Мои поступки рушат жизнь

Л

Лилла

Доброго времени суток всем,

Помогите пожалуйста милые. Всю жизнь я себе что то придумывала и всю жизнь делала сумасшедшие поступки которые переворачивали мою жизнь полностью. Вот и в этот раз не могу удержать любимого и ненавистного мне человека рядом. Не даю ему нужной поддержки и понимания по его словам, хотя люблю до безумия, бросила всех и все и уехала жить с ним. Прожили 4,5 года вместе. Бесконечные драки, примирения, мои слёзы и наконец бессилие. Я хожу на работу, надо улыбаться, а внутри пустота и улыбка натянутая, людей не слышу.
27 через месяц а ощущение реальности нету. Я не спрашиваю советы как удержать, обхитрить или расстаться мне с этим человеком, я лишь прошу посмотрите пожалуйста может что со мной не так? А если да то что можно сделать.
не пишу всей истории так как времени на это понадобится много да и мысли нараскосяк.
Д.р.: 14.07.1989
За эти 4,5 года что вместе набрала 20 килограмм

Всем заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый ночи, прочтите в моей подписи FAQ форума, там все указано, как и зачем и почему - что бы Вам смогли помочь практики форума.
И аватар вставьте, без него помощи придется ждать дольше.

Правила открытия темы в разделе «Просмотр по фотографии»
Пользователь открывает новую тему для просмотра по фотографии и комментариев практиков.

Тема обязана содержать:

1. Имя/имена

2. Даты рождения

3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами) - Как вставить фото в сообщение

4. Не более 3-х, чётко сформулированных вопросов, общие вопросы не рассматриваются (что ждёт меня в будущем, когда я выйду замуж и т.д.)

5. Краткое описание проблемы, суть вопроса.

6. Услуга не является платной, просмотр может быть осуществлён в любое время, по желанию практиков присутствующих в форуме.

Вложения / фотографии данного раздела, не подлежат удалению по запросам пользователя.

P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии, в личном кабинете практика, в этом случае услуга выполняется платно!
 
За 0
Сейчас исправлю. Спасибо большое

- - - Добавлено - - -

1. Тамила
2. 14-07-1989
3. Фотка прикреплена выше.
4.
1)На пороге каких плохих или хороших перемен я стою?
2)Задумала пойти учиться, удастся ли?
3) у меня сложные отнощешения с мамой и я её не видела 4,5 года. Наступит ли между нами мир?

5. Проблема в том что 4,5 года назад ушла, бросила родных ради любимого человека. Наверное это мне кажется меня и преследует. С детства уходила из дома и была проблемным ребёнком. Выросши чувствую что что-то меня преследует причём с одной стороны ощущение что что то меня защищает а с другой стороны толкает к чему чего я не знаю. Сейчас внутри меня пустота, смотрю на друзей и думаю зачем вы мне? Просыпаюсь с утра и думаю ещё один день и завтра ещё один такой же.
Настал очередной пик какого то падения в жизни, знаю что выберусь из него как и всегда выбиралась( что то как говорила время от времени меня укрывает крылом)
Хочу лишь знать почему нет покоя в жизни?практически каждые 5 лет, что то в моей жизни меняется координально.
Мне 27 лет и думала что все есть в жизни, что все нашла, а время показывает что нет.
Может что то я сделала в прошлой жизни ни так? Может чьё то проклятье?

Заранее всех благодарю
 
За 0
1) Через силы, которые мне предоставляют возможность колдовать, я напишу такую информацию. Вам, Тамила, предлагается следующим образом взглянуть на нынешнюю ситуацию. Человек может родиться в семье как олицетворение страдания и наказания для этой самой семьи. Однако это не есть сам человек, но это та функция (типа работы без зарплаты) для семьи, которую он выполняет даже тогда, когда человеку положено только есть, спать и играться, т.е. с младенчества. И это Большая духовная работа, давление которой ребенок ощущает, однако не может описать, т.к. из слов знает только "мама". Соответственно у такого ребенка будет происходить совершенное особое развитие и становление характера, сопутствующее росту биологического тела. И к вполне осознанному возрасту в нем может окрепнуть единственное желание - убрать из своей жизни тех людей, которые возложили на него подобную "работу". О чем здесь можно вести речь? О прогнозировании жизни такого ребенка наперед: он найдет миллион поводов обвинить в чем-то своих кровников и отомстить им. Чем более бессознательным будет этот процесс, тем больше силы получит духовное воплощение этого человека. Тут можно уже будет говорить о специальном положении в мире духов. В социальной жизни можно будет говорить о раздвоении личности (особенно если нет сознательной принадлежности к религиозности), как это могут формулировать психоаналитики, но и четкое осознание существования (разделения) жизни духовной и жизни биологической, как это сформулирует колдун. Поэтому о присутствии или отсутствии психологических проблем лучше не задумываться, а четко понять: современный человек таков. Всем тяжело - т.к. нет не проклятых семей. Кто-то рождается с этим и осознает раньше, чем учится говорить, а кто-то сталкивается с неизбежным в зрелом возрасте.
Но! Если есть желание поплакать на чьем-либо плече, можно зависнуть на этапе разбора полетов и анализа, расстаться с деньгами, пойти на прием к специалисту, прийти в душевное равновесие и проч.
С точки зрения эзотерической человек смотрит глазами и видит Бога, Оковы и Смерть. Шаманы любят повторять, что видения сродни реальности - плывущий парусник на горизонте шаман расшифрует как полотно, дерево и бездну смерти. Глаза - это отражение неделимого НЕЧТО, что всегда будет держаться на уровне архетипа и поэтому не имеет значения, действительно ли человек смотрит на парусник, либо же он видит его как мираж.
В настоящий момент вы, Тамила, смотрите глазами на реальность, а не улавливаете картинки - настолько высока ваша способность думать и анализировать на уровне чувств. Однако, пока вы подвергаете анализу свое чувствование, вы не получаете поддержки со стороны вашей души. Да, это следствие обиды, от которой необходимо избавиться - она не дает вам возможности смотреть. А пропустили вы следующее - вас костыляют в вашей семье, над вами злорадствуют, ждут, что вы вернетесь изменившейся личностью, замученной ветрами странствий и постаревшей, лишившейся красоты. Вы же не хотите видеть этих указаний, надеетесь на Семью. Духи же вас, наоборот, отгораживают от понятия семья - пока вы сами не разберетесь, что это такое. Пока не поймете, что как проклятие вы для своей крови - и только этих людей. А не для понятия "Семья". Это небольшой пример того, как собственная поддержка человека в мире духов может заставлять человека переживать тяжелые потери - любимых, дорогих и желанных партнеров.
Вы, Тамила, задаете вопрос о качестве перемен. Однако в вашей судьбе не существует понятие "изменение". Каждый новый момент вхождения в социум у вас как будто меняется программа жизни - типа перезагрузки. Это результат уже произведенной вами духовной работы в детстве - как только вы перестанете винить себя, вам дадут новый виток. На ближайшие недели есть предзнаменование на договор или сделку, которая сорвется. Также - полный разрыв с тем человеком, о котором речь. Больше не тащите его в свою жизнь. Вам необходимо очиститься от самого понимания смерти и прекращения событий. Возможно - применение магии, это пройдет удачно. Вас преследует умерший. Упокоив его, вы сами изумитесь, как исчезнут неприятности и преграды в череде событий.
2) про учебу прогноз страдальческий. Вы много вложите, однако судьба сейчас не благосклонна к вам. Нужно выбрать - либо вы продолжаете на человеческих ресурсах жить, либо вы не отрекаетесь от духовных жертв из прошлого и их делаете своими проводниками в судьбе. отмечу, что использование магии для вас очень благоприятно. Необходимо сбросить с себя отмершее.

с праздником полнолуния вас. В моей традиции колдовства это называется "С рассветом!"
с ув.
 
За 0
Costa Lova, Простите, немного не в тему, но очень уж тяжело читается Ваше сообщение. Слишком много всего Вы в него впихнули
 
За 0
Спасибо огромное что откликнулись!
Многое из написанного я поняла и теперь перерабатываю информацию.
Я отправила вам запрос на дружбу.
Не знаю что со мной бывает на полнолуние, но меня вид полной луны завораживал всегда. Вчера вечером только куда то собрались ехать, а увидев Луну, не могла отвести взгляд??????
 
За 0
Назад
Верх