Морок - Роза красная моя

Синильга ,а можно вопрос ?Как часто нужно наносить розу когда она выбирается ?И как быть если я например нанесла на руку правую и меня начали спрашивать что это ?нужно наверно прятать ?
 
Синильга ,а можно вопрос ?Как часто нужно наносить розу когда она выбирается ?И как быть если я например нанесла на руку правую и меня начали спрашивать что это ?нужно наверно прятать ?
Можно нанести (но лучше самой)на ноготь обоих мизинцев. Будет как украшение. Если на себя, чтобы не спрашивали, но была на виду, ноготком. Конечно не процарапывая кожу. То, что она стирается не страшно. Но лучший метод нанести йодом, ушной палочкой. Йод впитается и ее не будет видно. Тем более что сам йод, составная нашего организма.
 
@Синильга, а когда йод впитается больше не повторять или спустя время нанести ещё, если да то через какое время?
Вообще, это рунескрипт скорого действия. Потому лучше держать три- четыре дня. Потом смыть водой, хоть остались там следы, хоть нет, с благодарностью в таких словах: - Яс благодарностью Вас отпускаю и благодарю за работу.
Так говорите, даже если результата нет. Он может проявиться позже, преодолев какие то помехи. Следующий раз наносить не раньше чем через неделю. Часто надо просто подружиться с рунескриптом. Можно перед ним нанести на мыло "Разрушитель" и искупаться. Такая вот чистка, которой можно по ходу чиститься каждый раз . очень хорошо. Нахватался днем негатива, вечером все смыл.
 
Начертить Ма-Ра на мыле и раз в неделю перед Розой очищаться ?перед тем как ставить Розочку ?
 
Начертить Ма-Ра на мыле и раз в неделю перед Розой очищаться ?перед тем как ставить Розочку ?
Что такое Ма-Ра? Я говорила о "Разрушителе" Он здесь на форуме. Его на мыло, для ежедневного употребления. Сыже моемся ежедневно? Ну хотя бы руки и ноги...
 
Нам не удаётся пока подружиться с Розой. Правда, надо Отдать справедливость, как я недавно узнала, на мне есть долги, которые сильно ограничивают. Так что к Розе все равно с почтением.
но это вытаскивает, только если что-то есть в человеке. Если нет, то только привороты.
 
Нам не удаётся пока подружиться с Розой. Правда, надо Отдать справедливость, как я недавно узнала, на мне есть долги, которые сильно ограничивают. Так что к Розе все равно с почтением.
но это вытаскивает, только если что-то есть в человеке. Если нет, то только привороты.
Кроме Розы есть и другие рунескрипты.
 
Я ошибалась. События начались. Недооценила этот рунескрипт.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, спасибо огромное за став.
Недельки 2 назад, при полном упадке женских сил, отсутствия любви к себе, сделала на себя данный став.
Итог: в этот же день бегала как заведенная, светилась ака солнышко, расцвела вообщем, значит потенциал женский во мне еще есть (есть порох в пороховницах). Работал где-то дня 3-4 став сильно, сейчас особо действия уже не замечаю.
 
@Синильга, спасибо огромное за став.
Недельки 2 назад, при полном упадке женских сил, отсутствия любви к себе, сделала на себя данный став.
Итог: в этот же день бегала как заведенная, светилась ака солнышко, расцвела вообщем, значит потенциал женский во мне еще есть (есть порох в пороховницах). Работал где-то дня 3-4 став сильно, сейчас особо действия уже не замечаю.
Снимите и поблагодарите. Потом опять нанесете через недельку.
 
хорошо, спасибо за ответ. Часто пользоваться не хочу, "использовать" буду только во благо, когда "припрет"
Правильно. Это рунескрипт короткого и быстрого действия.
 
У меня по поводу става неоднозначное наблюдение. Пользовалась рунами впервые . Не люблю скандалы, но и на работе и в магазине две женщины мне неожиданно его закатили , при этом одна указывала мне на недостатки в моей внешности ( я просто улыбалась так как меня все устраивает, а она все больше переходила на крик.). Как-то странно все сработало , я ожидала другого. Но возможно это все между собой не связано
 
У меня по поводу става неоднозначное наблюдение. Пользовалась рунами впервые . Не люблю скандалы, но и на работе и в магазине две женщины мне неожиданно его закатили , при этом одна указывала мне на недостатки в моей внешности ( я просто улыбалась так как меня все устраивает, а она все больше переходила на крик.). Как-то странно все сработало , я ожидала другого. Но возможно это все между собой не связано
Может и не связано...а может это была подспудная, неуправляемая зависть
 
Снимите и поблагодарите. Потом опять нанесете через недельку.
Таааак, как снять руну, которая нанесена йодом?) она автоматом,наверно, снялась. Здесь благодарность какая? я им словами спасибо сказала.
 
Снимать, это слово условие. Посто, как будто другой ладонью смахните и поблагодарите за работу. И все.
 
Можно еще так. кладете правую ладонь на формулу, пойдет тепло. И говорите: 0 благодарю за работу и отпускаю. Мне это ближе.
 
Назад
Верх