• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: г. Батайск, Ростовская область (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(928)-930-64-59

Жду ваших отзывов.
 
За 0
К Марине хожу много лет, фото помогают в раскладе. Женщина интересная, мудрая!!!
 
Не люблю мудрых.... как включат "советчика-психолога", так больше к ним и ходить не хочется.
Тут каждый человек сам выбирает зачем он ходит к гадалкам, для меня это своего рода психологическая помощь в принятии решений.
 
Была у Марины, которая принимает на Ворошилова, взрослая женщина, армянка. Звонила по номеру, который указан в теме. Принимает по предварительной записи. Люди были до меня и после. Время приема немного сбилось, пришлось ждать, соответственно, меня принимала быстро, минут 15. Гадала на картах, рассказывает по прошлому и настоящему достаточно много, не размыто. Про будущее информации не так уж и много, некоторые моменты совпадают с предсказаниями других гадалок. В основном описывала одну ситуацию и варианты развития событий по ней. На данный момент для меня эта ситуация первостепенна, может поэтому ничего другого из будущего она особо не говорила. Снятие негатива не навязывает, в моем случае сказала, что смысла нет, т.к. ничего на мне нет и деньги выкачивать с меня не собирается.
 
Да, обращалась и моя знакомая ничем она не помогла обращалась к ней 3 года назад , она заказывала обряд чтобы найти работу, а я насчет любовной магии все мимо , даже гадать за такую цену не стоит и гадание пальцем в небо
Мне тоже показалось,что пальцем в небо,может быть так,а может вот так, конкретики нет
 
Назад
Верх