Olenka198

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Ольга, 07.02.1998.
Дмитрий, 01.06.1992.
1)Мой ли это человек по судьбе?
2)Как он ко мне относится?
3)Выйду ли я в этом году за него замуж?
 
Последнее редактирование модератором:
1)Мой ли это человек по судьбе?
По астрологии неплохая у вас совместимость. В целом вы подходите друг другу. Но человек он тяжелый, сложный, властный (не справедливо властный при этом). Ваша карма гораздо чище, чем у него. И психика у него не самая стабильная...
2)Как он ко мне относится?
Очень многое делает напоказ, чтобы произвести впечатление,а не искренне. Чувства к вам некие испытывает,я бы даже в целом сказала,что влюблен, насколько он умеет испытывать это чувство. есть у него некие проблемы в интимной сфере, из-за них комплексует, но вряд ли них признается.Планирует и дальше быть с вами, развивать отношения.
3)Выйду ли я в этом году за него замуж?
Вот прямо свадьбы в этом году у вас не вижу, но все будет неплохо у вас,отношения будут развиваться, возможно совместное проживание. Вероятно,будет на свадьбу стараться заработать.
 
За 0
Ольга, скажите. Вы у него не первая? Он, товарищь двойтсвенный. Думае6т годнео ак делает дщругое. Да и с женщинами у него переменчивы. А жизнь Вам он создаст напряженную, замкнутую. И признавать все права только за собой.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не хочу отвечать на вопросы, лучше озвучу расклад.
Главная карта - Вынашивание планов создания семьи - позитивное и благополучное начинание - при условии!!! Взаимопонимания и полной уверенности что вам не дадут упасть, если вы начнете падать - взаимное!
По прошлому в паре есть разбитое сердце и память о прошлых отношениях, постепенно зарастает боль и приходит в необходимое русло рассудок для дальнейших отношений.
В данный момент один из вас хочет отсрочить решение, по созданию семьи, но в будущем все наладится, опять же при условии, что я написала сверху - взаимопонимание и постоянная поддержка партнера. Мужчина хороший семьянин, верный и надежный, если не "брать лупу", а судить по отношению к вам и по поступкам.
 
За 0
Ольга, скажите. Вы у него не первая? Он, товарищь двойтсвенный. Думае6т годнео ак делает дщругое. Да и с женщинами у него переменчивы.
Не первая. То что он думает одно, а делает другое это да.
 
За 0
По астрологии неплохая у вас совместимость. В целом вы подходите друг другу. Но человек он тяжелый, сложный, властный (не справедливо властный при этом). Ваша карма гораздо чище, чем у него. И психика у него не самая стабильная...

Очень многое делает напоказ, чтобы произвести впечатление,а не искренне. Чувства к вам некие испытывает,я бы даже в целом сказала,что влюблен, насколько он умеет испытывать это чувство. есть у него некие проблемы в интимной сфере, из-за них комплексует, но вряд ли них признается.Планирует и дальше быть с вами, развивать отношения.

Вот прямо свадьбы в этом году у вас не вижу, но все будет неплохо у вас,отношения будут развиваться, возможно совместное проживание. Вероятно,будет на свадьбу стараться заработать.
Спасибо большое за ответ)
 
За 0
Не первая. То что он думает одно, а делает другое это да.
Еще Вы с ним, возьмете материальную часть больше на себя. Так что думайте, это Ваше или нет.

Тут еще проблема, что у Вас самой есть тенденция притягивать подобных. И с этим как-то разбираться надо. Вы такого притянули сами, к сожалению.
Еще о нем: - разброд в мыслях и действиях, обилие интересов и увлеченностей, непостоянство, несобранность. Трудно достичь профессионального успеха и реализовать задуманное. С другой стороны, «наш пострел везде успел», хорошая работа «глазами, руками и языком»,
 
Последнее редактирование:
За 0
Еще Вы с ним, возьмете материальную часть больше на себя. Так что думайте, это Ваше или нет.

Тут еще проблема, что у Вас самой есть тенденция притягивать подобных. И с этим как-то разбираться надо. Вы такого притянули сами, к сожалению.
Еще о нем: - разброд в мыслях и действиях, обилие интересов и увлеченностей, непостоянство, несобранность. Трудно достичь профессионального успеха и реализовать задуманное. С другой стороны, «наш пострел везде успел», хорошая работа «глазами, руками и языком»,
Притягивать подобных-это двойственных, властных?
Да, это так ему трудно достичь профессионального успеха. Только говорит и планирует, но действие каких-то нет.
 
За 0
Притягивать подобных-это двойственных, властных?
Да, это так ему трудно достичь профессионального успеха. Только говорит и планирует, но действие каких-то нет.
Да, тут не только в нем дело. Если бы Вы тоже, по своему не притянули к себе...так он бы так шел и шел...мимо.
К сожалению, у Вас есть такая тенденция
 
За 0
За 0
1) Как мне показали человек не Ваш. Будет много конфликтов в будущем, Вы будете хотеть одно, а получать от него совсем иное. Тяжело с ним морально будет.
2) Как относится - чувства у него есть, но у него тоже сомнения выпадают его ли Вы человек. А когда такие вопросы возникают, да ещё и обоюдно, то до свадьбы вряд ли дойдёт. В течение полугода точно свадьбы у Вас я не вижу.
 
Последнее редактирование:
За 0
Свадьбы в этом году не вижу, но Вы его добьетесь, семья будет. Отношения сложные, сложными они и останутся, Вам его принять надо, если решили с ним создать семью, ребенок родится, он будет заботливым отцом.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Olenka198, в мыслях мужчина ищет ответы на вопросы и правильный путь, т.к у него есть выбор между девушками.
По чувствам не могу сказать позитивно, на данный момент у него чувство угнетения, разбитости.
Тем не менее перспектива есть, мужчина будет руководствоваться разумом и уйдёт от эмоций в целом
 
За 0
Назад
Верх