Можем ли мы быть вместе

Chinchila

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Добрый день. История моя банальна,увы... Встречаюсь с мужчиной довольно продолжительное время, очень люблю его... В нем сочетается все то, что я так ценю в мужчинах - сила, честность, умение держать слово, забота, нежность... Но, он женат... И не то чтоб я стремлюсь увести его из семьи, я радуюсь тому, что он просто бывает рядом... И если не дано по другому, хочется, чтоб хотя-бы это не было отнято... Переписывались почти каждый день, но позовчера вдруг пропал... Места себе не нахожу, очень боюсь, что больше его не увижу...
Елена 17.11.1974
Алексей 28.09.1972
 
Последнее редактирование модератором:
Остальные более ранние...

@Chinchila, это чуть получше; и вопросы конкретизируйте всё таки
Интересует - появится ли он или вот так молча просто пропал из моей жизни...
Что я для него значу?
И будет ли продолжение отношений,пусть даже вот такими встречами "по пятницам"...
Первая ни звонить, ни писать не буду, не потому что гордая, а боюсь его подставить. Подозреваю, что там все негладко, но он никогда не заводит об этом разговор, а я не выпытываю...
 
За 0
Подозреваю, что там все негладко, но он никогда не заводит об этом разговор
ну у Вас же треугольник по - сути, если есть фото и даты жены тоже не помешало бы для просмотра перспектив
 
За 0
О ней я ничего не знаю...
Удивительно. Всегда думала, что женщины лучшие сыщики, даже лучше Малахова;) Вам и правда было неинтересно к кому он от вас уходит? Я бы не нашла))
 
За 0
Он никогда мне ничего не обещал. И со мной честен. Он никому не звонит во время наших встреч, ни с кем не переписывает я, скорее всего, просто отключает телефон, и я ему за это благодарна. Я не интересовалась, как он решает вопрос своего отсутствия-он мужчина, и он сам решает свои проблемы, меня в них не посвящает и я ему за это благодарна. Мне казалось, что ему со мной хорошо... Так зачем же я буду унижать его и себя слежкой? Да, интересно, но вдруг мне не понравится то, что я узнаю?!..)
 
За 0
@Chinchila, Вы стремительно теряете на него свою женскую энергию. Мудрость это неплохо. Но Вы перегнули палку - уж слишком стали для него удобной, ничего не требующей, всепонимающей. И так теряете свою ценность. Равный взаимообмен важен, пусть вы и любовники. Вернется Ваша пропажа. Но почему-то с каким-то конфликтом или с претензиями.
Или еще расклад может отыграться как то, что ему дома устроили конфликт и поставили перед выбором. Возможно, что прознали.
 
За 0
зачем же я буду унижать его и себя слежкой? Да, интересно, но вдруг мне не понравится то, что я узнаю?!..)
это полезно знать хотя бы потому что у в треугольниках есть общие энергетические связи
обратилась к нескольким "специалистам" везде нарвалась на шарлатанов, выкинула кучу денег на ветер
попытки магии связаны с этими отношениями?
 
За 0
@Chinchila, Вы стремительно теряете на него свою женскую энергию. Мудрость это неплохо. Но Вы перегнули палку - уж слишком стали для него удобной, ничего не требующей, всепонимающей. И так теряете свою ценность. Равный взаимообмен важен, пусть вы и любовники. Вернется Ваша пропажа. Но почему-то с каким-то конфликтом или с претензиями.
Конфликт или претензии?! Разве что узнает каким-то образом, что я здесь оказалась...
🤦‍♀️Вот уж не хотелось бы...)
 
За 0
@Chinchila, я там дополнила ответ, что вероятно конфликт это у него дома. Так как еще выпадают карты официальных отношений.
 
За 0
@Chinchila, даже страшно представить, как можно работать по таким маленьким фотографиям. Это же трудно, я бы не взялась.
 
За 0
@Chinchila, Вы стремительно теряете на него свою женскую энергию. Мудрость это неплохо. Но Вы перегнули палку - уж слишком стали для него удобной, ничего не требующей, всепонимающей. И так теряете свою ценность. Равный взаимообмен важен, пусть вы и любовники. Вернется Ваша пропажа. Но почему-то с каким-то конфликтом или с претензиями.
Или еще расклад может отыграться как то, что ему дома устроили конфликт и поставили перед выбором. Возможно, что прознали.
И тем не менее, он вернётся?

@Chinchila, даже страшно представить, как можно работать по таким маленьким фотографиям. Это же трудно, я бы не взялась.
Почему - то они не увеличиваются, как не пыталась... Это он присылал, вероятнее всего, потому что с телефона перекидывал на комп и отправлял в почте... Не знаю..
 
За 0
@Chinchila, он объявится, но очень долгое время будет отстранен. Вот с этими конфликтами и связано. Возможно даже, что прервет отношения или отдалится внутренне, но потом они возобновятся.
 
За 0
@Chinchila, он объявится, но очень долгое время будет отстранен. Вот с этими конфликтами и связано. Возможно даже, что прервет отношения или отдалится внутренне, но потом они возобновятся.
А мне что делать, можете подсказать?! Бездействовать и ждать? Могу ли я как-то повлиять на ситуацию? И изменит ли в мою сторону вмешательство магии?
 
За 0
@Chinchila, это Вам надо уже в кабинеты практиков обращаться за более подробной диагностикой. И подождите, что еще другие практики тут скажут
 
За 0
@Chinchila, это Вам надо уже в кабинеты практиков обращаться за более подробной диагностикой. И подождите, что еще другие практики тут скажут
Спасибо Вам, что уделили мне время.

Спасибо всем, кто откликнулся.
@Chinchila, это Вам надо уже в кабинеты практиков обращаться за более подробной диагностикой. И подождите, что еще другие практики тут скажут
Благодарю Вас за то, что уделили мне время
 
За 0
Назад
Верх