ и у Татьяны пр-т Стачки, там диагностика тоже была верная, но Татьяна не делает работ, а Людмила ЧМ - мне отказала в работе. Отзывы тоже писал.
Как с вами можно связаться 🙏🏻
 
Назад
Верх