Может нам стоит расстаться

Случайная

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Людмила 23.03.1970, Владимир 22.06.1970 какие отношения нас ожидают в этом году. Может нам стоит расстаться?
Фото не загружается.
 
На нем приворот. Но косо сделан. Потому и боится он фотографироваться. Не закрыто это от него.
 
За 0
Это я наверно так сделала. Когда хотела чтобы он только моим был
Криво сделали. Надо чистить. И при необходимости снова делать. Теперь понятно- почему он вышел у меня, как мужчина прилипала. Но судя по нем...Вам бы с собой лучше разобраться, почему такое Вам встречается.
 
За 0
@Случайная, решать только Вам стоит с ним расставаться или жить дальше, но у Вас к нему больше, чем привычка, у него тоже и суть не в кривом Вашем воздействии, дело в чувствах, возможно под бытом и обидами каждый из вас забыл про любовь и страсть, но она есть и никуда не делась. Вероника тоже ни куда деваться не собирается, как мне идет, треугольник будет длительным, может вообще так и остаться, потому что перемен не вижу. Чувства к Веронике у него есть, но ему страшно уходить от Вас, Владимир мужчина осторожный, опасливый, резкие шаги не для него, может годами принимать какое-то решение и так и не принять, сделать вид, что забыл или уже это решение потеряло актуальность.
 
За 0
Про любовницу можете что-то сказать? Любит её. Уйдёт к ней? А что вы имели ввиду сказав ''но судя по нем.....''? Тот ещё гулена? Или что?
 
За 0
Значит это и правда она его любовница. Подозревала. Но до конца не была уверена. Интересно как же они встречаются она ведь за мужем.
Ему с ней будет хорошо. Скорее бы ушёл от меня.
 
За 0
Про любовницу можете что-то сказать? Любит её. Уйдёт к ней? А что вы имели ввиду сказав ''но судя по нем.....''? Тот ещё гулена? Или что?

Я же сказала, Вам нужно в первую очередь в себе разбираться. Нужна многосторонняя диагностика, чтобы понять, кто Вы на самом деле, и что Вы можете? Чтобы взять в руки свою жизнь.
 
За 0
Любви нет, но есть привычка, комфорт или какие-то другие признаки удобства.

Достаточно долго, больше, чем я могу увидеть, он не покинет вас, в независимости от вас он всегда будет рядом.

Фото женщины?

Это зависит только от вас. Какие еще советы могут требоваться.
Вы можете открыть диалог
 
За 0
Назад
Верх