Морок - Роза красная моя

А если человек не снимал, как это действует?
Лучше время от времени снимать. Организм устает показывать, какая его хозяйка вся такая - растакая , короче "от Дольче Габана"
Уходит много энергии. И потому пользоваться этим нужно дозировано.
 
Можно еще так. кладете правую ладонь на формулу, пойдет тепло. И говорите: 0 благодарю за работу и отпускаю. Мне это ближе.
Ой, у меня тепло идет всегда от рун.
И,я так понимаю, что это как доказательства того, что они приняли)
Спасибо огромное за совет. Хочется по-доброму к ним, к помощникам.
 
Общих правил взаимоотношений с рунами для всех эрилей, нет. Но и как мистику принимать это нельзя. Нужно искать все наощупь, тогда в сознании создается некая система, и конечно проявляется ясность в отношении с рунами. Но она только для Вас.
 
@Синильга здравствуйте! Подскажите, а вы удалили сообщение с оговором для этого става?
Что значит никто не читает тему! Уже не один раз, писала, что просто условно смахиваете, благодарите и говорите- отпускаю! При том, в любом случае, - сработал или нет
 
Последнее редактирование:
Сделала Розу с Дельфинчиком, по ощущениям что-то было, пока не поняла в какой именно сфере, но скачок произошёл. Но самое интересное произошло сегодня через 2 для после того как отпустила.
Сегодня приобрела йод для этих дел и, не дождавшись недели, заново нанесла только Розу. Через 3-4 часа я не могла стоять на ногах, кружилась голова, тошнило. Сначала не поняла, что может быть из-за Розы, думала давление, напридумывала все что можно. Потом промелькнула мысль А может это руны. Пошла смыла, поблагодарила-отпустила. Через пол часа все прошло.
Руны первый раз нанесла йодом, хочу знать может ли быть такое, что йод усиливает (ускоряет) работу рун?
Такого ощущения никогда не было.
 
Скорее всего, Вас нужно чистить
Спасибо за ответ. И ещё один дополнительный аспект, а могло это быть связано с женскими днями. Ну как бы и так энергетические потери, а я тут ещё руны влепила?
Ваш Разрушитель подойдёт в этом случае для чистки?
 
Руны когда делают изменения то глубоко копают потому что эти изменения делают не просто так а ищут возможности из существующих показателей в человека сделать что надо. Вреда они не несут но если показывают дискомфорт то нужно разбираться
 
Спасибо за ответ. И ещё один дополнительный аспект, а могло это быть связано с женскими днями. Ну как бы и так энергетические потери, а я тут ещё руны влепила?
Ваш Разрушитель подойдёт в этом случае для чистки?
Насчет женских дней ничего не могу сказать. А Разрушитель подойдет.
 
Вы можете после чистки поставить сначала "зарядку для магов" Подпитать себя энергией с окружающего пространства. А потом уже Розу Дельфинчиком
 
Добрый день
Мне понравилась идея нанесения РОЗЫ на мыло,
В моем случае случае это мыло в форме куба,
Надо нанести на все грани или достаточно на одну сторону?
Спасибо Синильга за подсказку с Розой ☺️
 
Попробовала дважды,,
Первый раз две недели назад ,собиралась в выходные завтракать со знакомым и с подругой пойти "на выход".
Нанесла утром ,,не смогла из дому выйти, рыдала весь день как ненормальная .на следующей день сняла,вроде как всё прошло.
Неделя была на убывающую луну,,и почти каждый день купалась с солью .
Попробовала ещё раз в эти выходные,нанесла в пятницу и отпустила в воскресенье.
В этот раз чувствовала себя легко ,без трансов 💚👌
 
Пользовалась этой формулой, честно признаюсь, проходила с ней 5 дней и ничего не заметила. Видимо никаких задатков во мне нет, поэтому и не расцвела.
 
Назад
Верх