Vesna

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте! Мне зовут Ирина. Родилась я 9 апреля 1987 г.
Я вдова с маленьким ребёнком. Мой супруг повесился, когда сыну был 1 месяц и 8 дней. С тех пор прошло полтора года. Боль немного успокоилась, но появились страхи. Нужно продолжать жить, ведь горе потихоньку отпускает, но отчаяние накрывает с головой.
1. Суждено ли мне снова создать полноценную семью?
2. Смогу ли я вырастить психически здоровым моего сына
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ирина, у вас появится мужчина и будет хорошая семья, так же появится еще один ребенок. Вообще в жизни у вас просматривается 2 мужчины, один из прошлого, но с ним ничего не будет. И один, с которым будет семья, с ним вы еще не знакомы. Ваше прошлое не дает вам строить будущее. Поскорее забывайте обо всем и начинайте жить. Выходите из дома, встречайтесь с людьми. Понимаю, что вы вся в делах, т.к. маленький ребенок, но о себе не забывайте. Вы молодая, красивая и очень добрая.
Ребенок у вас вырастет психически совершенно здоровым, но в будущем необходимо смотреть за ним в подростковом периоде, могут быть проблемы! Лучше об этом помнить и отдать заранее в какую нибудь секцию.
Всего вам только самого хорошего!
 
За 0
Спасибо Вам большое, Видящая!

- - - Добавлено - - -

Ирина, у вас появится мужчина и будет хорошая семья, так же появится еще один ребенок. Вообще в жизни у вас просматривается 2 мужчины, один из прошлого, но с ним ничего не будет. И один, с которым будет семья, с ним вы еще не знакомы. Ваше прошлое не дает вам строить будущее. Поскорее забывайте обо всем и начинайте жить. Выходите из дома, встречайтесь с людьми. Понимаю, что вы вся в делах, т.к. маленький ребенок, но о себе не забывайте. Вы молодая, красивая и очень добрая.
Ребенок у вас вырастет психически совершенно здоровым, но в будущем необходимо смотреть за ним в подростковом периоде, могут быть проблемы! Лучше об этом помнить и отдать заранее в какую нибудь секцию.
Всего вам только самого хорошего!

Ведьма199, благодарю Вас! Вы совершенно правы - мужчина из прошлого постоянно мне напоминает о себе и также очевидно, что у нас ничего быть не может, потому что мы уже пережили всё, что могли, и у него своя семья - прекрасная супруга и замечательный сын.
Да, прошлое давит, ведь мы стараемся вынести оттуда только хорошее, вот и трудно верить в то, что хорошее может повториться или обстоятельства могут сложиться даже лучшим образом, поэтому ношу это прошлое "в кармане".
Я буду стараться! Очень благодарна!
 
За 0
Селена, верно. Тяжело. И жить невыносимо и отпустить трудно. Говорят, что переживание горя длится от года до трёх лет. Далее - самообман. Остаётся найти силы, чтобы не тащить его дальше.
 
За 0
Vesna, в Вашей жизни наступает момент изменения и обновления, вселенная создает ситуации, благодаря которым, Вы сможете начать все с чистого листа, в том числе и создание отношений и семьи, но сейчас у Вас не будет получаться, из за Ваших страхов и закрытости; падает карта поражения, от чего внутренняя опустошенность. Мужчины будут появляться, Вам нужно отнестись внимательно к выбору партнера и проявить бдительность. С сыном все нормально будет. Это мне говорят карты. Личный совет: найдите себе увлечение, оно поможет вам отогнать плохие мысли и страхи, появятся знакомства, в том числе и с мужчинами, станете более интересной, поменяете атмосферу дома, что важно для Вашего ребенка.
 
За 0
Екатерина, спасибо большое за совет! Действительно в последнее время всё чаще хочется чем-то увлечься, пока нахожу свободное время для себя.
 
За 0
Назад
Верх