• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Макена

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Мэрилин Керро - Финалистка 14-го, 16-го, а теперь и 17-го сезона "Битвы экстрасенсов", эстонская ведьма
Услуги: занимается магией Вуду, в своих обрядах использует нож и восковые куклы.
Запись на прием: ведет администратор группы в VK Ольга Армасова
Стоимость приема: от 25000р

Полное разочарование. Как и другими участниками данного шоу. Позиционирует она себя и рекламирует везде, как ведьму. Но кроме, как поговорить по душам ничего не делает. И за такую пустую болтовню берет 25000р (сейчас может и больше). На приеме у Мэрилин я была в августе 2014г. Запись была через соц сети. В Вконтакте я связалась с Ольгой, она записала меня на встречу с Керро, написала адрес, свой телефон сказала пришлет за день до поездки, просьба третьим лицам его не передавать. Приехала я на час раньше, ждала на лавочке около дома, пока сидела, подъехала еще одна девушка, она по записи была после меня. Она с Курска. Обменялись контактами, решили потом поделиться впечатлениями. В назначеное время, без опозданий Мэрилин приняла меня. Квартира в панельном доме, шикарный современный ремонт, сама Мэрилин милейшая девушка, спокойная уравновешенная, не плохо говорит и понимает по-русски. Спросила с чем пришла, я попросила посмотреть нет ли на мне порчи. Она подержала меня за руку и сказала, что я совсем чистая, никакого воздействия она не видит, а с чего у меня такие мысли. Я рассказала о проблемах, она посоветовала менять судьбу, так как это единственный вариант. И тут я слышу знакомое "берите листочек бумаги и записывайте" (Стоило из-за этого ехать) Следующая фраза еще более интересная. " Ритуал сложный, ОПАСНЫЙ, проводится на погосте, выполнять нужно точно, ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ" Сразу сняла с себя всю ответственность, так как новичок далекий от магии никогда не выполнит ритуал на погосте правильно. Диктовала на два листа! Я пока писала мне сразу было все непонятно, не говоря уж о том, чтоб делать это самостоятельно спустя 3 недели, луна как раз нужная будет. А ритуал, я так понимаю действительно опасный, так как на могиле нужно было закопать некий предмет, спустя некоторое время забрать его оттуда и хранить дома. Про откуп, кстати, не было сказано ни слова!!! А сама она это сделать не может. Ладно, потом достаю фотографию молодого человека, спрашиваю про приворот. Приворот она тоже делать не будет. Я читала, что она делает куклы Вуду, заряжает их и продает. Спросила про них. Ответ тот же. Не нужны вам куклы. Вышла от нее, стою, вообще не понимаю, зачем приезжала.
 
За 0
Не часто смотрю эту телепередачу, но эту девушку видел и она мне понравилась тем, что говорила как-то очень искренне, не наиграно. И думал, что она завоюет приз и все по честному, поедет обратно в Прибалтику, а потом где то увидел видео, гле она со Швепсом целуется и вот тогда все сразу стало ясно - новый проект, актеры и работают парами. Вобще из всех кто там был, на меня произвел впечатление первый сезон, там Воротникова была, обычная женщина, никаких рисовок и показух, все просто и банально, видит, слышит, чувствует, ну и потом пошли актеры и я полностью потерял интерес ко всей этой постановке.
 
Последнее редактирование модератором:
Она. Потом я много читала про нее в инете. Одно и то же. Восхищаются ей, как прекрасной половинкой не менее прекрасного и загадочного Шепса. Собирает она какие-то семинары на природе, берет за участие не малые суммы, а участницы восхищаются ее красотой.Еще продает заряженные браслеты и камушки. При этом она не устает подчеркивать, что она настоящая ведьма. (не проводящая никаких ритуалов)

- - - Добавлено - - -

Забыла про девушку из Курска написать, с которой познакомилась ожидая приема. Мы потом списывались по мейлу. Эта девушка приезжала с какими-то семейными проблемами, потому что у нее с собой был большой планшет и она говорила, что готовилась к встрече, долго сканировала фотографии всех родных. Мне она написала, что сама рассказывала про свою семью, связи,кто кому кем приходится, в чем она видит проблему. На основе всего рассказанного Мэрилин выдала ей очевидный "диагноз" и решение проблемы и единственное, что вынесла эта девушка из встречи, что семью свою надо любить и уметь прощать.(практически цитата из ее письма). И так же Мэрилин дала ей ритуал для самостоятельного исполнения, правда не на кладбище, чтоб приснился сон, который даст ей ответы на все ее вопросы.
 
Последнее редактирование:
чтоб приснился сон, который даст ей ответы на все ее вопросы.
Серьезная помощь :) Если нужны будут сны, я теперь знаю к кому обратиться.
Мне в последнее время кажется, что наверное проще самому научиться и делать все эти ритуалы самостоятельно.

Спасибо Вам за отзывы! С наступающим праздником!
 
Последнее редактирование:
там Воротникова была, обычная женщина, никаких рисовок и показух, все просто и банально, видит, слышит, чувствует, ну и потом пошли актеры
И брат ее внезапно стал ясновидящим и магом на время проведения съемок. А она ему помогала. Чепуха.
 
И брат ее внезапно стал ясновидящим и магом на время проведения съемок. А она ему помогала. Чепуха.
А когда шли первые съемки, упоминаний, что у нее в семье все магия, не было. Но потом пришло просветление и они быстро стали магами, Кадони так же, сначала сам, потом мамашу приволок, которая как выяснилось Сильнейший Маг Сибири. Я пыталась по ней найти упоминания в Новосибирских форумах и соц. сетях. Как она стала сильнейшим Магом Сибири, никаких записей нигде, как она стала сильнейшей без сравнения с другими, не ведя приемов в Новосибирске? Загадка? Тогда я лучший стоматолог Москвы - так и запишите.
 
Кадони так же, сначала сам, потом мамашу приволок
А как вы хотели если это шоу? Циркачи так же, сначала сам стал клоуном, потом всю семью туда привел если понравилась работа. Эти точно так же. Понял как победить - приволок всех кому можно - это же шоу, а шоу это бизнес.
 
Запись на прием ведет администратор группы в VK Ольга Армасова
Своеобразный фильтр, что бы максимально подогреть интерес, там просто так и не попасть. Это не простушка Караханова принимающая в одном и том же месте каждый день во Фрязино, тут все намного сложнее.
 
Своеобразный фильтр, что бы максимально подогреть интерес,
Это не с этой целью сделано, что бы по максимуму обезопасить себя, да и зачем им этим заниматься, есть посредник, он за все и отвечает, а так же потом если что не так, вы тоже только к ней будете иметь претензии, контакты "Звёзд" - закрыты.
 
Договорились о приеме через Армасову, приехали на поезде, рассчитывая что получим все ответы на наши вопросы посмотрев БИтву экстрасенсов - ничего подобного, гадалки в Самаре лучше по картам видят чем Мэрилин Керро - мне сказала, что надо снимать венец безбрачия и я наконец выйду замуж и вот только тогда у меня появятся дети, о чем я и мечтаю (на самом деле у меня двое своих и приемный сын). Подруге так же наговорила небылиц никак не связанных с реальностью - как же так? А по телевизору нас дурят получается? Там все видит - в жизни ничего не видит, простите меня но это подлог, либо двойник? Как 2 разных человека, по тв настоящий, на приеме поддельный. Я была у 8-х с Битвы экстрасенсов, из них только одна угадала, а иначе и не сказать с чем я приехала - это Илона Новоселова, но и то хитрым методом - у нее секретарша узнает зачем вы приехали и принимая людей, той же Новоселовой даже нет нужды гадать с чем приехал к ней человек - тоже самое и с Керро - точно такая же политика, но мы это уже знали, поэтому сказали Армасовой то что не являлось действительностью - нам это и увидела Керро. Так что не советую я ехать к ним, лучше по местным проедьтесь - больше будет результатов. Ритуал который она мне дала, я нашла потом в интернете, когда уже поняла, что все это ерунда полная.
 
При этом она не устает подчеркивать, что она настоящая ведьма.
Странное словосочетание ведьма не проводящая никаких обрядов. Читаю истории и думаю, а как же тогда и зачем едут то люди? Посмотреть на участника Битвы Экстрасенсов в живую? Надо было с фотиком приезжать, хоть какой-то прок был, еще автограф взять.
 
Линда, Но кто ж знает то? Почитаешь отзывы о них - все отлично, всем помогли, тысячи поклонников - кто тогда эти поклонники, откуда их так много? Почему они пишут что она помогает? Почему у вас на форуме нет ни одного положительного отзыва, а на других ресурсах они есть, как так, в чём подвох? Я не знала вашего сайта раньше, а если бы знала написала бы вопрос, ехать или нет и потом бы отзыв написала после поездки. Я написала отрицательный отзыв на ее страничке в контакте - описала детально как есть - мне не поверили и заблокировали.
 
Последнее редактирование:
Почему у вас на форуме нет ни одного положительного отзыва, а на других ресурсах они есть, как так, в чём подвох?
Нет никакого подвоха, я сам мечтаю. что бы были положительные отзывы - серьезно. Очень бы хотел, что бы хоть кто-то написал - Да мне помогли, да вернули жену, да помогли в жизни - кто ж будет против то? Но если нет таких, что делать то? Пока они были в Битве - их раскручивали их фан группы, сейчас процесс прошел, раскрутка уже не нужна, поэтому ждем следующей битвы - возможно кто нибудь из групп их поддержки придет и к нам. Думаете тут удаляют положительные отзывы? Нет ни разу такого не было, был один случай с женщиной из Рязани - Леман некая, пришла и сама себя пиарила совершенно без тормозов, сделали ей предупреждение, но она по второму кругу пошла - тогда удалили. А из Битвы не было, ни одного положительного отзыва. Все пишут одно и тоже: Приехала, ничего не увидели, сказали дунут, плюнуть, взяли кровь - дали бумажку с заговором - сказали самой делать - вот и вся магия. С такой же вероятностью, и даже больше, можно провести ритуал самостоятельно, без поездки к Керро или Шепсу или Новоселовой - сэкономите значительно, а эффект будет идентичным.
Наверняка, кто-то прочтет мое сообщение и скажет - да что он несет, я смотрел передачи с ее участием, все тут врут, она всем помогает и мне поможет - не буду разубеждать - если поможет, приходите, напишите отзыв, буду бесконечно счастлив что я не прав в в своих выводах.
 
Последнее редактирование:
Странное словосочетание ведьма не проводящая никаких обрядов. Читаю истории и думаю, а как же тогда и зачем едут то люди? Посмотреть на участника Битвы Экстрасенсов в живую? Надо было с фотиком приезжать, хоть какой-то прок был, еще автограф взять.

Линда, люди едут за помощью, но кто бы знал заранее, что ее там не оказывают. Во всяком случае года два-три назад в инете было не встретить ни одного отрицательного отзыва об экстрасенсах с Битвы. Когда я звонила записываться на прием к Новоселовой, ее помощница сказала, что в стоимость приема (25т.р.) входит диагностика и решение проблемы. Решение мне выдали под диктовку на бумажке))) Поэтому, когда я общалась с Армасовой по поводу приема у Керро, то особый упор был сделан на то, проводит ли Мэрилин ритуалы САМА или тоже отправляет в самостоятельное плавание. Меня заверили, что 100% она все делает лично. И вот деньги уплачены, а в итоге та же бумажка с ритуалом. И если вспомнить-описать тот ритуал, то волосы на голове шевелятся
 
Почему у вас на форуме нет ни одного положительного отзыва, а на других ресурсах они есть, как так, в чём подвох?

Интересный вопрос вы задали. Почему нет положительных отзывов? Потому что их в принципе нет. А у нас пишут правду и ложь пресекают. Самой очень нравится Керро, но как персонаж шоу. Люблю смотреть Битву, но для меня это была и есть развлекательная программа. Я не говорю, что там одни актеры и все это неправда. Возможно участники действительно имеют способности и честно соревнуются, я просто об этом не думаю, смотрю в свое удовольствие:)

- - - Добавлено - - -

ЛиндаЯ написала отрицательный отзыв на ее страничке в контакте - описала детально как есть - мне не поверили и заблокировали.

Я больше чем уверена, что большинство положительных отзывов написано безумными фанатами, которые и на приеме то не были, а отзыв сформировали на основании материалов телепередачи. А с отрицательными отзывами вы сами поняли что делают. Вот так и остаются одни плюсы, а минусы благополучно удаляют.
 
Я больше чем уверена, что большинство положительных отзывов написано безумными фанатами, которые и на приеме то не были, а отзыв сформировали на основании материалов телепередачи.
У меня знакомая принимала участие в такой группе поддержки, отбирали ресурсы которые в поиске по этой теме и писали отзывы, что бы при смс голосовании больше было голосов. Это же бизнес и все средства идут в ход.
 
Тоже смотрю экстрасенсов, но отчетливо понимаю, что это шоу. И там актеры. Почему-то мне всегда казалось, что людям со способностями просто нет необходимости доказывать что-либо, да еще и соревноваться...
 
Suorec, Я верила сначала, пока самой не потребовалась помощь. Когда смотришь просто так, не ищешь никаких подвохов. Но как только самой понадобились услуги - вот тогда только пришло глубокое разочарование. Потом хочешь написать действительный отзыв - ищешь и видишь, что ты одинока, все только хвалят и хвалят и создается впечатление, что ты действительно изгой или неудачница - только тебе не повезло, а у других все отлично.
 
Почему у вас на форуме нет ни одного положительного отзыва
Не пишут потому что положительные отзывы практикам с Битвы Экстрасенсов. По крайней мере я не встречала, из моей группы в Контакте многие летали, но ни одного положительного отзыва не было.
 
Назад
Верх