Marta26

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте !
Я Марта 29/08/92 (была в прошлом замужем, развод).в ноябре познакомилась с парнем Антон 12.07.91. В декабре я уже переехала к нему. Жила в его доме с семьей. Готовила. Все делала как он желал. Провели вместе Новый год и все праздники, познакомилась с его друзьями. Даже 1 раз недавно ездили на выходные в Барселону.
Но сейчас все резко поменялось после поездки. Он стал агрессивный и ведет себя будто он мне не парень и я ему не нужна.....
Мои вопросы:1 что он ощущает ко мне? Кто я ему
2 какая перспектива наших отношений?
3 как относятся ко мне его друзья/семья? Приняли меня?


Всем спасибо, кто откликнется
 
Последнее редактирование модератором:
1 что он ощущает ко мне? Кто я ему
Конец романа, конец заблуждению, такие карты. На данный момент у мужчины интереса к вам нет. В какой-то момент жизни вы были ему необходимы, но то время прошло и он получил всё что хотел.
2 какая перспектива наших отношений?
Карты мягко сказать не предвещают ничего хорошего, не надо ничего ждать, соберите вещи и уйдите из его жизни, после этого он так же пропадёт из вашей жизни.
3 как относятся ко мне его друзья/семья? Приняли меня?
Принужденное веселье - они вас не приняли, палки в колеса не вставляли, но было постепенное давление, все закончилось так как они и ожидали, в прошлом у мужчины уже были подобные взаимоотношения, он в постоянном поиске.
 
За 0
1 что он ощущает ко мне? Кто я ему -
Потерял интерс
2 какая перспектива наших отношений?
Никакой
3 как относятся ко мне его друзья/семья? Приняли меня?
Им почти все равно. Решает он.

Мой к Вам вопрос: А до него были у Вас агрессивные парни?
 
За 0
1 что он ощущает ко мне? Кто я ему -
Потерял интерс
2 какая перспектива наших отношений?
Никакой
3 как относятся ко мне его друзья/семья? Приняли меня?
Им почти все равно. Решает он.

Мой к Вам вопрос: А до него были у Вас агрессивные парни?

У меня было много и разных. С этим все приятно начиналось, он милый сам по себе, но резко стал жестоким, грубым и тж.
 
За 0
У меня было много и разных. С этим все приятно начиналось, он милый сам по себе, но резко стал жестоким, грубым и тж.
Я так спросила потому, что в Вашей Формуле Души, тенденция к таким мужчинам.Просто что другие(не все ) доходили до этой стадии.
И...это он сверху милый и заботливый. А внутри эмоциональный напряг, готовый взлорваться. Он еще показщуху любит на людях. И женщин красивых...пока не привыкнет.

И еще вот: если у Вас нет хобби, то Вам нелегко "прятаться" от штормов жизни.
 
За 0
Здравствуйте, у мужчины сейчас расхлябанное состояние, лень не желание к активным действиям, отсутствие веры в себя. Это меланхолия проявляется во всем, особенно в отношениях. Так же подливают масла близкие, Вы правильно ощущаете угрозу от них, настроены не все позитивно к Вам. Но несмотря на все негативные факторы, мне карты все же показывают возможность стабилизации отношений с Антоном. Будет конечно не легко, придется проявить настойчивость и собраться с силами, но вероятность позитивного результата все же есть.
 
За 0
Я так спросила потому, что в Вашей Формуле Души, тенденция к таким мужчинам.Просто что другие(не все ) доходили до этой стадии.
И...это он сверху милый и заботливый. А внутри эмоциональный напряг, готовый взлорваться. Он еще показщуху любит на людях. И женщин красивых...пока не привыкнет.

И еще вот: если у Вас нет хобби, то Вам нелегко "прятаться" от штормов жизни.
Спасибо, хобби есть.

Благодарю, не думаю, что будут отношения

Здравствуйте, у мужчины сейчас расхлябанное состояние, лень не желание к активным действиям, отсутствие веры в себя. Это меланхолия проявляется во всем, особенно в отношениях. Так же подливают масла близкие, Вы правильно ощущаете угрозу от них, настроены не все позитивно к Вам. Но несмотря на все негативные факторы, мне карты все же показывают возможность стабилизации отношений с Антоном. Будет конечно не легко, придется проявить настойчивость и собраться с силами, но вероятность позитивного результата все же есть.
Здравствуйте, у мужчины сейчас расхлябанное состояние, лень не желание к активным действиям, отсутствие веры в себя. Это меланхолия проявляется во всем, особенно в отношениях. Так же подливают масла близкие, Вы правильно ощущаете угрозу от них, настроены не все позитивно к Вам. Но несмотря на все негативные факторы, мне карты все же показывают возможность стабилизации отношений с Антоном. Будет конечно не легко, придется проявить настойчивость и собраться с силами, но вероятность позитивного результата все же есть.

Благодарю, не думаю что у нас с ним будут отношения
 
За 0
@Marta26, раз сами не видите это возможным, тогда и обсуждать не чего здесь.
Мне кажется, что оне не столько в отношениях хочет разобраться, а больше в самой себе. А вот сформулировать не получается.
 
За 0
Продолжения отношений не вижу. Дороги еще идут рядом, но они расходятся, у Вас привязанность к Антону будет сохраняться длительное время, разбитое сердце, которое сложно «залатать». С Антоном возможно возобновить связь, но, как сказал ув. Альтаир, для этого требуется много усилий и не без магического воздействия.
Через полгода возможны новые отношения, которые приведут к скорой свадьбе.
Вам отдохнуть надо, отвлечься, отправиться в путешествие, так Вы быстрее восстановитесь.
 
За 0
1) Чувствует тяжесть ухода. Сомневается в принятом решении, но все равно разрыв будет. Только вот на причины разрыва такое впечатление, что его кто-то надоумил. Так как падает внешнее воздействие от какой-то очень эмоционально заинтересованной в мч женщине. И прям внешние разговоры, идеи и внушения что ли. В общем, не самому ему внезапно это в голову пришло.
2) Перспектив особо никаких - Ваши переживания и моральные страдания, поиск путей вернуть его или хотя бы просто выяснить что пошло не так. Но будете натыкаться на агрессию и в итоге мч закроется от любых контактов и возможных случайных встреч.
3) Родители примут любой выбор их сына, потому тут вопрос "понравилась\не понравилась" не совсем корректен. (не вообще, а конкретно тут).
А вот друзья и не думали, что Вы задержитесь надолго. Они как бы вроде и радовались за друга, но как с грустью за Вас как за девушку, потому что как будто знали чем все кончится.
 
За 0
Назад
Верх