Добрый вечер.
@Рьяна по своей формуле вижу планеты в центре, но хочется услышать толкование опытного специалиста 🙂 Можете посмотреть в таком формате? И написать свое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:
У вас только один центр, это прямая сильная 6-ти балльная Венера. По ней торговля может быть. В принципе, бухгалтерия тоже возможна, Венера связана с деньгами в том числе. Но в формуле есть ретро Сатурн,хоть и не в центре. Как у вас с начальством? И как с коллегами? Юпитер тоже ретроградный,с ним обычно сложно в социуме. если, конечно, не проработать в себе все эти качества - умение взаимодействовать с социумом, начальниками.
Миссия на земле: узел кармы идет на прямой Плутон. Нужна внутренняя трансформация, духовное совершенствование. Плутон слабый по баллам, хорошо, что пришли на этот форум, вы его тем самым "нарабатываете", интересуясь знаниями о тонком плане и эзотерике.

У нее Уран в центре и Венера с Марсом на своих орбитах- все равно, что в центре, также учитываются. Учиться правильно пошла, по Урану. Там как раз инженеры. Экономист - тоже больше по Венере. В принципе, Марс может реализовать как упорство, энергию прикладывать в свое развитие, обучение. Ну и по Марсу - тоже техника, направление выбрали верно. На ин. языки ее уводит ретро плутон, который указывает на сильный по баллам Юпитер. Их изучение лучше оставить на второй,третий план, а основные старания - по учебе. Потому что в первую очередь надо реализовывать свой центр.жить им, а все , что за ним - это уже потом, не в первую очередь. Чтобы все было гладко. То есть, их изучение профессией делать не надо.
Миссия: узел кармы на прямой Меркурий. Это нужно налаживать общение с друзьями, с окружением, учиться общаться. Развиваться интеллектуально обязательно. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
Огромное спасибо. По мне-я бухгалтер не по найму, я предприниматель, оказываю бухуслуги, т.е. арендую офис и работаю с клиентами по удалёнке. Нет начальства и коллег, наверное поэтому нравится. А дочери я сама профессию выбрала, по наитию. Предлагаю ей вторую вышку по инязу. У нее учеба по высшим балам. Прислушаюсь к Вашим советам. Вы очень интересный человек. И если можно я про мужчину просила 05.08.1969
 
т.е. арендую офис и работаю с клиентами по удалёнке.
Отлично! потому что с таким положением планет не нужны коллеги с начальством. Вы работаете так, как вам и нужно, все отлично.
И если можно я про мужчину просила 05.08.1969
У него в первом центре стоит Солнце, а на него указывает прямой Меркурий на своей орбите. Может писать для людей, может другими профессиями по меркурию заниматься.
Второй центр - Луна во взаимодействии с Венерой. Может по Меркурию преподавать для маленьких детей (Венера, Луна), по этим же планетам - для женщин. По Луне тоже учитель, воспитатель. Повар также подойдет. И любые другие профессии в сочетании этих планет подбирайте, если что, спрашивайте.
Миссия: Узел кармы указывает на ретро Нептун. Нужно изучать психологию, применять ее в своей профессии. Либо изучать более тонкие науки - целительство, рейки и т.д. Внутренне совершенствоваться, прорабатывать свои психологические проблемы, блоки, травмы. и потом этими знаниями и другим людям тоже помогать.
 
Добрый вечер, посмотрите меня пожалуйста, 13.08.77 в 19 часов
У вас 2 центра - Солнце. К нему подходит Венера на своей орбите. очень творческие планеты, скорее всего, вам в любые виды искуссства нужно идти и ими заниматься. К тому же на Венеру указывают Ключ Хирона (ключ, через что Вы моете получить успех) и Узел Кармы. Второй рабочий центр - это Меркурий. В сочетании с предыдущим центром дает способности и к журналистике и к преподаванию, особенно искусств: учитель ИЗО, учитель дизайна. Стилист, визажист - все, что для женщин делают руками, можно сюда отнести. швея тоже подойдет. Но это должны быть необычные тогда вещи, как минимум, в своем стиле и статусные, не для масс шитье (по Солнышку).
Миссия: Узел Кармы на Венеру: развивать свои творческие способности, учиться любить - себя, детей, мужчину, свою профессию. Учиться любить безусловно.
 
@Рьяна, можно и мне Вас попросить посмотреть? 04.10.79 примерно в 4 утра.
У вас в центре одна Венера стоит. А на нее указывает Меркурий на своей орбите. Оба прямые. Это всегда поэтическая душа, красивая речь. Писатели,журналисты, блогеры. Хорошее сочетание, вот вам, скорее всего, туда. Либо другие профессии посмотрите по этим планетам.Но в таком сочетании писательство - это основное обычно.
Миссия ваша: узел кармы на Меркурий указывает. Вам надо интеллект развивать, всю жизнь учиться новому. Развивать свою речь, учиться налаживать общение с людьми. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
У вас в центре одна Венера стоит. А на нее указывает Меркурий на своей орбите. Оба прямые. Это всегда поэтическая душа, красивая речь. Писатели,журналисты, блогеры. Хорошее сочетание, вот вам, скорее всего, туда. Либо другие профессии посмотрите по этим планетам.Но в таком сочетании писательство - это основное обычно.
Миссия ваша: узел кармы на Меркурий указывает. Вам надо интеллект развивать, всю жизнь учиться новому. Развивать свою речь, учиться налаживать общение с людьми. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
Спасибо огромное, Рьяна. Правда, была удивлена, потому что по профессии я инженер. Математический склад ума. Письма и сочинения давались с трудом. А общение - всегда проходит легко, не зависимо знакомый это человек или "первый раз вижу".
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное, Рьяна. Правда, была удивлена, потому что по профессии я инженер. Математический склад ума.
По Венере и Меркурию тоже может так отыграться, правда чаще это менеджеры, бухгалтера еще. Не совсем это ваше. Но если совсем нет желания ничего менять, творчество в свою жизнь обязательно включайте)
 
@Рьяна ,спасибо. Обязательно буду это иметь в виду. Это, конечно, здесь не по теме, но я все таки скажу - мне когда то давно одна женщина вообще сказала, что я должна была родиться не в этой стране и не в это время. И я проживаю как будто не свою судьбу. Я тогда не придала этому значение- подумала- что за бред. А сегодня,когда вы мне написали, вдруг об этом вспомнила.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 02.06.1993 в 10 часов или в 10.15 утра. А статья очень интересная!
У Вас 2 центра. В первом стоит ретроградный Плутон. С таким лучше всего в науку идти. И обязательно себя менять, совершенствовать,эзотерика, психология подойдут.
Во втором центре ретро Нептун с прямым Сатурном. Я бы предположила, что вам нужно идти работать классическим психологом. К тому же на ретро Плутон указывает Луна, а это душевные качества, работа с ними.
Миссия ваша: узел кармы на прямой Юпитер. А это значит, вам нужно налаживать отношения с социумом, по макисмуму реализовываться в нем, помогать ему.
По Астрогору:
Расти в социуме благородным примером, заботься обо всех, включая в орбиту своего внимания. Стань духовно-философским учителем, творческим, разносторонним.
Это, конечно, здесь не по теме, но я все таки скажу - мне когда то давно одна женщина вообще сказала, что я должна была родиться не в этой стране и не в это время. И я проживаю как будто не свою судьбу. Я тогда не придала этому значение- подумала- что за бред. А сегодня,когда вы мне написали, вдруг об этом вспомнила.
У всех, конечно, свои понятия о воплощениях и т.д. Но я ее мировоззрения не поддерживаю. Ошибки быть не может, нас сюда присылают свыше, мы как запрограммированные уже с этим набором планет приходим, ну или просто с такими вот качествами, присущими только нам, если угодно. Может, она метафорически выразилась, конечно. Но вы живете своей судьбой (это уже мое сугубо мнение).
 
Здравствуйте, интересно, посмотрите пож 10.01.1987 (17:30).
У вас 3 центра. Один из них рабочий. В него входят: прямые Нептун, Сатурн и Юпитер. Соединить можно по разному. Здесь много вариантов. Я б отметила, что и у Нептуна и у Юпитера есть способность склонять к изучению иностранных языков. А по Сатурну возможно возглавить школу или курсы по ИнЯзу. И еще на этот центр влияет Меркурий на своей орбите. Что тоже дает способность к изучению именно языков.
Далее идет зона отдыха с Марсом. Соответственно, хобби выбирайте оттуда. Следующая зона отдыха: Плутон. Отсюда тоже нужно выбрать себе увлечение,причем это обязательно. Потому что у вас очень много мощных мужских планет в центрах, если их не реализовывать в профессиях и в хобби, то вы автоматически понесете это в личные отношения и мужчина может просто вас не выдержать.
Миссия: узел кармы на Марс. У вас есть мощь, есть энергия, которую нужно научиться раскрывать и применять по назначению, добиваться своих целей. По Астрогору:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй.
 
У Вас 2 центра. В первом стоит ретроградный Плутон. С таким лучше всего в науку идти. И обязательно себя менять, совершенствовать,эзотерика, психология подойдут. Рьяна, спасибо большое
Во втором центре ретро Нептун с прямым Сатурном. Я бы предположила, что вам нужно идти работать классическим психологом. К тому же на ретро Плутон указывает Луна, а это душевные качества, работа с ними.
Миссия ваша: узел кармы на прямой Юпитер. А это значит, вам нужно налаживать отношения с социумом, по макисмуму реализовываться в нем, помогать ему.
По Астрогору:
Расти в социуме благородным примером, заботься обо всех, включая в орбиту своего внимания. Стань духовно-философским учителем, творческим, разносторонним.

У всех, конечно, свои понятия о воплощениях и т.д. Но я ее мировоззрения не поддерживаю. Ошибки быть не может, нас сюда присылают свыше, мы как запрограммированные уже с этим набором планет приходим, ну или просто с такими вот качествами, присущими только нам, если угодно. Может, она метафорически выразилась, конечно. Но вы живете своей судьбой (это уже мое сугубо мнение).
Рьяна, спасибо. У меня вот профессия вообще не совпала: получила образование в области журналистики и МО. Работала в фирмах, в связях с общественностью, издательстве. Клиническая психология -вообще как то не думала, не интересовалась . Это очень критично что профессия и сфера деятельности совсем не меняется?
 
Клиническая психология -вообще как то не думала, не интересовалась . Это очень критично что профессия и сфера деятельности совсем не меняется?
Не клиническая,а классическая ту огромная разница. Классика - это по Сатурну,это планета - консерватор. журналистика не ваше,ну а связи с общественностью - то что и прописано - по Юпитеру работа с социумом. Критично это или нет, смотрите по своей судьбе. Если есть трудности, идите ближе к связям с общественностью. И другие планеты тоже задействуйте, например, психологические знания в работе по Нептуну применять.
 
Елена 14.09.1982 5-6 утра.
В центре стоят прямые Меркурий и Венера. Обычно это сочетание дает поэтическую душу, красивую речь. Помимо этого, бухгалтерия, торговля - все это тоже могут давать обе планеты. Могли бы быть женским (Венера) парикмахером, стилистом (творить руками, пальцами) - Меркурий.Выбирайте любое сочетание из приведенных ссылок.
Миссия: узел кармы указывает на Луну. Самое главное ваше предназначение - ваша семья, муж, дети и дом. Развивайте душевные качества и интуицию. Становитесь хорошей заботливой матерью, мудрой и преданной женой. работать лучше на дому. По Астрогору:
Долг кармический перед семьей и родом. Работай с детьми. Стань «божьим одуванчиком» для всей родни. Проси о помощи Божью Мать. Соблюдай и сохраняй народные традиции, ремесла, фольклор.
Алексей 24.05.1980 7-8 утра.
В центре стоит Меркурий. А еще есть Венера на своей орбите, все равно, что в центре. Повторяться не буду - все то же самое, что у вас, только с бОльшим упором на профессии Меркурия. Не удивительно, что вы вместе, центры так схожи. Близки по духу.
Его миссия: узел кармы указывает на Солнце. Это лучшее сочетание вообще для мужа и жены. Ее миссия - дом, его - светить вовне, людям. Луна и Солнце. таким образом, он должен помогать другим, нести свет свой, помощь в общество. И радостью делиться с окружающими, учиться быть радостным самому. По Астрогору:
Стань человеком творческим, жизнерадостным. Дари лучики счастья, радости. Будь благороден. Не завидуй.
 
Последнее редактирование:
Ирина 4.12.1974г. 2-2.15 ночи
Есть сильный рабочий центр. В нем прямые Нептун и Юпитер. Такое сочетание чаще дает занятие иностранными языками. Но могут быть и другие вариации: социальный психолог. Госслужащий, связанный с мореходством и т.д. по ссылкам.
Кроме того, есть Меркурий и Марс на своих орбитах. Тут и спорт может добавиться, либо управление по Марсу и по Меркурию опять же языки идут. Можно от Марса,в принципе, взять только энергию и волю, умение вперед свое дело продвигать. А от Меркурия умения вести переговоры, договариваться. А вот начальство иметь не совсем желательно, у вас Сатурн ретроградный.
Миссия: узел кармы на Юпитер. Нужно реализовывать себя в социуме, приносить пользу обществу. По Астрогору:
Расти в социуме благородным примером, заботься обо всех, включая в орбиту своего внимания. Стань духовно-философским учителем, творческим, разносторонним.
 
Уважаемая Рьяна. Посмотрите пожалуйста меня и мою дочь: Елена 11.06.1976(8-9 вечера), Татьяна 28.05.2005(7.10.утра) Спасибо.
 
Здравствуйте. В центре у вас стоит сильный 6-ти бальный Плутон прямой. По нему,конечно,можете и начальником начальников становиться, и глобальные проекты строить. Бизнес, земледелие - все, что там собственно и перечислено. Но я бы все же настаивала, что вам в магию, профессионально. Либо в схожие эзотерические услуги. Есть еще Меркурий на своей орбите. Там и речь - заговоры. Ну либо если начальником идти, руководить проектом своим по подготовке учеников по русскому языку, как вариант. Это по Плутону и Меркурию. Организатор,администратор из вас тоже хороший получится. Или мистические рубрики вести в журналистике,писать о магии, мистические произведение и т.д. В принципе, по своей душе смотрите, что вам нравится, так и задействуйте все указанное по ссылкам.
Ваша миссия на земле: узел кармы у вас на Венеру указывет. А значит, нужно учиться любить. Себя,мир, профессию, Бога и т.д. ну и творить, творчески подходить ко всем своим начинаниям. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного
И посмотрите моей племяшке. 15.08.2005.
У племяшки Солнце в центре. Любую профессию сможет выбрать по нему. Но особенно связанную с профессиями ретроградного Меркурия . Он стоит на своей орбите и как раз подходит к Солнышку. А к нему подходит прямая Венера на своей орбите. А к ней прямой Марс на своей орбите тоже. Вот такая непростая вереница планет. Я бы сказала,что ей надо изучать иили преподавать биологию, искусства либо другое что-то по Венере (животных изучать, маленьким деткам преподавать) и т.д. А Марс задействовать в качестве помощника - идти к своей цели твердо, вперед, прилагая силу духа и воли. можно и профессиональные качества его взять. Тогда получится детский учитель физкультуры,женский тренер в спортзале и т.д.
Есть и второй центр. Он планетами не поддержан и его лучше задействовать только для себя. Но задействовать обязательно. В нем стоя ретроградные Нептун и Уран. Две ретро планеты вот так стоящие, это человек наедине со своими проблемами. Сам.И часто ему тяжело, помочь некому. Больше себя изнутри изводит, "отравляет". Причем реальные отравления могут грозить, надо быть осторожнее с пирожками и всем закрытым, у чего не видно, что врнутри. Пельмени ит.д. Но это уже сфера здоровья. Что же касается увлечений, такое сочетание явно толкает человека к духовному развитию. Нужно изучать либо психологию, но лучше духовные практики, можно цигун,йогу, по Урану неплохо азы астрологии изучить для личного пользования. Либо пусть выберет из хобби, указанных к этим планетам. Алкоголь нельзя.
Ее миссия: узел кармы на Марс. пусть развивает свою энергию, целенаправленность и волю к победе, задействуя их во благо. И задействуя их в делах, чтобы Марс не агрессировал в семье. По Астрогору:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй.
 
Здравствуйте. В центре у вас стоит сильный 6-ти бальный Плутон прямой. По нему,конечно,можете и начальником начальников становиться, и глобальные проекты строить. Бизнес, земледелие - все, что там собственно и перечислено. Но я бы все же настаивала, что вам в магию, профессионально. Либо в схожие эзотерические услуги. Есть еще Меркурий на своей орбите. Там и речь - заговоры. Ну либо если начальником идти, руководить проектом своим по подготовке учеников по русскому языку, как вариант. Это по Плутону и Меркурию. Организатор,администратор из вас тоже хороший получится. Или мистические рубрики вести в журналистике,писать о магии, мистические произведение и т.д. В принципе, по своей душе смотрите, что вам нравится, так и задействуйте все указанное по ссылкам.
Ваша миссия на земле: узел кармы у вас на Венеру указывет. А значит, нужно учиться любить. Себя,мир, профессию, Бога и т.д. ну и творить, творчески подходить ко всем своим начинаниям. По Астрогору:
Не увлекайся телесными удовольствиями и не западай на материальные блага. Творческая жизнь поможет тебе достичь много, но совершенная Божественная любовь — идеал твоего совершенства духовного

У племяшки Солнце в центре. Любую профессию сможет выбрать по нему. Но особенно связанную с профессиями ретроградного Меркурия . Он стоит на своей орбите и как раз подходит к Солнышку. А к нему подходит прямая Венера на своей орбите. А к ней прямой Марс на своей орбите тоже. Вот такая непростая вереница планет. Я бы сказала,что ей надо изучать иили преподавать биологию, искусства либо другое что-то по Венере (животных изучать, маленьким деткам преподавать) и т.д. А Марс задействовать в качестве помощника - идти к своей цели твердо, вперед, прилагая силу духа и воли. можно и профессиональные качества его взять. Тогда получится детский учитель физкультуры,женский тренер в спортзале и т.д.
Есть и второй центр. Он планетами не поддержан и его лучше задействовать только для себя. Но задействовать обязательно. В нем стоя ретроградные Нептун и Уран. Две ретро планеты вот так стоящие, это человек наедине со своими проблемами. Сам.И часто ему тяжело, помочь некому. Больше себя изнутри изводит, "отравляет". Причем реальные отравления могут грозить, надо быть осторожнее с пирожками и всем закрытым, у чего не видно, что врнутри. Пельмени ит.д. Но это уже сфера здоровья. Что же касается увлечений, такое сочетание явно толкает человека к духовному развитию. Нужно изучать либо психологию, но лучше духовные практики, можно цигун,йогу, по Урану неплохо азы астрологии изучить для личного пользования. Либо пусть выберет из хобби, указанных к этим планетам. Алкоголь нельзя.
Ее миссия: узел кармы на Марс. пусть развивает свою энергию, целенаправленность и волю к победе, задействуя их во благо. И задействуя их в делах, чтобы Марс не агрессировал в семье. По Астрогору:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй.
Спасибо за ответ, Начальником мне ,конечно не стать))) Вот с детства пишу маленькие рассказы и иногда прозу,но лично для себя,как говорится в стол)). Люблю очень географию, историю ,археологию. Разгадывать всякие тайны, мечтала с детства быть журналистом, писателем, детективом. Но так вышло,что выучилась на конструктора-модельера, но это к сожалению не мое(( . За племяшку тоже спасибо)) . А то она у меня спрашивала какую ей профессию выбрать))
 
Но так вышло,что выучилась на конструктора-модельера, но это к сожалению не мое((
Постепенно смените.Раз пришли на такой форум, начали уже себя искать,пошли внутренние процессы. главное резко не бросать и не оставаться без средств к существованию! Это ко всем относится.
Разгадывать всякие тайны, мечтала с детства быть журналистом, писателем, детективом.
Вот, вам туда куда-то) Пробуйте. Можно начат вести блог,это как вариант. Сейчас это просто делается,не получилось - удалили и ничего не теряете.
 
Назад
Верх