Для меня прошлые жизни еще закрытая книга, и открывать ее в ближайшее время пока не планирую. С текущей жизнью бы разобраться, а потом уж с прошлыми.
 
У меня знакомый уверял что способен подключаться к Хронике Акаши. Что это является такой вселенской базой данных обо всех и обо всех. Говорит что экстрасенсы от туда считывают информацию, и что Ванга предсказывала так же, обращаясь за информацией туда. Я вот думаю попробовать, мантры сейчас ищу подходящие, но как то не уверена. Может у кого есть подобный опыт?
 
@Ingutool, много лет работаю с Хрониками Акаши. Да, очень «впечатлительная» практика, но не только в негативном ключе, позитива тоже много, просто когда копаешь причины плохого, в хорошем его не найдешь, поэтому кажется, что все вокруг очень плохо и плохо было всегда и будет не лучше.
 
Я думаю что информация берется из подсознательного.
Нет хранилища памяти и информации, есть энергия и наша реакция на нее.
Те же карты, это разговор с нашим мозгом, но с частью не сознательной, а теневой.
 
Если после коллективной онлайн медитации,дергается глаз это нормально? Такое в жизни несвойственно.
 
Если после коллективной онлайн медитации,дергается глаз это нормально?
Нормально. Но вообще это на напряжение похоже. Отследите эмоции, сопоставьте тему медитации и почему тело так среагировало.
 
Отследите эмоции, сопоставьте тему медитации и почему тело так среагировало.
Вроде шло нормально. В конце шум отвлёк. Медитация такая объединяющая, что мы море, планета, земля, что мы сами богаты и делимся. На богатство. Может, потому что я не в высоких вибрациях, не готова делиться с другими, так среагировать могло. Эмоции, я будто растворялась.
 
Я тоже начала медитировать, но у меня другая проблема , если сижу просто ровно, затекает и болит спина, если лежу, то засыпаю 😁лучшее лекарство от бессоницы
 
Я тоже начала медитировать, но у меня другая проблема , если сижу просто ровно, затекает и болит спина, если лежу, то засыпаю 😁лучшее лекарство от бессоницы
Если например слушаете звуковую медитацию и спите, то медитация работает с подсознанием.
 
Если например слушаете звуковую медитацию и спите, то медитация работает с подсознанием.
А с звуковой будет наоборот, это как песню слушать в наушниках и потом уснуть с ними, в голове будет каша на утро, нескончаемый внутренний диалог как белый шум. Сейчас стараюсь медитировать с дыханием, сосредотачиваясь на нём. В проф медитации пока я конечно нолик, но всё придёт с опытом.... Наверно 😁
 
А с звуковой будет наоборот, это как песню слушать в наушниках и потом уснуть с ними, в голове будет каша на утро, нескончаемый внутренний диалог как белый шум. Сейчас стараюсь медитировать с дыханием, сосредотачиваясь на нём. В проф медитации пока я конечно нолик, но всё придёт с опытом.... Наверно 😁
Видно у всех по разному. Я покупала медитации у мастера. Когда дремала программа работала
 
Назад
Верх