27.06.1988, воспитатель в детском саду, До этого два года была стюартдесой. Летать нравилось.Окончила музыкальную школу в Махачкале.. Другого образования нет. Приехала из Дагестана в Москву. Здесь уже пять лет. Живу с парнем, с го мамой сложные отношения. Все сложно. Он 29.04.81 телец, привязан к маме, выпивает,расписываться и детей со мной не хочет.Она настояла,что бы я сменила работу, На детский сад. Стабильная зарплата,рядом с домом. Думаю сменить работу и возможно расстаться???? Так страшно и обидно!!!!

Посмотрите пожалуйста, коллега в детском садике попросила.
 
В центре стоит Меркурий. Любые профессии связанные с речью - журналист, писатель, диктор и т.д. С работой пальцами. учителем. воспитателем тоже вполне можно работать с этой планетой. В зоне отчуждения стоит ретроградный Плутон. По нему обязательно нужна трансформация, постоянное личностное развитие.
Миссия: узел кармы указывает на Нептун. нужно много времени уделять помощи другим людям. Быть немногословной и опять-таки, погружаться в духовные практики по сердцу. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
Мужчину тоже нужно смотреть?
 
Да,спасибо. Мужчину очень надо, особенно подходит ли ,Почему пьет, Почему семью не хочет ,может ему и его маме другая нужна. Имеет образование эколог и юрист, но работает на каком то заводе железки сдает.

В центре стоит Меркурий. Любые профессии связанные с речью - журналист, писатель, диктор и т.д. С работой пальцами. учителем. воспитателем тоже вполне можно работать с этой планетой. В зоне отчуждения стоит ретроградный Плутон. По нему обязательно нужна трансформация, постоянное личностное развитие.
Миссия: узел кармы указывает на Нептун. нужно много времени уделять помощи другим людям. Быть немногословной и опять-таки, погружаться в духовные практики по сердцу. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
Мужчину тоже нужно смотреть?
Учиться на диктора или журналиста уже поздно, а вот летать вернуться хочется. Может использовать музыкальное направление,воспитатель или учитель??
Как раз работа пальцами.

@ТатаСерг,
Ну нет. Учитель логопед это были бы Юпитер+ Меркурий. У вас, конечно, меркурий на орбите Юпитера, потому со своей работой вы справляетесь. Но вам надо по Марсу-Венере в идеале работу искать.
Можно еще вопрос. Я все мотаюсь с выбором профессии. Можно по первому диплому медсестра,массажист, ЛФК ?
 
У мужчины одна планета в центре, это Венера. По ней - творчество. медицина, работа с деньгами, в общем,проччтите все по ссылке. Хобби он может посмотреть по Меркурию.
Миссия: узел кармы указывает на Солнце. Нужно заниматься творчеством, не идти на поводу у эго, помогать - "светить" другим людям. По Астрогору:
Стань человеком творческим, жизнерадостным. Дари лучики счастья, радости. Будь благороден. Не завидуй.
Учиться на диктора или журналиста уже поздно, а вот летать вернуться хочется. Может использовать музыкальное направление,воспитатель или учитель??
Как раз работа пальцами.
Да, можно)
Можно по первому диплому медсестра,массажист, ЛФК ?
Можно, Венера это медицина. По Марсу только возьмите и жесткие такие массажи например типа антицеллюлитных. Либо аппаратные. Ну и если медсестра, лучше и уколы тоже ставить по Марсу или задействовать некую технику.
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня 20.04.1989 время 7:30
 
@Мира, у Вас в первом центре стоит Венера, во втором - Сатурн. Хорошо заниматься народными ремеслами, быть начальником финансового отдела, возглавить салон красоты, модное ателье, быть главой любого творческого проекта. Можно быть архитектором, скульптором. Вариантов у Вас много, почитайте еще по этим планетам. В зоне отчуждения стоит ретроградный Плутон. Необходимо постоянно совершенствоваться, расти над собой, трансформироваться.
Миссия:
узел кармы указывает на Нептун. Нужно много времени уделять помощи другим людям. Быть немногословной и погружаться в духовные практики по сердцу. По Астрогору:
Божественное служение миру и людям, забыв о себе — твоя программа духовного совершенства. Стань духовным поводырем для других. Живи молча, молясь, медитируя, слушай музыку сфер.
 
Доброго времени суток!
Могли бы вы глянуть 06.02.1995, время 14:55
Заранее благодарю!
 
@VeronikaLex, в первом центре - Нептун + Сатурн. Второй: Юпитер. Можно работать где-то на корабле. Быть дипломатом, психологом-криминалистом. Можно открыть свое турагенство. И еще по ссылкам изучите. Также есть ретроградный Марс.
Миссия: узел кармы указывает на Плутон. Необходимо становиться мастером своего дела, тарсформировать себя к лучшему постоянно. По Астрогру:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
@ТаНеТа, в первом центре - Меркурий, во втором: Плутон + Венера. Хорошо возглавить женский журнал. Сеть салонов красоты. Сексолог, эзотерик,особенно любовная магия хорошо пойдет. И еще - изучите по этим трем ссылкам.
Миссия: Узел кармы указывает на Меркурий. нужно учиться выстраивать дружеские отношения с людьми, стать мастером слова. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
Последнее редактирование:
@Рьяна, здравия! 18.06.1974 время точное не знаю - примерно 9 утра. Заранее благодарю
 
@КсенияЕ, в первом центре: Солнце + Меркурий + Венера Во втором: ретроградные Уран и Сатурн Самый идеал - журанлист-фриласнер. Вам не очень желательно иметь начальство, ну либо будут конфликты часто с ним. Вы, как я поняла, в торговле работаете? Это вам подходит в целом. По Солнцу вообще многие профессии подойдут. Также могли бы на дому/в офисе оказывать услуги мастера маникюра, бровиста, лешмейкера и т.д.- все из бьюти индустрии. Это тоже идеально - без начальства. А так вы на своем месте, единственное - начальство тоже может давить. И по ссылкам еще прочтите.
Хобби посмотрите по Плутону, он у Вас в зоне отдыха.
Миссия: узел кармы указывает на Юпитер. Нужно передавать накопленные знания, становиться учителем для тех, кого чему-то сможете обучить. По Астрогору:
Расти в социуме благородным примером, заботься обо всех, включая в орбиту своего внимания. Стань духовно-философским учителем, творческим, разносторонним.
 
Пожалуйста тоже)

19.05.1995, 19:35
 
@Ddddd, да почти все планеты у вас в центре) Профессию смотрим по: Венере, ретроградному Урану, ретро Нептуну, прямому Сатурну. Я бы советовала идти в психологи, астропсихологи с таким набором. Можно стать начальницей, открыть свой салон красоты, медучреждение. Хобби: Меркурий . Зоны отчуждения, предупреждения для Вас: ретро Юпитер, ретро Плутон.
Миссия: узел кармы указывает на Плутон. Нужно становиться мастером своего дела, развиваться постоянно, трансформировать себя. По Астрогору:
Важные решения, которые ты принимаешь, не должны повредить миру. Твоя задача — глубокая и тонкая трансформация самого себя в новое качество силы воли во благо мира, добра и любви. Изменяй пространство магической силой Плутона, ищи совершенства в науке.
 
Рьяна! Доброго времени суток! Благодарю за то, что делитесь с нами знаниями!

05.03.1985 в 22.25
 
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста 22.10.1981г время 14.30.
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, можете посмотреть меня?
19.11.1986г,примерно 17-19 часов.
Спасибо!
 
Добрый день. И мне посмотрите,пожалуйста 26.09.1982 18:15
 
Назад
Верх