Много ругаемся - что нас ждёт

Натах

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте, меня зовут Наталья 15.12.1986. Замужем 5 лет. Андрей 27.06.88. Много ругаемся. Что нас ждёт?
 
Последнее редактирование модератором:
Много ругаемся. Что нас ждёт?
Будете много ругаться, но не расстанетесь. 7-й год будет испытанием и переломным, возможно расставание, инициатива будет исходить от того, кто не хотел расставаться сейчас. Желаю стать мудрее и больше соглашаться с мужчиной, все же он должен быть хозяином в доме, а не наоборот.
 
За 0
Отношения изначально построены на неискренности. Мужчина более любвеобилен. Далее карты идут только ссор и эгоизма, для мужчины как будто приоткрылась завеса тайны. Идиллии в отношениях не будет, серее расставание. Девушка будет в поисках счастья, мужчин обрушит свою страсть на другую. Возможно будут "отношения без обязательств".
 
За 0
СЕйчас в паре финансовые затруднения, по этому любовь пока на втором плане. Будет примирение, но у мужчина голова забита другими мыслями. Недосказанность в отношениях точно есть. Почему ругаетесь? Материальные трудности, ожидание лучших времен. У мужчины будет еще девушка.
 
За 0
Натах, прежде чем это счастье искать, сначала разберитесь со сложившейся ситуацией, иначе всю жизнь можно уходить от проблем в поисках призрачного счастья.
 
За 0
Если,я буду в поисках счастья...Я его найду?
Наоборот сойдете с пути и окунетесь в неприятности, которые будут преследовать всю жизнь. Иногда человек стоит на распутье, думая, что изменив сейчас жизнь ее улучшит - в вашем случае только потери и созерцание за сделанные ошибки. Держитесь за мужа, сделайте все, что бы не сойти с пути. Может он будет иногда не прав, но это в ваших же интересах быть с ним в любой ситуации, даже если она вам не нравится, потом поймете с возрастом.
 
За 0
Натах, определитесь чего Вы хотите. Какое это Ваше счастье, чего мечетесь? Хороший у Вас муж, цените его заботу и любовь, не провоцируйте скандалы - бедной будете, его потеряете, потом за ним хвостом, а уже ему не нужны, только за ребенка будет крепко держаться.
 
За 0
Натах, отношения будут еще достаточно долго. Не исключаю, что и на всю жизнь. Но ссоры так и будут продолжаться пока. Не гонитесь за призрачным счастьем, оно у вас уже есть, надо только поменяться внутренне. Не давите на мужчину и вы увидите чудесные перемены, которые вам так нужны. Вы ничего не добьетесь давлением, скандалами. Если не прекратятся ссоры, есть риск, что появится временная любовница.
 
За 0
Я влюбилась в другого,но у нас с ним никаких отношений нет.Никогда так не влюблялась.Как только о нем подумаю..он появляется.Там на работе.Но мужу не изменяю.Просто всё по другому стало..
 
За 0
Я влюбилась в другого
Это своего рода испытание, вас пытаются сбить с пути и пустить под откос, как поезд. А потом будет бегать по гадалкам с просьбой вернуть назад что было ранее, но будет поздно.
Никогда так не влюблялась.Как только о нем подумаю..он появляется.Там на работе.Но мужу не изменяю
Типичная история 80% клиенток. Польстятся на новые отношения, 2-3 месяца поживут, поймут, что там ничего нового, а еще и хуже чем было и идут возвращать назад мужа. А первое время у всех все замечательно и лучше чем было в семье. Вы уже нового мужчину поставили на пьедестал без поступков, не зная его.
Просто всё по другому стало..
Конечно все по другому, только надо быть мудрой и подумать о ребенке и семье. Разрушить можно в миг, вернуть - нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх