Морок - Роза красная моя

@Анечка84, Ну как? Успешно строите взаимоотношения с рунами?
Уважаемая Синильга, Вы-волшебница... Я на эти полгода совсем забыла о рунах, были непростые личные проблемы, укрепила сотрудничество с БЭ, прямо сильно так укрепила, но в эти дни я занялась подработкой-помогаю студенту сдавать госы, информации масса, и я решила нанести Ваш став для активации работоспособности. Вспомнила Новый год)) Нанесла. Уже появились силы и открылось второе дыхание. Я Вас обожаю и люблю, Вы-чудо!!!Разделаюсь с госами-займусь рунами, меня всё равно тянет к ним, но просто как-то с бесами на работала, а с рунами надо не спешить, а у меня вся жизнь в спешке)
Обнимаю сердцем. Обнимаю Донецком.
Пишу, и горят запястья)так тепло, так кайфово)))
 
Уважаемая Синильга,Вы-волшебница...Я на эти полгода совсем забыла о рунах,были непростые личные проблемы,укрепила сотрудничество с БЭ,прямо сильно так укрепила,но в эти дни я занялась подработкой-помогаю студенту сдавать госы,информации масса,и я решила нанести Ваш став для активации работоспособности.Вспомнила Новый год))Нанесла.Уже появились силы и открылось второе дыхание.Я Вас обожаю и люблю,Вы-чудо!!!Разделаюсь с госами-займусь рунами,меня всё равно тянет к ним,но просто как-то с бесами на работала,а с рунами надо не спешить,а у меня вся жизнь в спешке)
Обнимаю сердцем.Обнимаю Донецком.
Пишу,и горят запястья)так тепло,так кайфово)))
Очень благодарна Вам за отзыв. И рада результатам! И, конечно, объятиям всего Донецка!
 
какой рисунок подойдет мужчине?
Я Вас не понимаю! Рунескрипты, не рисунки. Каждый из них направлен на какое то магическое действие. Что Вы хотите от рун, в плане помощи?
****
Пробуйте этот. Начните с малых желаний. Загадай желание - пусть оно исполнится Возможно и подружитесь с рунами. А не получится с первого раза, не отчаивайтесь.
 
Ну и... на закуску!
Приятно все-таки, что нашли моей Розе, такое вот применение.

Морок - Роза красная моя.jpg
 
Дополнение

Если "Шило в попу" поставить через плюсик с "Роза красная моя" То там будет оговор. "А ну, скорей, любите Вас- Вам крупно повезло!"
Или
"Вот возьму ремень, залюбишь, как миленький" (чуть ли не приворот)
 
Сегодня мне сообщили новый вариат использования "Роза красная моя" Рунескрипт наносится на простое мыло "Роза" в любом варианте. И ним умываются по утрам. Есть устойчивые приятные результаты. Наносить иглой. Как бы резать руны. Остальное все как обычно. Женщина, написавшая мне, берет мыло и на работу. Там моет руки перед обедом. Она рекламный агент. Значительно увеличилось количество клиентов, особенно мужчины. Пробуйте!
 
Нанесла став пол часа назад, не знаю сработает или нет, но на руке нет никакого
 
Я оговор написала Выше.
Ув.Синильга,благодарю за став.Ваше предложение поработать с нашим ополченцем.Операция прошла.Потихоньку восстанавливается.Этот чудный человек кроме всех достоинств верит в Одина,ну и,надеюсь,в меня.
У нас всё хорошо.Спасибо Вам за Вас.Обнимаем Донецком
 
Ув.Синильга,благодарю за став.Ваше предложение поработать с нашим ополченцем.Операция прошла.Потихоньку восстанавливается.Этот чудный человек кроме всех достоинств верит в Одина,ну и,надеюсь,в меня.
У нас всё хорошо.Спасибо Вам за Вас.Обнимаем Донецком
Возьмите, вот это восстановления
 
Я сама ей пользовалась.Это потрясающая формула,а он очень сильный человек,морально.Единственное,он делает перевязки,там травмированно половина руки,и не знаю,как сделать так,чтоб её не было видно
 
Возьмите, вот это восстановления
Мы справимся.На меньшее я не согласна.Спасибо Вам за Вас
 
Назад
Верх