Можно что-то исправить и быть вместе

Аннна

Новичок
Сообщения
78
Пол
Женщина
Здравствуйте меня зовут Анна , я встречаюсь с мужчиной и не пойму что у него ко мне то он хочет быть со мной то не хочет , постоянно разный , может какое магическое воздействие есть на нем ,и я не знаю что мне делать , хотела узнать стоить ли быть с ним , что у него ко мне любовь чувства, хочу семью уже , мои или не мой человек этот. Можно что то исправить в отношениях в лучшую сторону ? Анна 31.03.1995 и Влад 07.11.1983
 
Я не практик. Смотрела по картам.
На паре есть негатив, но даже не магического характера, а просто как пожелание не быть вместе. Кто-то в вашем окружении против ваших отношений.
У мужчины серьёзных намерений по отношению к вам не вижу. Любви тоже.
Это не ваш человек.
Как можно изменить отношения в лучшую сторону? Обращайтесь к практикам тут или в своём городе, но со стороны ситуация мне видится запущенной.
При этом этом финал этих отношений для вас не будет трагедией, падением в пропасть. Скорее - толчком к росту, развитию и началу новой истории.
 
За 0
Я не практик. Смотрела по картам.
На паре есть негатив, но даже не магического характера, а просто как пожелание не быть вместе. Кто-то в вашем окружении против ваших отношений.
У мужчины серьёзных намерений по отношению к вам не вижу. Любви тоже.
Это не ваш человек.
Как можно изменить отношения в лучшую сторону? Обращайтесь к практикам тут или в своём городе, но со стороны ситуация мне видится запущенной.
При этом этом финал этих отношений для вас не будет трагедией, падением в пропасть. Скорее - толчком к росту, развитию и началу новой истории.
А можно что то исправить чтоб быть вместе ? Просто я уже не знаю что делать
 
За 0
За 0
@Аннна, хождение вокруг да около, без определенной цели, общение, возможно секс, желательно без обязательств, близко к себе подпускать не хочет, мне не идет, что вы пара, тут скорее встречи когда захочется. Магических воздействий не увидела, это он сам такой, его отношение к Вам.
Попробуйте изменить ситуацию с помощью магии, но я не вижу у Вас с ним счастья.
 
За 0
@Аннна, хождение вокруг да около, без определенной цели, общение, возможно секс, желательно без обязательств, близко к себе подпускать не хочет, мне не идет, что вы пара, тут скорее встречи когда захочется. Магических воздействий не увидела, это он сам такой, его отношение к Вам.
Попробуйте изменить ситуацию с помощью магии, но я не вижу у Вас с ним счастья.
Вы так правы во всем что сказали !!!!я хочу с ним семью вя думаете не получится у меня ? У нас секс общение я его полюбила а он не знаю я хочу большего от него , я хочу чтоб лучше относился ко мне не знаю что делать ,
 
За 0
Мужчина вас не любит, отношений с вами строить не собирается, но что бы кто-то был рядом - на эту роль вы подходите, опять же временно, пока более интересной нет рядом, как только появится, он вас покинет. Чувства есть, как к хорошей знакомой, например подруге. Если что-то в этих отношениях и можно изменить, то только с помощью ритуалов любовной магии, но изменить будет сложно, мужчина упертый, с ним будет сложно работать, надо будет ставить сильные и действенные ритуалы через погост.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина вас не любит, отношений с вами строить не собирается, но что бы кто-то был рядом - на эту роль вы подходите, опять же временно, пока более интересной нет рядом, как только появится, он вас покинет. Чувства есть, как к хорошей знакомой, например подруге. Если что-то в этих отношениях и можно изменить, то только с помощью ритуалов любовной магии, но изменить будет сложно, мужчина упертый, с ним будет сложно работать, надо будет ставить сильные и действенные ритуалы через погост.
А другой нет рядом ч ним измены ?
 
За 0
А другой нет рядом ч ним измены ?
А вы задавали в первом сообщении вопрос о другой? Или мы сами должны угадывать ваши вопросы? Если вопрос не задан, никто вам тут бесплатно не станет раскидывать карты для полного просмотра ситуации.
 
За 0
А другой нет рядом ч ним измены ?
О какой измене может быть речь если нет настоящих отношений?
Мужчина боится потерять свободу потому и играет в игру "стой там - иди сюда!" Кроме того у него Вы не первая. И та что была раньше- посерьезней. Да вот не сложилось. По той же причине...

Ну и сама Вы ...давящая иногда. А он- сам себе хозяин. Насчет магии, это будет Ваше решение. И вариант "Вот возьму плетку- залюбишь как миленький", тоже стоящий, для тех для кого приемлем.
 
За 0
я встречаюсь с мужчиной и не пойму что у него ко мне то он хочет быть со мной то не хочет
И не поймете, даже если бросите, он не проявит себя ни как. Для мужчины свойственно такое поведение в отношениях. Сам же первый себя проявляет, торопит событий, потом забрасывает и уходит в отшельничество. В целом союз возможен, только придется подгонять и проявлять инициативу самой. Но вот нужны ли Вам такие, односторонние отношения...
 
За 0
Нечего хорошего нету , жаль , спасибо всем за ответы ,
Аня, не переживайте, у меня тоже прогноз неблагоприятный) ожидаемо все и очевидно было, мы просто не хотим это замечать и рекомендации специалистов тому подтверждение
 
За 0
Я просто не знаю к кому обратиться что делать , три года назад я развелась с мужем прожили 8 лрт двое детей у меня , муж бросил меня с детьми начал изменять мне врать, я не стала прощать его очень много раз прощала , ревела , устала , осталась одна я , пришла на новую работу встретила Влада вот этого мы уже два года встречаемся думала это моя любовь полюбила его всем сердцем , душой , а опять не так узнала что он женат , теперь страдаю , тяжело мне отпускать его , не знаю что делать вообще , в жизни так все тяжело вообще , приворот как то не хочется делать у меня дети я боюсь , обращалась тут в городе к специалисту ходила чистила она Влада говорит жена на него делает привороты , вроде почистила его обряды защиту а на время все месяц два и он опять не такой денег кучу отдала на него уже , пьёт постоянно , на жизнь свою говорит что не так все как он хотел , и я не знаю что делать мне к себе его или отпустить . семью разрушать тоже не хочу а гадалка эта сказала любви там нет у него . а из магий он ко мне так относится , может тут на сайте у вас практик поможет мне
 
За 0
Я уже так устала от этой жизни , одни невезения какие то на мужчин не везёт , все одна всегда , тяжело все это , лучше не кого не любить вообще , вроде любишь а отношение не такое к тебе
 
За 0
может тут на сайте у вас практик поможет мне
Так вы же уже обратились, работайте - помогут если ситуация не тупиковая уже.
Я уже так устала от этой жизни , одни невезения какие то на мужчин не везёт , все одна всегда , тяжело все это , лучше не кого не любить вообще , вроде любишь а отношение не такое к тебе
Только давайте без риторики, если хотите порассуждать, пишите в этот раздел:
 
За 0
Назад
Верх