• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: г. Батайск, Ростовская область (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(928)-930-64-59

Жду ваших отзывов.
 
За 0
Подскажите, кто- нибудь был? Она лечит или только гадает? Я слышала хорошие отзывы про марину из Батайска, но не понятно она это или нет
 
Была несколько месяцев назад, по настоящему и будущему сказала верно. Гадает на обычных картах. Насколько я знаю лечит хорошо: отзывов о ней наслушалась пока в очереди сидела. В целом произвела благоприятное впечатление. Хотелось бы послушать другие отзывы
 
Была в ноябре. Гадает по обычным картам. Прием 2000. Лично по мне так 50/50. Я не поняла.
Ритуалы делает, в том числе любовные.
 
Вполне адекватные ответы были, приём где то пол часа длится. Всем удовлетворена, поэтому к другим не собираюсь, хотя не все ответы были такими какие я хотела слышать
 
Да, обращалась и моя знакомая ничем она не помогла обращалась к ней 3 года назад , она заказывала обряд чтобы найти работу, а я насчет любовной магии все мимо , даже гадать за такую цену не стоит и гадание пальцем в небо
 
Да, обращалась и моя знакомая ничем она не помогла обращалась к ней 3 года назад , она заказывала обряд чтобы найти работу, а я насчет любовной магии все мимо , даже гадать за такую цену не стоит и гадание пальцем в небо
И по 10 тыс брала ?
 
Если речь идет об армянке Марине, которая живет в Батайске на Ворошилова, то езжу к ней на протяжении пяти лет, последний раз была в 2018 году, платила 1500 за гадание. Прием только по предварительной записи по телефону. Настоящее и прошлое описывает абсолютно точно, насчет будущего совпадает не все. Просила помочь ее в решении личной проблемы, но она отказалась делать какие-либо обряды, сказав, что в моем случае это бессмысленная трата денег.
 
Если речь идет об армянке Марине, которая живет в Батайске на Ворошилова, то езжу к ней на протяжении пяти лет, последний раз была в 2018 году, платила 1500 за гадание. Прием только по предварительной записи по телефону. Настоящее и прошлое описывает абсолютно точно, насчет будущего совпадает не все. Просила помочь ее в решении личной проблемы, но она отказалась делать какие-либо обряды, сказав, что в моем случае это бессмысленная трата денег.
Вроде не тот адрес..... не знаю. Но не русская тоже.
 
Номер телефона у меня другой записан, так что, возможно, речь о другой Марине, либо номер сменился.
 
Тех, у кого была лично, никого порекомендовать не могу, за исключением Марины из Батайска, и то только в плане гадания, обряды не делала. Я оставила свой отзыв о ней в посвященной ей теме.
Оставьте номер своей Марины
 
По фото предсказывает?
Я не помню уже. За два года пару событий не сбылись. Остальное предсказанное ею не помню. Была один раз. Но тут разговор в ветке о двух Маринах. Я только у одной была.
 
Назад
Верх