Медленно на дно

Milagro

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Добрый день.
Ув. Практики. Последние лет 5, проблемы во всех сферах жизни я, как в коконе, не живу, а существую. Работа достаётся тяжело и с боем, в поиске, как - будто не видят моё резюме и отклики незначительные и "ни о чем". В финансовом плане -пропасть, и дальше хуже (и работаю и сутками работала, отдачи нет вообще, про рост молчу) В личной жизни какие-то повторные сценарии, с болезненным исходом - все внезапно и резко прекращается, как чужие, вплоть до отвращения, тяжело объяснить, с обоих сторон + человек оказывается или женатым, что позднее узнается или предаёт. Предали на работе и в дружбе, когда-то дорогие мне люди.. Последние четыре года особенно тяжёлые, а 2018 чуть не добил меня. Физически, более менее, но иногда. В задуманном по срокам, опускаю руки и могу просто ничего не делать. Ничего. Лежать, заниматься непонятно чем, но не по факту. Ничего не интересно (раньше увлекалась музыкой, изучала языки ), сейчас ноль. По жизни были вещи, не совсем мне понятные, отношу к 2007-2008гг, 2000-2001, 1994-1995, всего не опишешь. С практиками встретиться сложно, то в финансах трудно, то банально встречу переносят. Подскажите, пож-та, есть ли на мне воздействие или я сама так накосячила. И как давно, если есть. Ещё надеюсь,
Наталия
20.03.1984
Яндекс поиск
Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Может быть есть более свежее и качественное фото?

По этому фото могу сказать - идет негативный фон, присутствие деструктивных программ, корни проблем идут от мужчины.
 
За 0
Может быть есть более свежее и качественное фото?

По этому фото могу сказать - идет негативный фон, присутствие деструктивных программ, корни проблем идут от мужчины.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Отсутствие прогресса, блоки на личную жизнь и финансовое благополучие - ритуальная магия. Необходимы чистки бытового негатива и ритуалы для снятия негативных программ. После снятия жизнь восстановится в позитивном ключе, все у вас будет хорошо и по финансам и в личной жизни.
 
За 0
Вы правильно говорите, Вы в коконе, закрыты от энергетических потоков, и там и тут, везде.
Берите чистку из ритуалов и начинайте чиститься.
 
За 0
Воздействие есть, соглашаюсь с вышесказанным, перекрыты дороги, закрыты от мужчин и финансов, что не делаете, все в пустую, нужна чистка и открытие дорог. В Вашем случае тяжело себя чистить, это как себя за волосы из болота вытянуть, лучше обратиться к практику. А потенциал у Вас хороший, семья могла бы уже быть и дети.
 
За 0
Воздействие есть, соглашаюсь с вышесказанным, перекрыты дороги, закрыты от мужчин и финансов, что не делаете, все в пустую, нужна чистка и открытие дорог. В Вашем случае тяжело себя чистить, это как себя за волосы из болота вытянуть, лучше обратиться к практику. А потенциал у Вас хороший, семья могла бы уже быть и дети.
Я не истеричка и не слабохарактерная, чувствую и давно. Просто я заканчиваюсь, поэтому прошу помощи... Я Вам всем очень благодарна за отклики. Буду бороться. Знать бы откуда все это, масса мыслей.

Воздействие есть, соглашаюсь с вышесказанным, перекрыты дороги, закрыты от мужчин и финансов, что не делаете, все в пустую, нужна чистка и открытие дорог. В Вашем случае тяжело себя чистить, это как себя за волосы из болота вытянуть, лучше обратиться к практику. А потенциал у Вас хороший, семья могла бы уже быть и дети.
Можно с Вами в личку пож-та

Отсутствие прогресса, блоки на личную жизнь и финансовое благополучие - ритуальная магия. Необходимы чистки бытового негатива и ритуалы для снятия негативных программ. После снятия жизнь восстановится в позитивном ключе, все у вас будет хорошо и по финансам и в личной жизни.
Как я могу вам написать в личку?
 
За 0
Добрый вечер, уважаемые практики.
Чувствую, что есть, но не могу найти истину (причину). На мне много чего было, по жизни знаю и боролась. Ввиду прошлых воздействий, живу сейчас, скажем не там где нужно или хотелось, волей или неволе попала, не знаю. Хочу сменить место жительства, ранее было хуже, помогли, благодарна человеку, из дна достали, но сейчас опять вновь. Вопрос по жилью, к нам человека взяли по доброте, долго описывать, но после... Начались изменения. Моя соседка съехала, не выдержала, хотя прожила три года, а теперь у меня болячки начались, встать не могу иногда на работу.
Собираю вещи на благотворительность, Хорошие, так те были облиты водой до дна коробки, была в шоке, много описывать, но мне как бы становится хуже, за год стала как овощ. Ситуация с переездом не складывается. Или нет вариантов, более менее или срочно нужно потратиться на лечение и ТП.
Благодарю за отклик.
Наталия 20.03.1984
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый вечер Наталия! Ситуация с переездом не складывается из за ситуации с деньгами, но все в ваших руках, нужно приложить к этому усилия и все получится. Препятствия есть, возможно связаны с работой. Но все получится, будете радоваться. Удачи вам.
 
За 0
@Milagro, Если бы это был только внешний негатив, его можно снять. Но это Ваш внутренний кипящий котел. Вы сгораете, выкипаете, сами себя сьедаете.
Неспособность вовремя отпустить негативные переживания, зацикленность на обидах, подавленная озлобленность и мстительность создают на тонком плане и в Вашем теле «шлаки» — скопления неиспользуемой, зависшей и не отданной вовремя энергии, что может приводить такого человека к возникновению тяжелых болезней,
Скажите, где Вы работаете? вам бы в полицию пойти для трансформирования внутренних энергий. Иначе Вы все больше превращаетесь в жертве.

У Вас два выхода. Сгореть или вспыхнуть яркой звездой. Но трансформация очень сложна. Тем не менее знайте. Вы на грани, как на лезвии между поражением и победой. Вам еще, нужно учиться эзотерике.
 
За 0
@Milagro, Если бы это был только внешний негатив, его можно снять. Но это Ваш внутренний кипящий котел. Вы сгораете, выкипаете, сами себя сьедаете.
Неспособность вовремя отпустить негативные переживания, зацикленность на обидах, подавленная озлобленность и мстительность создают на тонком плане и в Вашем теле «шлаки» — скопления неиспользуемой, зависшей и не отданной вовремя энергии, что может приводить такого человека к возникновению тяжелых болезней,
Скажите, где Вы работаете? вам бы в полицию пойти для трансформирования внутренних энергий. Иначе Вы все больше превращаетесь в жертве.

У Вас два выхода. Сгореть или вспыхнуть яркой звездой. Но трансформация очень сложна. Тем не менее знайте. Вы на грани, как на лезвии между поражением и победой. Вам еще, нужно учиться эзотерике.
Правда, моя проблема в том, что в себе держу негатив и не могу реализовать себя. Руки опускаются, раньше (давно относительно) не было такого, нравилось заниматься чем-то новым, читать... Моя работа связана с обязательствами и надолго. (((я как в клетке, иногда порывы - мир спасти, иногда все отпустить и сдаться.
 
За 0
Правда, моя проблема в том, что в себе держу негатив и не могу реализовать себя. Руки опускаются, раньше (давно относительно) не было такого, нравилось заниматься чем-то новым, читать... Моя работа связана с обязательствами и надолго. (((я как в клетке, иногда порывы - мир спасти, иногда все отпустить и сдаться.
Тем не менее, фатальности нет. А вот сила Воли, хоть и не большая, поможет Вам удержаться на плаву. Только на. Помощь со стороны, принимайте.
 
За 0
Тем не менее, фатальности нет. А вот сила Воли, хоть и не большая, поможет Вам удержаться на плаву. Только на. Помощь со стороны, принимайте.
Вот, пришла за помощью. Ваше мнение ценно
 
За 0
Добрый вечер Наталия! Ситуация с переездом не складывается из за ситуации с деньгами, но все в ваших руках, нужно приложить к этому усилия и все получится. Препятствия есть, возможно связаны с работой. Но все получится, будете радоваться. Удачи вам.
Благодарю за оптимистичный отклик, борюсь
 
За 0
Назад
Верх