Mashocheks

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Я, Мария 4.12.1996г.р
Даниил 13.08.1996г.р
1. Суждено ли нам быть вместе?
2. Есть ли у него на данный момент связь с бывшей девушкой?
3. Есть ли на мне порча или какой либо сглаз?
(Третьи отношения подряд,все не длительны,все возвращаются к бывшим)
 
Последнее редактирование модератором:
1. Суждено ли нам быть вместе?
Не суждено, карта отношений Королева Мечей - Печаль, горький опыт, разрыв, бесплодие.
2. Есть ли у него на данный момент связь с бывшей девушкой?
Необходимо фото девушки, о которой вы спрашиваете.
3. Есть ли на мне порча или какой либо сглаз?
Есть бытовой негатив, есть ритуальная магия, которой вас хотели вернуть в прошлые отношения.
 
За 0
1. Суждено ли нам быть вместе?
Отношения будут теплыми, но скорее всего, это дружба. Любви не будет.
2. Есть ли у него на данный момент связь с бывшей девушкой?
Светловолосая девушка? Нет, связи нет. только поддерживает ее морально.
3. Есть ли на мне порча или какой либо сглаз?
Есть наведенный негатив. Сложно уже сейчас сказать что хотели сделать. Лежит как порча. Бьет по женскому здоровью и по женской энергии. Совет: вы тоже в отношениях не рубите сгоряча, будьте мягче, не пугайте никого расставаниями.
 
За 0
Я, Мария 4.12.1996г.р
Даниил 13.08.1996г.р
1. Суждено ли нам быть вместе?
2. Есть ли у него на данный момент связь с бывшей девушкой?
3. Есть ли на мне порча или какой либо сглаз?
(Третьи отношения подряд,все не длительны,все возвращаются к бывшим)
Ваш мужчина инфантилен, простоват. У него нет твердых убеждений.Но в принципе, это не страшно. На Вас сильное влияние матери. С одной стороны, Вы можете смотреть на мужчин ее глазами, с другой стороны она может вольно или невольно вмешиваться в Вашу личную жизнь
Свзи с бывшей девушкой нет, прямой. Редкое общение, в принципе случайное.
Есть на Вас негатив, но нужно делать глубокий анализ, там могут быть еще причины
 
За 0
Отношений не будет. Негатив есть наведённый, скорее самоучкой, но легло хорошо и действие сильное. Вам необходимо почиститься.
 
За 0
Вместе вас не вижу, у каждого свой путь.
С бывшей есть общение.
На Вас есть наведеный негатив, сердечные дороги у Вас перекрыты. Необходима чистка.
 
За 0
Здравствуйте, с другой девушкой общение есть, близкое. Как пару Вас не вижу. На Вас есть воздействие, которое влияет на характер и черты поведения. В отношениях Вы лидер, демонстрируйте свое превосходство, не считаетесь с партнером, принципы, упрямство. Проматываете свою жизнь в пустую, игнорируйте факты. Нужно от этого избавляться, человек Вы перспективный, способный строить карьеру и развиваться, главное изменить вектор поведения, не искать возможности обогатиться за чужой счет а снимать с себя негатив и работать над собой, тогда и отношения стабильные появятся.
 
За 0
Людмила 7.09.1986
Илья 15.10.1987
1. Будем ли мы мужем и женой
2. Будут ли у нас дети
3. Есть ли кто нибудь, кто может помешать нам в отношениях
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Будем ли мы мужем и женой
Да, при условии труда над этими отношениями, существует какой-то финансовый сговор, обман или закредитованность, возможно один из людей находится в плену иллюзий.
2. Будут ли у нас дети
Навряд ли в ближайшее время будут дети в этой паре.
3. Есть ли кто нибудь, кто может помешать нам в отношениях
Есть такие люди и все выйдет на поверхность на каком-то праздновании.
 
За 0
1. Суждено ли нам быть вместе?
Нет, к сожалению не суждено, как и со следующим молодым человеком.
2. Есть ли у него на данный момент связь с бывшей девушкой?
Нет, особенно если бывшая девушка это вы.
3. Есть ли на мне порча или какой либо сглаз?
Не квалифицированный труд, это значит сделать хотели, но вышло очень криво и не профессионально.
 
За 0
1. Будете вместе, свадьба будет
2. Дети будут, но не скоро
3. Не увидела никого, кто мог бы помешать в отношениях. Ваши отношения в Ваших руках.
 
За 0
Слишком много внимания ему уделяете, чем можете ему быстро надоесть. Сейчас отношение к девушке не серьезное. У мужчины есть выбор между женщинами, я бы даже сказал что у Вас есть соперница. Мужчина с Вами не честен.
 
За 0
Один из Вас просто живет в иллюзиях\, давно стерты границы между реальностью и мечтами, мир воздушных замков прекрасен, но действительность иная.
Если Вы оставите отношения плыть по течению, то вас ожидает разрыв, если будете над ними работать, то семья возможна.
 
За 0
1. Будем ли мы мужем и женой
Да,в течение года может последовать предложение от мужчины. В течение года уже возможно совместное проживание. Но над отношениями надо работать. Возможно некое разочарование друг в друге.
2. Будут ли у нас дети
В течение года скорее нет.
3. Есть ли кто нибудь, кто может помешать нам в отношениях
Да, будут пытаться. скорее всего, кто-то, кто хочет быть с кем-то из вас. Но у них мало чего получится.
 
За 0
Назад
Верх