• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Макена

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Мэрилин Керро - Финалистка 14-го, 16-го, а теперь и 17-го сезона "Битвы экстрасенсов", эстонская ведьма
Услуги: занимается магией Вуду, в своих обрядах использует нож и восковые куклы.
Запись на прием: ведет администратор группы в VK Ольга Армасова
Стоимость приема: от 25000р

Полное разочарование. Как и другими участниками данного шоу. Позиционирует она себя и рекламирует везде, как ведьму. Но кроме, как поговорить по душам ничего не делает. И за такую пустую болтовню берет 25000р (сейчас может и больше). На приеме у Мэрилин я была в августе 2014г. Запись была через соц сети. В Вконтакте я связалась с Ольгой, она записала меня на встречу с Керро, написала адрес, свой телефон сказала пришлет за день до поездки, просьба третьим лицам его не передавать. Приехала я на час раньше, ждала на лавочке около дома, пока сидела, подъехала еще одна девушка, она по записи была после меня. Она с Курска. Обменялись контактами, решили потом поделиться впечатлениями. В назначеное время, без опозданий Мэрилин приняла меня. Квартира в панельном доме, шикарный современный ремонт, сама Мэрилин милейшая девушка, спокойная уравновешенная, не плохо говорит и понимает по-русски. Спросила с чем пришла, я попросила посмотреть нет ли на мне порчи. Она подержала меня за руку и сказала, что я совсем чистая, никакого воздействия она не видит, а с чего у меня такие мысли. Я рассказала о проблемах, она посоветовала менять судьбу, так как это единственный вариант. И тут я слышу знакомое "берите листочек бумаги и записывайте" (Стоило из-за этого ехать) Следующая фраза еще более интересная. " Ритуал сложный, ОПАСНЫЙ, проводится на погосте, выполнять нужно точно, ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ" Сразу сняла с себя всю ответственность, так как новичок далекий от магии никогда не выполнит ритуал на погосте правильно. Диктовала на два листа! Я пока писала мне сразу было все непонятно, не говоря уж о том, чтоб делать это самостоятельно спустя 3 недели, луна как раз нужная будет. А ритуал, я так понимаю действительно опасный, так как на могиле нужно было закопать некий предмет, спустя некоторое время забрать его оттуда и хранить дома. Про откуп, кстати, не было сказано ни слова!!! А сама она это сделать не может. Ладно, потом достаю фотографию молодого человека, спрашиваю про приворот. Приворот она тоже делать не будет. Я читала, что она делает куклы Вуду, заряжает их и продает. Спросила про них. Ответ тот же. Не нужны вам куклы. Вышла от нее, стою, вообще не понимаю, зачем приезжала.
 
За 0
Конечно же это шоу и там актеры. У меня знакомая ездила к Мэрилин Керро и когда приехала обратно, сказала, что вот на таких как она доверчивых людях и делают деньга , а помощи там вообще не было оказано ни какой. Хотя очень нуждалась и так же начиталась о ней хвалебных отзывов, за этим и поехала. Потом очень долго переживала и не могла понять зачем так обманывать людей ( уж очень подруга впечатлительный человек).
 
Она еще браслеты делает, знакомая с которой ездили, была у Керро в начале 2015 года, купила браслет, он якобы должен был ей помочь по здоровью - не помог никак. Ездили к одной ведьме она только негативом занимается, делает снятие порч и любых воздействий, мне она помогла, она этого браслета не увидела, сказала от него не идет никаких резонансов. Обычный браслет, сделаный и проданный - после этого она его не носит, здоровье как было не очень так ничего и не изменилось.
 
Меня заверили, что 100% она все делает лично. И вот деньги уплачены, а в итоге та же бумажка с ритуалом.
Спрашивала это при записи у И. Новоселовой и у М. Кэрро - и там и там заверили, делать самой ничего не надо, все будет сделано самими практиками. А когда звонила после 2 месяцев секретарше Новоселовой, та только развела руками, сказав, что это значит именно для вас необходимо было делать самой, сложный случай, оочень редко встречается. У всех сложный случай? Кого не послушаешь, все с бумажками этими бегали по кладбищу. Я думаю они после Битвы Экстрасенсов собираются и обмениваются опытом, как будут работать с клиентами, выигрывает бумажка и самостоятельная работа клиента. Как придти к врачу, он вам дает бумажку как собрать рентген аппарат и потом сделать снимок легких - капитан очевидность.
 
Была у Керро. Тоже мне дала бумажку с сетевым обрядом на кладбище. Я прекрасно с ним справилась, но результат нулевой. Все таки ритуал должен проводить мастер, а не каждый страждущий. Я, честно, в шоке. Отдать кучу денег за то, что есть в открытом доступе в интернете и самой все сделать... Кроме как - сама дура, больше сказать нечего. Одно знаю, больше к магическим звездам ни ногой. Ну не проверять же надиктованные ими обряды по планшету через интернет, как говорится не отходя от кассы ))))))
 
Очень давно не была на форуме, за это время много знакомых людей побывало у Керро, у всех бумажки, ни у кого ничего не получилось, все ищут дальше. Если кто-то сейчас это читает и думает, что это Анти-Пиар - поверьте и вам дадут бумажку и пошлют исполнять ритуал самостоятельно. Ритуалов сама Керро не делает, вы зря потратите свое время и деньги. Ритуалы выполняют Маги - запомните это! Конечно у вас может получиться ритуал если вы сами обладает способностями, но тогда зачем вам Керро или Шепс? Только что бы получить бумажку с указанием? Почитайте форум, тут точно такие же ритуалы как у этой пары.
 
Последнее редактирование:
Очень много разных мнений насчёт Битвы Экстрассенсов и конкретно Мэрилин,я общалась с одной девочкой ,которая у неё была и хотела чтобы та ей сделала приворот, Мерилин ни одного слова в точку сказала,просто все мимо, приворот сказала делать не будет т.к. Не её этот человек. Неужели правда Битва это просто шоу...
 
Неужели правда Битва это просто шоу...
Конечно шоу, смотрю как сериал. Башаров в каждой серии уже говорит, мол вот видите ошибаются экстрасенсы, не ходите на платные приемы. Видимо, народ жалуется уже. Если б экстрасенсы были реально такого уровня, как показаны в битве, им бы не надо было ничего доказывать никому. Читала отзывы, что места покупаются в битве, что магов спонсируют магические салоны, а те потом отрабатывают вложенные в них деньги. Жаль людей, которые за 20 минутный прием {оскорбление}-психолога отдают такие деньги...
 
Просто если шоу,я тогда не понимаю вот они же показывают родственников убитых людей,которые реальные и которые ждут помощи в расследовании убийства. Это тоже чтоли актеры??
 
SvetlankaP, Люди приходят на передачу, естественно они сначала рассказывают свою историю, что бы в Шоу понимали, что это за история и стоит ли ее брать в сценарий шоу. Вы думаете приходят люди и им без рассказа, вызывают этих экстрасенсов и начинают все это снимать? Тогда это была бы самая невыгодная съемка, если бы потом оказалось, что история не представляет никакого интереса. А раз редакторы программы все знают, а их задача сделать шоу интересным и привлечь максимальное количество зрителей. Поэтому они сливают информацию кто им заплатит из экстрасенсов. А по другому, было бы так. Приехали люди, никто не попал в точку, съемка прошла, деньги в нее вложены, но интереса она не представляет, никто не угадал. И как тогда снимать эту передачу? Поэтому либо принимают оплату, а так же выбирают личности хорошо вписывающиеся в сюжет программы и поднимают их. Задача шоу привлечь телезрителей, не забывайте это! А покупка ответов, это вторично, но так же приносит деньги. А потом мы имеем экстрасенса - а кто такой экстрасенс? Это не Маг, это видящий человек, предсказатель. Но к ним едут именно для изменения судьбы люди или ситуации, поэтому они вынуждены писать бумажки и отправлять людей на погост, самостоятельно делать ритуалы, сами то они этого делать не умеют, да и не хотят, их профессии чаще всего - артисты.

- - - Добавлено - - -

Если б экстрасенсы были реально такого уровня, как показаны в битве, им бы не надо было ничего доказывать никому.
Да! А если почитать их истории до проекта - в основном медийные личности, очень часто закончили училище искусств. Вспомните историю мамы Кадони, Ольги Голуновой. Самой сильной Магини Сибири - как она могла быть таковой, если никто ее в Сибири до этого Шоу не знал и приемов она не вела? Не практикующий Сильнейший Маг всей Сибири? Кто нибудь в Сибири пользовался услугами самой сильной Магини? Нет? Почему? Потому что никакой Магией она никогда не занималась.

- - - Добавлено - - -

А потом удивляемся, что магов настоящих мало. Конечно их не будет, на таком рынке им не место, надо же показывать шоу, а они не шоумены. А люди посмотрев битву - хотят именно шоу.

- - - Добавлено - - -

а как же тогда и зачем едут то люди?
Цепляются за любую возможность, убеждают сами себя, что им там помогут, а вдруг?
 
Последнее редактирование:
Короче, вся эта битва шоу, бизнес и дань моде отчасти. Раньше шли в актрисы, модели и на инженеров учились, а сейчас в ведьмы и колдуны на пике популярности )) Быстрая слава и легкие деньги для многих участников вышеупомянутого проекта.
 
У темы почти 5000 просмотров, ни одного положительного отзыва, какие нужны еще комментарии? Можно конечно заглянуть к ней в группу в соц. сетях, где пишут только положительные отзывы, но это же фейк, негатив они удаляют.
 
У темы почти 5000 просмотров
Люди заходящие, хотят прочитать о том, как помогли другим, они ищут положительные отзывы потому что решили поехать и теперь ищут тростинку для своих надежд. Зашли сюда, читают, нет восхищений, идут искать дальше. Людям надежда нужна, они ее ищут и закрывают глаза на действительность. Это психология. Я когда то так же искала, где были отрицательные отзывы старалась не читать что бы не рухнули последние мечты вернуть свою любовь.
 
Не знаю, есть ли у нее Сила, но вот ценник на услуги за гранью добра и зла. Есть маги, которые решить проблему могут не хуже, зато гораздо дешевле. Зачем переплачивать за имя?
 
но вот ценник на услуги за гранью добра и зла
Ценник сопоставим с ее участием в Битве Экстрасенсов и PR компанией на ТВ. Поймите, участники этой программы вкладывают в этот проект много сил и средств. И по крайней мере она живой человек в отличии от армии фейков в соц. сетях. Посмотрите первую передачу на БЭ - там армия из тех, кто не может ничего, хотя она возможно тоже ничего не может, но по крайней мере хоть образ создала. Если она не станет дорого брать за свои услуги, то на экране ТВ вы бы ее не увидели. А берет она именно за свою известность. Хотите на прием к звезде экрана - платите.
 
Последнее редактирование:
Может позже напишу большой отзыв. Сейчас могу с уверенностью сказать - на приёме она ничего не видит. Смотрел все передачи с ее участием, читал хвалебные оды. Но на приеме это была совершенно другая женщина. Не увидела зачем я приехал, по фото не определила причину расставания, в догонку у меня появился ребёнок, мальчик, которого у меня никогда не было. Предсказала на недалекое будущее - ничего не сбылось. Хотела дать бумажку с самостоятельной работой - отказался. Как пришел сказал, смогу заплатить ей больше, если поможет и более пристально займется мной, бесполезно. Мне кажется у нее в мыслях только шоу программа, а клиентов придет еще больше.
 
Последнее редактирование:
Своеобразный фильтр, что бы максимально подогреть интерес, там просто так и не попасть. Это не простушка Караханова принимающая в одном и том же месте каждый день во Фрязино, тут все намного сложнее.
А адрес Или телефон можно этой женщины с Фрязино?
 
Сколько читаю-удивляюсь)) Цены за прием 20тыс 30 У нас в городе цена за гадание от 200 до 400 руб Привороты конечно подороже но не до такой степени И результаты есть И будущее видят
 
Сколько читаю-удивляюсь))
Что удивляться, сколько Мэрилин Керро вложила в магию в виде шоу на ТНТ и сколько в вашем городе гадалка, уровень не соизмерим, как и финансы, известность, значимость, местоположение и так далее.
 
Назад
Верх