Все верно.


Не верно.
Под приворотом, человек не думает, что он не хочет быть с ним. Я этим занимаюсь очень давно и симптомы изучала очень долго и много и раньше и сейчас.
Как раз очень большое желание быть именно с этим человеком и ни с кем больше.
Ко мне очень часто приходят пары, один из них заказчик, второй кролик и чаще всего этот союз моих рук дело. Приходят под предлогом заказчика обратится к гадалке, либо как к магу, по поводу каких-то надуманных внутренних взаимоотношений. Благодаря чему я имею доступ к мыслям и анализу взаимоотношений кролика к заказчику.
Можно квам обратиться
 
Сколько живу хоть бы один приворожил 😂😂😂
Вот всегда так, одних привораживают и они прям так сильно недовольны, а у других ничего. Я тоже считаю, приворот делают только те, кто вас действительно любит, кому на вас наплевать, они не будут никакие привороты ставить. Так кто же тогда настоящая половинка, может быть те, кто хочет вернуть, обращаются к магии и магам.
 
Вот всегда так, одних привораживают и они прям так сильно недовольны, а у других ничего. Я тоже считаю, приворот делают только те, кто вас действительно любит, кому на вас наплевать, они не будут никакие привороты ставить. Так кто же тогда настоящая половинка, может быть те, кто хочет вернуть, обращаются к магии и магам.
Я тоже об этом думал, высокомаральные очередные погружения. Мое мнение что это все же эгоизм. Не ругайтесь на меня, я знаю что это за сайт и это только мое мнение, имею право его высказать. Если любишь, то отпускай, не лишай человека выбора. Каждый сам должен для себя решать, с кем он хочет быть. И то что ты решил что ему или ей с тобой лучше, ну это уже твои проблемы.
 
Вот всегда так, одних привораживают и они прям так сильно недовольны, а у других ничего. Я тоже считаю, приворот делают только те, кто вас действительно любит, кому на вас наплевать, они не будут никакие привороты ставить. Так кто же тогда настоящая половинка, может быть те, кто хочет вернуть, обращаются к магии и магам.
А как же одержимость.
Я не думаю что могут сложиться хорошие отношения, если один из них постоянно будет параноить и иметь страх потери, что ведет к ограничениям для другого
 
Назад
Верх