Рьяна, Добрый день! Можно посмотреть супруга, 24. 07. 1982 заранее огромное спасибо! 🌸🌸🌸
 
Я точно не знаю когда родилась то ли 6декабря 1982 то ли 7декабря 1982, ночью,
Здравствуйте. Без числа рождения не получится построить формулу,к сожалению. Советую вам заказать у классического астролога ректификацию. Вам определят с точностью.

@Yulua, у вас 2 рабочих центра. В первом Меркурий и Марс. Во втором - ретро Плутон. В идеале нужна профессия научного исследователя по Марсовым отраслям. либо открыть глобальный какой-то свой проект, связанный, например, со спортом. Но по ссылкам еще почитайте, важно учесть все 3 планеты.
Хобби вам нужно посмотреть по ретро Урану и прямому Юпитеру. лучше из объединить в одно и заняться самообразованием в какой-то эзотерической сфере либо в духовных практиках развиваться. К этому же вас подводит ретро Плутон.
Миссия: узел кармы указывает на Венеру. Ее также можно учитывать при выборе профессии. А ваша миссия в этом воплощении заключается в том,что вам необходимо научиться любить себя и этот мир, свое дело. творчески подходить к своей профессии и к жизни в целом. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного.
 
Добрый день! 30.08.1979г. 4-6 часов утра по времени Восточного Казахстана. 18 лет работала в строительстве. Скоро ухожу с работы, думаю, не сменить ли кардинально сферу деятельности...
 
Рьяна, здравствуйте! С наступившим Новым Годом!!! Подскажите пожалуйста и мне: 17.07.1969 в 11:55. Работаю бухгалтером, но иногда кажется, что совсем не тем я занимаюсь: душа иногда просит красоты и я покупаю бисер, блестки, ленточки, краски...
 
@Канитель, очень хорошо, что вы уходите из строительства, это совсем не ваша сфера. У вас в центре Солнце и Меркурий. В первую очередь это искусство речи и текстов, но Солнце дает вам возможность выбрать любую профессию из тех, что перечислены по ссылке Меркурия. Узел кармы у вас, кстати, также указывает на Меркурий, что говорит о том, что вы должны стать мастером слова, учиться общаться с людьми, учиться новому всю жизнь. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
@Lachance, и вас с Новым годом! В вашем центре стоят Солнце и Луна. В мини-центрах - Меркурий и Венера. вы работаете и задействуете одну Венеру по бухгалтерии. хотя у вас все указывает на творчество. Причем вы сможете как сначала делать спокойно свои изделия, успешно их реализовывая, так и со временем может научиться вести мастер-классы по рукоделию. Причем творчество не только по Венере и Солнышку, а и Меркурий указывает нам на работу пальцами. Ни в коем случае не призываю вас бросать работу бухгалтера прямо сейчас. Уходить лучше тогда, когда новое дело уже начало приносить доход. Луна - это и надомный труд тоже. Единственное - реализация такого только в пределах города не принесет вам высоких доходов. И я советую вам настроиться на свой интернет-магазинчик, ведь по Венере вы сможете продавать. И мастер-классы вести тоже в сети.
А вот узел кармы у вас указывает на Нептун. А это всегда помощь людям.Не забывайте обязательно заниматься благотворительностью.особенно когда все пойдет в новом деле хорошо, организуйте благотворительные проекты в том числе. И не афишируйте свои заслуги в помощи людям. Это и есть реализация вашей миссии. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Рьяна, благодарю Вас. Очень интересно, сыну, сказали в монастыре, что батюшкой будет.
Всё правильно написали и к богу он близко. Людям очень любит помогать и любит когда его хвалят.
О себе, попробую написать статью, ни когда не думала об этом. Еще, хотела бы работать свахой, было у нас такое объявление (требовалась), но тогда наверно время еще не пришло. С наступившим Новым годом! Успехов в вашей интересной работе.
 
Можно посмотреть супруга, 24. 07. 1982
Извините, вас случайно пропустила. У вашего супруга в рабочем центре Меркурий и Луна. Это учитель начальных классов, надомный труд пальцами или писать статьи дома - по типу фрилансерства. Выбор неплохой, можете и свои варианты составить, сочетая их по ссылкам. Хобби: у него Солнце в доме отдыха, вот по Солнышку пусть ищет увлечение.
Миссия: уел кармы также указывает на Луну. А это значит, что ему нужно в первую очередь себя проявлять в семье, стать защитой и опорой для семьи, в первую очередь семья и дом, потом карьера. Нужно стать хранителем народных традиций. По Астрогору:
Долг кармический перед семьей и родом. Работай с детьми. Стань «божьим одуванчиком» для всей родни. Проси о помощи Божью Мать. Соблюдай и сохраняй народные традиции, ремесла, фольклор.
Еще, хотела бы работать свахой, было у нас такое объявление (требовалась), но тогда наверно время еще не пришло.
Интересный вариант. Кстати, почему бы и нет. Марс и Венера - мужчин и женщин объединять в союзы. Я бы и не додумалась, вам это тоже подойдет. И вас с Новым годом!
 
Последнее редактирование:
Добрый день! А можно посмотреть человека на предрасположенность к профессии. Буду очень Вам признательна. Дата рождения 22.08.1975
 
@Терпсихора, у человека в центре основное это планета Меркурий. Соответственно,выбирать нужно из меркурианских профессий - писатели, журналисты, учителя и т.д. по ссылке. В мини центре есть Сатурн, но он без поддержки других планет. Потому по нему лучше посмотреть хобби. Но и при выборе профессии тоже можно учесть, например - начальник, главный редактор печатного издания - это как пример. также хобби нужно выбирать по Солнцу.
А вот миссия человека - глубокая внутренняя духовная трансформация. Либо стать мастером, "магом"своего дела.По Астрогору:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
 
@Терпсихора, у человека в центре основное это планета Меркурий. Соответственно,выбирать нужно из меркурианских профессий - писатели, журналисты, учителя и т.д. по ссылке. В мини центре есть Сатурн, но он без поддержки других планет. Потому по нему лучше посмотреть хобби. Но и при выборе профессии тоже можно учесть, например - начальник, главный редактор печатного издания - это как пример. также хобби нужно выбирать по Солнцу.
А вот миссия человека - глубокая внутренняя духовная трансформация. Либо стать мастером, "магом"своего дела.По Астрогору:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
Спасибо Вам огромное!! Если можно, то напишу обратную связь. Данный человек занимает очень высокую руководствующую должность. На нем огромная ответственность за большое количество людей. НО при этом он очень добрый, помогает людям, и ненавидит ложь. Скажем так - человек на своём месте, уважаем ещё более высшим руководством. Получается, что правильно выбрал свой путь по жизни?
 
@Терпсихора, не совсем это Меркурий. Но по Сатурну реализовывается. С хорошего поста вряд ли уже уйдет. Но самое идеальное было бы - начальник в меркурианских отраслях.
 
Добрый день. Скажите пожалуйста и мне, Альбина 05.10.1976г.р. 5 вечера. Спасибо
 
Добрый вечер с праздником Вас!! Не могли бы Вы мне посчитать какой род деятельности являетсядля меня наиболее подходящим?? Родился 27.06.1982 после полудня
 
Рьяна, здравствуйте! Нахожусь под впечатлением, как Вы в точку попадаете. Можно ещё попросить Вас дочку посмотреть: 19.02.1990, время только примерное к сожалению: где-то с 09:15 до 09:40.
 
Здравствуйте, Рьяна. Подскажите пожалуйста мне. Ольга 22.08.1986. Время: 12:40. Город Рождения: Днепр.
 
@Albina, у вас 2 рабочих центра. В первом - Плутон и Венера. Во втором - Меркурий. Можно возглавить какие-то глобальные курсы обучения бьюти мастеров. Открыть свой бизнес, связанный с кафе, ресторанами, продуктами питания. Ну и прочее, главное по ссылкам задействовать все 3 планеты. Вы можете стать и эзотериком при желании. магией слова помогать людям в любовных вопросах. Любовные заговоры и т.д. Тем более у вас узел кармы указывает на Плутон. Ваша миссия - глубинная духовная трансформация. Нужно стать магом своего дела. По Астрогору:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
@Харон, у вас одна единственная планета в центре и это Меркурий. В первую очередь это писатели,журналисты, радиоведущие и прочие профессии, связанные с речью. Но можно выбрать из всего списка по ссылке. А вот ваша основная миссия - семья, в первую очередь нужно помогать семье,заботиться о родных и о доме, ведь узел кармы указывает на Луну. также это сохранение народных традиций. Можете учесть ее и при выборе профессии, тогда будет,скажем, журналист,ведущий колонки о народных промыслах, писатель-фольклорист, организатор порядка, ведущий любых других курсов по домашнему хозяйству и другие сочетания Луна-Меркурий. Ваша миссия по Астрогору:
Долг кармический перед семьей и родом. Работай с детьми. Стань «божьим одуванчиком» для всей родни. Проси о помощи Божью Мать. Соблюдай и сохраняй народные традиции, ремесла, фольклор.
@Lachance, основной рабочий центр - Сатурн. Также при выборе профессии стоит учитывать второй центр: ретро Юпитер и Луна. В первую очередь ей нужно быть руководителем. Но если нет тяги к управлению,можно стать фольклористом, исследовать старину, историком. Преподавать в историческом, археологическом направлениях. Можно заняться народной медициной, целительством. Но не нью-эйджевские направления, а именно старинное - травы, заговоры ит.д. И дальше можете сочетать по ссылкам, но основа - Сатурн. Хобби: Плутон в зоне отдыха, выбирать увлечения по нему. Но не советую им злоупотреблять, практиковать черную магию и прочее, потому что на Плутон указывает Черная Луна.
Миссия: узел кармы на Уран. Его также можно учитывать при выборе профессии. Включить айти технологии, как вариант. Постоянно нужно обучаться, совершенствоваться. По Астрогору:
Самообразование и самопознание — твой самый лучший путь к совершенству. Живи в восхищенном состоянии души. Войди в мир Посвященных в тайные знания. Не навреди! Стань добрым волшебником.
@Orhideya222, основной рабочий центр - Меркурий. В другом центре - Солнце. Можно выбрать любую профессию по Меркурию.В идеале -это писательство, речь. Через это вы могли бы даже стать знаменитой. вы вообще очень харизматичный человек. А так можете выбирать любую профессию по ссылке Меркурия. Хобби: в зоне отдыха у вас находится Луна. Выбирайте увлечения по ней. Если можно,дайте обратную связь как у вас с домашними делами, с бытом. По моим наблюдениям, такие женщины делают домашнюю работу только по желанию.
Ваша миссия: узел кармы на Плутон. Вам нужно постоянно совершенствоваться духовно, трансформироваться, становиться "магом" своего дела. По Астрогору:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
 
Последнее редактирование:
@Рьяна, Рьяна, Спасибо за информацию! Но как будто не про меня. Я глубокий интроверт и все публичные выступления и вообще внимание большой группы людей очень быстро морально утомляют.
 
Назад
Верх