Мой это человек

Ираирина

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, дата рождения 14.04.1989, мужчину зовут Михаил, дата рождения 26.10.1983.
Вместе работаем, коллеги. Через год совместной работы, в работе не пересекаемся, завязался роман. Он мне всегда очень нравился, но я не хотела начинать отношений, т к - женат, двое детей. Все очень красиво и стремительно закрутилось, я пыталась держать на расстоянии, не хотела в омут с головой. Предполагала, что отношения будут не глубокими и временными. Но вспыхнули чувства сильные изначально у него, потом и у меня, несколько раз хотела завершить отношения, но каждый раз он не отпускал меня, совершал красивые поступки, удерживал заботой. Хотела завершить, потому что чувства становились все больше, но понимала, что он женат, стало тяжело в душе. Он дал ложное обещание, спросил, как будет если он разведётся, я сказала, что буду с ним. И после этого он так и не сделал ничего, я с ним рассталась. Прошло около недели и он позвонил ночью, сказал, что уходит от жены ко мне. Мы поговорили как он приехал, Решил пока побыть один у мамы. Прошло уже недели 3, он попросил прощения за то что не принял решение, поставили якобы точку, у него эмоциональные качели. К жене не вернулся, живет у мамы, но и ко мне не пришёл.
Ваш форум посоветовала подруга.
В связи со сложившейся ситуацией, у меня вопросы к Вам:
1. Подходим ли мы друг другу, мой это человек?
2. Почему он сейчас не со мной? Что мешает быть вместе?
3. Что явилось причиной того, что он уйдя от жены не пришёл ко мне?
4. Будели у нас семья в ближайший год?
5. Что нас ждёт в отношениях ближайший год?
6. Любит от меня?
 
Последнее редактирование модератором:
@Бурьян, @Elisaveta,
Вы молодцы, ребята! Я старалась все мягко подаль. А Вы прямо в лоб!
Так получилось, я не хотел никого обидеть....
Просто у этой симпатичной девушки на следующий год реально "вырисовывается" семейный брак (блин ненавижу слово "брак", уж лучше слово "союз") только не с этим человеком, не с этим который на фото....
 
За 0
Но, самое главное не это. А то, что у Вас длится период решения личной жизни. Где то Вы пошли неправильным путем, и потому завязали отношения с ложной, не Вашей судьбой. Упускаете время для настоящего. А все потому, что Вас мужчины всегда (разве подобное, хоть может и в другой форме, первый раз?) держат на втором плане. Выгодная Вы для этого.
Для них это хорошо. А Вы наступаете на одни и те же грабли. И похоже, что так и будет. У Вас два пути, как и у многих. Быть счастливой , там где это счастье дается. И второй путь- это вот так (слов других нет) Только вот первый путь очень тоненький и слабый. И препятствий на нем достаточно. И все они в Вашей голове. А второй- как с горки на санках...саму несет! Хотите так и дальше жить?
@Синильга благодарю Вас за ответ. Все правильно написали и я чувствую, что пошла неправильным путём, только не знаю, что нужно сделать для того чтобы исправить это?
 
За 0
Так получилось, я не хотел никого обидеть....
Просто у этой симпатичной девушки на следующий год реально "вырисовывается" семейный брак (блин ненавижу слово "брак", уж лучше слово "союз") только не с этим человеком, не с этим который на фото....
Как часто людей "несет" не той дорогой! А потом упускают возможности!

@Ираирина,
@Синильга благодарю Вас за ответ. Все правильно написали и я чувствую, что пошла неправильным путём, только не знаю, что нужно сделать для того чтобы исправить это?
Вот...вместе написали об одном и том же. Астрология не обманывает. Если это не то, что сделает Вас счастливой, то зачем оно? Посоветовала бы обратиться в кабинеты практиков за подробным анализом
 
За 0
У мужчины страхи, депрессия, многое он себе накрутил, от чего не может определиться. Не хочет замечать возможности и варианты. К вам настроен настороженно. Если рассматривать перспективу на ближайшее время, изменения будут в отношениях, и со стороны мужчины будут намерения и действия, но больше это будет эмоциональные решения, в том числе разговоры о расставании.
 
За 0
@Синильга благодарю Вас за ответ. Все правильно написали и я чувствую, что пошла неправильным путём, только не знаю, что нужно сделать для того чтобы исправить это?

Я так и понял (там по энергетике было видно, там "двойственно", два цвета..), проблема "глубже" и Вы теперь не знаете, как поступить?
 
Последнее редактирование:
За 0
Я так и понял (там по энергетике было видно, там "двойственно", два цвета..), проблема "глубже" и Вы теперь не знаете, как поступить?
@Бурьян хочу разобраться в себе. Почему меня притягивают вот такие партнёры, не способные принимать решения. Что-то я делаю не так, я это чувствую. О чем и писала @Синильга , мужчины которые ставят меня не на первый план. 2,5 года назад развелась, там тоже «рулила» другая женщина - его мама. Мне хочется мужчину надежного, способного на поступки, а не маминого сынка или заблудившегося в себе и ищущего приключений женатика.
 
За 0
Они из меня всю душу вымотали и сбивают с толку.

(Не знаю, но почему-то вижу, что у Вас уже есть ребенок..).
К сожалению я очень "хреновый психолог" и не понимаю, что именно Вас привлекает в такого "плана" мужчинах..., может само "выраженное" действие? (ну в смысле "здесь и сейчас", реализация, пусть и "непонятная", но это как бы лучше, чем ожидать что-то...).
Сложно сказать, это надо глубоко "уходить" в фото энергетически, чтобы "прочувствовать" человека..., сейчас пока не готов к такой практике, затратно очень. Энергия нужна на "другого плана" действия...
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх