@Рьяна, спасибо вам большое!
Сказать, что я удивлена - ничего не сказать! Я работаю с людьми и очень плотно, стараюсь заниматься благотворительными делами, всячески помогать людям. И я всегда думала, что это прям мое) А тут - в социум лучше не идти... Я даже в растерянности(
Благотворительность всегда в плюс. Как и помощь людям. Ни в коем случае не бросайте это благородное занятие. Речь лишь о проф. реализации - вам бы больше удаленная работа подошла.
@Рьяна, у меня все планеты прямые?
Да, прямые.
 
@Рьяна, благодарю! Все про меня! Работаю в торговле, люблю путешествия и читать, раньше очень много книг читала про астрологию, делала конспекты)) Сейчас в эзотерику что-то высшее меня направляет, посылают мне людей со знаниями, все возможные знаки показывают. Многие говорят, что голос "притягивающий".
 
доброго вечера Рьяна! прошу пожалуйста и меня посмотреть. 06.05.1972 г.Ростов -на-Дону примерно с 01 до 02 часов утра.
 
[QUOTE="Рьяна, post: 104160, member:

У вас 2 рабочий центра. Первый состоит из 3 планет: прямой Меркурий, прямая Венера и ретроградный Марс. Опять же Меркурий с Венерой дают красивую поэтичную речь. Можно быть писателем. По Марсу это либо остросюжетность,либо спортивные статьи, спорт. комментатор. Это может быть и преподаватель (Меркурий) физкультуры(Марс) у детей (Венера), женский(Венера) тренер(Меркурий-обучение, Марс - спорт). вы можете работать тоже с металлами и делать, например,красивые украшения для женщин. Или по иному сочетайте эти планеты. Но в вашу работу необходимо задействовать высокие технологии или, как минимум, компьютер. Поскольку во втором центре стоит Уран. По нему же можно задействовать и другие его качества - связь - телефония и т.д.
Миссия: узел кармы указывает на Меркурий. Нужно учиться общаться, налаживать связь с окружением,с друзьями, развивать свою речь. Развивать интеллект. По Астрогору:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
[/QUOTE]
Спасибо большое! Про речь-хорошо мне даются языки, слова быстро запоминаются, грамматика всегда тоже легко идет. Писать хорошо получается, но не люблю я это. Про учителя-работала и сейчас работаю репетитором английского, но только со взрослыми, с детьми мне очень сложно как то...работа нравится, общаться нравится с людьми и учить их чему-то тоже нравится. Хотела какое-то время пойти учиться на адвоката, профессия где красиво говорить нужно, но вот занесло меня в менеджеры. Украшения тоже делала, лет в 16 первые серьги и подвески начала клепать. Делала в стиле стимпанк, но вот давно не занимаюсь этим, отчего немножко страдаю. Вообще руками что то делать нравится. Скажите, а вот например, профессия связаная с красотой тоже подойдет? Увлеклась тут визажем. Накупила палеточек, кисточек, крашу себя, соседку и радуюсь жизни, но вот иногда мне хочется попробовать себя в этой сфере, ибо очень интересно, но вот не уверена...
Спасибо, было очень интересно услышать такой детальный просмотр!
 
Здравствуйте. Подскажите моей дочери: 21.01.2002 (1.50 ночи)
дочке надо куда-то явно идти водителем либо осваивать технику. Много "мужских" профессий подойдет. Два центра: в одном прямой Уран. К нему подходит ретроградный Меркурий на свей орбите. По ней можно изучать высокие технологии или быть преподавателем информатики, как вариант. Это может быть и инструктор по вождению. Ну и другие сочетания. Во втором центре стоит прямой Марс, который тоже отвечает и за технику и за авто,передвижение. Но Меркурий тодже надо учесть потому вот с техникой, связью либо автомобилями лучше не просто взаимодействовать но и изучать или преподавать это дело.
Миссия: узел кармы указывает на ретро Меркурий. А значит нужно развивать интеллект, мышление. Учиться говорить правду. Отслеживать свою речь. быть вечным учеником,познавать новое. По Астрогру:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
 
Ув. @Рьяна посмотрите пожалуйста 28.06.1991 время точно не известно, рано утром.
Как по мне, вам все же в эзотерику дорога, либо астрология и смежные науки. Вас явно к этому планеты ведут. В центре ретро Уран во взаимодействии с ретро Сатурном. По этому сочетанию скорее выйдет астролог, нумеролог, хиромант либо даже таролог, работающий на себя, без начальства.
Есть еще прямой Марс на своей орбите. Довольно сильный. По нему либо волю свою в эзотерике применять. Либо в сочетании с Ураном рассмотреть, как работу с техникой, транспортом. Опять же без начальства.
Миссия: узел кармы на ретро Сатурн. Нужно выстраивать свой внутренний стержень, учиться опираться на саму себя. Если будет возникать искушение опереться на мужчину и злоупотребить его заботой, таких мужчин может уводить из жизни. Соблюдать законы. И выстраивать свои законы для себя. Учиться порядку. По Астрогору:
Умей приводить пространство и время к устойчивости и равновесию. Не допускай развития Эго и гордыни. Чти законы рода, государства, работы. Укрепляй стержень уверенности в себе в любых обстоятельствах и в любом возрасте.
 
Здравствуйте! Тоже очень захотелось узнать на какие сферы мне можно обратить внимание! 31.08.1987. Заранее Благодарю!🌹🌹🌹
 
дочке надо куда-то явно идти водителем либо осваивать технику. Много "мужских" профессий подойдет. Два центра: в одном прямой Уран. К нему подходит ретроградный Меркурий на свей орбите. По ней можно изучать высокие технологии или быть преподавателем информатики, как вариант. Это может быть и инструктор по вождению. Ну и другие сочетания. Во втором центре стоит прямой Марс, который тоже отвечает и за технику и за авто,передвижение. Но Меркурий тодже надо учесть потому вот с техникой, связью либо автомобилями лучше не просто взаимодействовать но и изучать или преподавать это дело.
Миссия: узел кармы указывает на ретро Меркурий. А значит нужно развивать интеллект, мышление. Учиться говорить правду. Отслеживать свою речь. быть вечным учеником,познавать новое. По Астрогру:
Гармоничное общение с друзьями и всем миром. Следи за информационным потоком, отбирая в нем то, что поможет тебе стать совершеннее интеллектуально и успешнее в работе. Стань мастером слова, говори конкретно, не веди пустых разговоров.
Рьяна, большое спасибо. Она планирует идти на преподавателя.
 
Добрый вечер.
@Рьяна по своей формуле вижу планеты в центре, но хочется услышать толкование опытного специалиста 🙂 Можете посмотреть в таком формате? И написать свое мнение.
Да, конечно, могу. Так даже нагляднее будет. Как вы видите, у вас 2 рабочих центра - те, что с поддержкой планет, и 2 зоны отдыха- те, что без поддержки. В первом стоит Меркурий. Что дает предрасположенность к интеллектуальной, ментальной деятельности, налаживанием связей, преподаванию и т.д. по ссылке. Во втором центре стоят ретроградный Нептун, прямой Сатурн и ретро Юпитер. Ретро Нептун, ретро Юпитер вкупе располагают к эзотерическим направлениям в профессии. По Сатурну это либо что-то из старых методов или классики. Ну например, классическая йога. также,если не брать в эзотерику,это может быть психотерапевтом, психологом по классическим школам, психологические экспертизы при суде проводить (не знаю как это правильно называется), судмедэксперт. Нептун - медицина и психология,Сатурн - юриспруденция. Можете и что-то возглавить,какое-то свое дело связанное с психологией,водой,жидкостями по Нептуну. Но вот в социум вам не стоит слишком рваться, в идеале это удаленка, так как Юпитер ретро. Ну и к этому не забывайте добавлять Меркурий - учить, писать об этом и т.д. Ну например. Организатор астрологических курсов, психологический коуч, свой бизнес,связанный с водой, а Меркурий тогда можно реализовывать, описывая рекламные подачи своего дела. В принципе, вы можете все это и по-своему сочетать.
Теперь по зонам отдыха. Выбирайте себе хобби по ссылке по прямой Венере и по прямому Плутону. Единственное, помимо увлечений, Плутон не только склоняет, но уже и обязывает к духовной трансформации. Вам с таким количеством планет, подразумевающих духовные практики, лучше, конечно, профессию по эзотерике брать, либо помимо основной работы этим очень плотно заниматься.
Миссия: узел кармы (тот, что на подковку похож),у вас указывает на Марс. А это значит, что по профессиям и него что-то тоже можно включить. Нужно развивать, укреплять волю и прикладывать ее только во благо. учиться самому себе быть командиром, не ожидая распоряжений свыше. По Астрогору:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй.
 
Да, конечно, могу. Так даже нагляднее будет. Как вы видите, у вас 2 рабочих центра - те, что с поддержкой планет, и 2 зоны отдыха- те, что без поддержки. В первом стоит Меркурий. Что дает предрасположенность к интеллектуальной, ментальной деятельности, налаживанием связей, преподаванию и т.д. по ссылке. Во втором центре стоят ретроградный Нептун, прямой Сатурн и ретро Юпитер. Ретро Нептун, ретро Юпитер вкупе располагают к эзотерическим направлениям в профессии. По Сатурну это либо что-то из старых методов или классики. Ну например, классическая йога. также,если не брать в эзотерику,это может быть психотерапевтом, психологом по классическим школам, психологические экспертизы при суде проводить (не знаю как это правильно называется), судмедэксперт. Нептун - медицина и психология,Сатурн - юриспруденция. Можете и что-то возглавить,какое-то свое дело связанное с психологией,водой,жидкостями по Нептуну. Но вот в социум вам не стоит слишком рваться, в идеале это удаленка, так как Юпитер ретро. Ну и к этому не забывайте добавлять Меркурий - учить, писать об этом и т.д. Ну например. Организатор астрологических курсов, психологический коуч, свой бизнес,связанный с водой, а Меркурий тогда можно реализовывать, описывая рекламные подачи своего дела. В принципе, вы можете все это и по-своему сочетать.
Теперь по зонам отдыха. Выбирайте себе хобби по ссылке по прямой Венере и по прямому Плутону. Единственное, помимо увлечений, Плутон не только склоняет, но уже и обязывает к духовной трансформации. Вам с таким количеством планет, подразумевающих духовные практики, лучше, конечно, профессию по эзотерике брать, либо помимо основной работы этим очень плотно заниматься.
Миссия: узел кармы (тот, что на подковку похож),у вас указывает на Марс. А это значит, что по профессиям и него что-то тоже можно включить. Нужно развивать, укреплять волю и прикладывать ее только во благо. учиться самому себе быть командиром, не ожидая распоряжений свыше. По Астрогору:
Познай свое «Я» и добейся, чтобы его не распирало Эго. Умей думать, а не ждать приказа. Будь активен и деятелен, используя силу в мирных целях. Не злорадствуй.

Благодарю всё очень точно. И подтверждаю по опыту что многое прошел и ко много-му из перечисленного иду. Ещё раз спасибо, полезное дело делаете. :)

P.s Значит не зря на этом форуме)
 
Последнее редактирование:
Нет, это в профессии, которые вам по астро рассчетам идут. Свое дело тоже можете открывать, запретов на это в формуле нет. Прямо торговля вещами какими-то - нет. Инфобизнес и прочие отрасли - подойдут.
@Рьяна, здравствуйте! Извиняюсь за беспокойство. Я всю голову сломала уже - сейчас остро стоит вопрос о смене работы. Инфобизнес - это ай ти технологии, я вообще в них даже не смыслю близко даже((( По Меркурию - я прочитала - что это и водители, и гибкий ум, гибкие пальцы, передвижение - то есть логистику (перевозки например, расчёт маршрута )тоже можно рассматривать?
 
то есть логистику (перевозки например, расчёт маррута )тоже можно рассматривать?
Здравствуйте. Да, можно, вполне. Инфобизнес то с айти не особо связан. Это же продажа информации, вебинары и прочее. Это сейчас каждый может. Можно быть администратором в каком-то проекте, в автосалонах консультантом.
 
Здравствуйте. Да, можно, вполне. Инфобизнес то с айти не особо связан. Это же продажа информации, вебинары и прочее. Это сейчас каждый может. Можно быть администратором в каком-то проекте, в автосалонах консультантом.
То есть на дому удалённо в этом случае? Автосалон что-то не очень рассмтриваю, мне кажется, сейчас не совсем то время...
 
То есть на дому удалённо в этом случае? Автосалон что-то не очень рассмтриваю, мне кажется, сейчас не совсем то время...
Можно на дому, можно не на дому. Оставьте от Урана только компьютер, выбор расширится. Он сейчас везде практически нужен, на каждой должности. А остальное по Меркурию.
 
Можно на дому, можно не на дому. Оставьте от Урана только компьютер, выбор расширится. Он сейчас везде практически нужен, на каждой должности. А остальное по Меркурию.
У меня теперь совсем голова крУгом))) Совсем перестала соображать - куда податься)))
 
Рьяна, добрый день. Можете меня посмотреть, куда мне податься в какие сферы? Я, 01.10.1968 город Урай Ханты-Мансийский автономный округ примерно в 4 утра. Я дева.
 
Рьяна, добрый день. Можете меня посмотреть, куда мне податься в какие сферы? Я, 01.10.1968 город Урай Ханты-Мансийский автономный округ примерно в 4 утра. Я дева.
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но знак девы с 23 августа по 23 сентября.
 
Назад
Верх