Мои друзья расстались

Вася

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мои друзья прожили 3 года в месте потом поссорились и разошлись, и не живут вместе 3 месяца, решили сделать паузу в отношениях, но девушка теперь вообще отказывается видеться, а когда видеться становится агрессивной по отношению к парню. Подскажите есть ли какой то выход по налаживанию отношений, и возврату любви. Оксана 20.04.1980, Ильнур 9.03.1976
 
Последнее редактирование модератором:
Надежда на возврат есть, перевернутая 5 кубков, при условии вашей активной деятельности по возврату, новых вариантов для решения этой ситуации, творческая мощь - но в итоге - крушение надежд.
Женщина сейчас в ожидании защиты и поддержки от другого мужчины, боится ошибиться и остаться одна.
Пробуйте ее вернуть, пока есть для этого возможность, но скоро ее не станет, время против вас, картина может кардинально измениться в ближайшее время
 
За 0
Девушка сейчас имеет возможность начать новые отношения, возможно влюблена. Карты обмана. Плюс импульсивность, сейчас может совершить поступки о которых пожалеет.
В отношениях Оксаны и Ильнура нет баланса, много напряженности и неудовлетворенности. Оксана скорее уйдет к другому мужчине.
 
За 0
У девушки в сердце очень много обид на мужчину. Она не хочет и боится восстанавливать отношения. У меня так же вышел король. Я не вижу чтоб нормальное общение возобновилось, только агрессия и ссоры.
 
За 0
Вообще чувства у Оксаны еще есть. Я бы сказала, остатки чувств. Но надежд там уже мало, она не просто так агреассирует, можно сказать, ненавидит его за какие-то поступки. Не вижу больше пару вместе. Попытки возобновить со стороны мужчины будут еще, на время может она "оттаять", но в итоге радости это не принесет.
 
За 0
Назад
Верх