Polina123

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравстауйте,меня зовут Полина (10.05.92)Супруга зовут Сергей. (23.12.86) Мы с мужем вместе 8 лет. Пережито многое и хорошего, и не очень,но всю сознательную жизнь мы вместе. До недавнего момента, приоритетом было получить образование, купить машину,накопить на первоначальный взнос на квартиру. Практически все у нас получилось и решили мы, что семья готова к пополнению. Но вот уже почти год безрезультатно... Бесконечные походы по врачам,оплата их услуг, тяжело сказываются на моральном и финансовом состоянии. С мужем стараемся поддерживать друг друга,но он в больницу пока проверятся не идет, из-за этого напряжение в семье. Страшно от того,что мы никонда не сможем стать родителями... Гоню от себя эти мысли,но все же хочу знать:
1. Будет ли у нас ребенок?
2. Найдем ли мы в себе силы быть вместе с мужем, если не будет малыша?
Заранее,спасибо,за ответ!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго

Но вот уже почти год безрезультатно...
Год отнюдь не срок для наведения паники.
А тем более не повод для подобных
Страшно от того,что мы никонда не сможем стать родителями...
мыслей...

Бесконечные походы по врачам,оплата их услуг, тяжело сказываются на моральном и финансовом состоянии. С мужем стараемся поддерживать друг друга,но он в больницу пока проверятся не идет, из-за этого напряжение в семье.
То есть по врачам ходите только вы, а муж отмахивается "точно знаю, что у меня все в норме"? Или неправильно понимаю, про бесконечные походы?

1. Будет ли у нас ребенок?
У вас - будет. Девочка. Когда - не знаю.

2. Найдем ли мы в себе силы быть вместе с мужем, если не будет малыша?
Если двое искренне любят друг друга - они будут вместе в любой ситуации.
Если любит кто-то один, либо оба только играют в любовь - совместное бытие напрямую зависит от их отношения к детям.
 
За 0
Polina123, Хорошо бы и фото мужа приделать, раз мы смотрим вашу пару, а не только вас.
 
За 0
Спасибо,за ответ! Супруг пока морально не готов,наверно, к посещению доктора. Мой врач на последнем приеме дала времени до марта и если нет, то дальше уже точно супруга исследовать, т.к. у меня какие были проблемы, вроде бы нормализовалось. А то что страшно, правда страшно. Когда ждешь,кажется, что ну в этом месяце точно чудо наше зародится, а нет
.. Вот и лезут мысли всякие в голову. Вроде бы понимаю, что нужно отпустить ситуацию, но мысли сами лезут

- - - Добавлено - - -

Polina123, Хорошо бы и фото мужа приделать, раз мы смотрим вашу пару, а не только вас.
Да, как то не подумала, извините. Прикладываю
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Супруг пока морально не готов,наверно, к посещению доктора.
Пусть морально готовится и идет. Это не больно, не страшно и не стыдно. Не к зубному же...
А вот вопросы после посещения и изучения анализов, и у вас двоих и у доктора, скорее всего, отпадут. И вы будете точно знать, как и что делать, чтобы, наконец-то, все получилось.

Мой врач на последнем приеме дала времени до марта и если нет, то дальше уже точно супруга исследовать, т.к. у меня какие были проблемы, вроде бы нормализовалось.
На мой взгляд, ждать еще два месяца попросту терять время, поскольку дело не в вас.

А то что страшно, правда страшно. Когда ждешь,кажется, что ну в этом месяце точно чудо наше зародится, а нет
.. Вот и лезут мысли всякие в голову. Вроде бы понимаю, что нужно отпустить ситуацию, но мысли сами лезут
Не думать о белой обезьяне сложно, это верно. Но можно ведь переключится на думы о синем ките, способах заварки пуэра или политическом строе Гондураса...
 
За 0
Polina123, и извиняюсь, что влажу, но не так-то он и хочет если он выбирает между врачом и ребенком. А изба будет гореть он скажет Ты сходи с ведром воды, а вот если не вернешься то я подойду
 
За 0
SvetlanaP, а я вот не согласна, по опыту друга знаю как он хотел детей и как тяжело ему было признать, что это не в жене проблема. Не всегда не идут к врачу из-за того, что не хотят.
 
За 0
Для мужчины пойти сдать соответствующие анализы подобно подвигу! Некоторые даже годами не могут собраться. Проще винить жену и пребывать в неведенье, чем узнать результат, что причина именно в мужчине, даже если это не так, но а вдруг. Мужчине гораздо сложнее с этим смириться, чем женщине.
 
За 0
Для мужчины пойти сдать соответствующие анализы подобно подвигу! Некоторые даже годами не могут собраться. Проще винить жену и пребывать в неведенье, чем узнать результат, что причина именно в мужчине, даже если это не так, но а вдруг. Мужчине гораздо сложнее с этим смириться, чем женщине.
Полностью с вами согласна, он у меня к стоматологу то после долгих уговоров идет, чтобы просто у терапевту пойти-вообще не идет, если простуда. Что, говорит, он мне нового скажет. А тут все равно через себя переступить нужно, настроиться. Я его понимаю, не давлю сильно, думаю, что до марта, как раз подготовится морально и пойдет. Спасибо,всем за ответ! Буду верить в лучшее. Вообще интуиция подсказывает, что вот-вот, но что то пока все не вот-вот:D

- - - Добавлено - - -

А вы ничего не увидели про малыша?
 
За 0
Ну если для него это подвиг, а он его не совершает то это не мужик. Это мое мнение. А рожать надо от мужика, а не от тряпки
 
За 0
Polina123, ребенок у вас будет, только страхи уберите. Вы прям аж задыхаетесь и у Вас мысли навязчивые, что если ребенка не будет, то Вы потеряете супруга и останетесь одна. Очень много пар живут без детей и очень счастливы, а если проблемы со здоровьем и большая потребность в ребенке - можно оформить усыновление.
Уберите страхи, отпустите ситуацию, делайте каждый день с мужем своего ребенка и все получится.
 
За 0
К стати, это хороший тест- любит ли Вас муж по-настоящему. Если мужчина действительно любит, то он безусловно сделает все от него зависящее, чтобы женщина не страдала, даже если надо переступить через себя. Как показал мой расклад по картам, у Вас наступит беременность, но только когда Вы преодолеете препятствие.
 
За 0
К стати, это хороший тест- любит ли Вас муж по-настоящему. Если мужчина действительно любит, то он безусловно сделает все от него зависящее, чтобы женщина не страдала, даже если надо переступить через себя. Как показал мой расклад по картам, у Вас наступит беременность, но только когда Вы преодолеете препятствие.

Спасибо,за ответ!

- - - Добавлено - - -

Polina123, ребенок у вас будет, только страхи уберите. Вы прям аж задыхаетесь и у Вас мысли навязчивые, что если ребенка не будет, то Вы потеряете супруга и останетесь одна. Очень много пар живут без детей и очень счастливы, а если проблемы со здоровьем и большая потребность в ребенке - можно оформить усыновление.
Уберите страхи, отпустите ситуацию, делайте каждый день с мужем своего ребенка и все получится.

Постараюсь, спасибо за поддержку!
 
За 0
1. Будет ли у нас ребенок?
Ребеночка не вижу в ближайшее время, по крайней мере в этом году нет.
2. Найдем ли мы в себе силы быть вместе с мужем, если не будет малыша?
Найдете, у вас прошли все критические сроки, вы очень крепкая пара, дети хорошо, но не тогда когда из-за цели иметь детей распадается пара. Поэтому найдите в себе стойкость и силы принять любой эпикриз по поводу рождения ребенка. Если не сможете родить, всегда есть возможность усыновить, но только не ценой вашего союза.
 
За 0
Polina123, вижу у вас ребенка, появится, это точно! Вы будете самой счастливой мамой! У вас очень светлая женская энергетика. У мужа по здоровью есть незначительное затемнение... Провериться обязательно!
Вам ненужно зацикливаться на проблеме. Беременность появится тогда, когда ждать перестанете. Ваш организм давно уже готов, а голова ваша ему мешает.
Всего вам хорошего и скорейшего появления ребеночка!
 
За 0
Polina123, вижу у вас ребенка, появится, это точно! Вы будете самой счастливой мамой! У вас очень светлая женская энергетика. У мужа по здоровью есть незначительное затемнение... Провериться обязательно!
Вам ненужно зацикливаться на проблеме. Беременность появится тогда, когда ждать перестанете. Ваш организм давно уже готов, а голова ваша ему мешает.
Всего вам хорошего и скорейшего появления ребеночка!
Спасибо большое! Будем очень ждать! А то работаю с детьми, своего тоже хочется))))
 
За 0
Назад
Верх